Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aloxa

Заказы на игроков

Рекомендованные сообщения

Предлагаю за тайгу награду х2

Для перса Тайги нужно сделать уникальную механику.

При убийстве персонажа есть шанс получить один из предметов экипировки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для перса Тайги нужно сделать уникальную механику.

При убийстве персонажа есть шанс получить один из предметов экипировки. :D

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация,не банте его,а то полметровый создал интригу!

Давай гном,я договорился.

да мои темки даже непропyскают 2 из 2 непрошли модерацию :cry::cry::cry::cry:

никакой сvободы слоvа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то знатно проштрафился, когда не сделал описание этой функции... Придется надавать по шапке и написать самому. Постараюсь сегодня или завтра сделать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то знатно проштрафился, когда не сделал описание этой функции... Придется надавать по шапке и написать самому. Постараюсь сегодня или завтра сделать тему.
зделайте фyнкцию чтоб я например мог заказыvать yбийстvо того или иного игрока например я пишy ник ПидрСКрYгАФарМитБЕзРазрешЕниЯ делаю 2ккк за кил и тип люди бегyт его yбиvать кто yбьет того и бабки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Варварство? Может) сразу функцию сделать убийство на заказ? а че забавно будет) нанимаем Ножа под шилкой с Бп пошли убили магов на Круге считай) Спот освободили збс всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зделайте фyнкцию чтоб я например мог заказыvать yбийстvо того или иного игрока например я пишy ник ПидрСКрYгАФарМитБЕзРазрешЕниЯ делаю 2ккк за кил и тип люди бегyт его yбиvать кто yбьет того и бабки

Ну я то точно мешать тебе буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Варварство? Может) сразу функцию сделать убийство на заказ? а че забавно будет) нанимаем Ножа под шилкой с Бп пошли убили магов на Круге считай) Спот освободили збс всем.

Нож под шилкой это опасно. От такого можно помереть со смеху.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...