Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sheldon

древняя адена с 7-ми печатей

Рекомендованные сообщения

Обновление 03.04.2018

 

Quests:

[fix] Исправлено количество Ancient Adena, которое выдается за выполнение задания Seven Signs Embryo.

 

за этот квест, кому интересно, дает 255к АА,

А вы уже видели прейскурант цен? Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на дино стафы пздц ) донат тут начинает напоминать мне один проэкт... кстати цену на МЖ так и не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление 03.04.2018

 

Quests:

[fix] Исправлено количество Ancient Adena, которое выдается за выполнение задания Seven Signs Embryo.

 

за этот квест, кому интересно, дает 255к АА,

А вы уже видели прейскурант цен? Как вам?

х15 награда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на дино стафы пздц ) донат тут начинает напоминать мне один проэкт... кстати цену на МЖ так и не увидел

Я тоже в шоке сижу с такого донат-листа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке сижу с такого донат-листа

Ла2 всегда была игрой пэйтувин, донатить никто тебя не заставляет. Не удобно, что не будет больше па на сутки и трое суток. Со стороны администрации это умно, берёшь в пятницу вечером па, двое суток играешь, после только по вечерам (5:2 работа у большей части населения) в пятницу приходишь и снова на неделю берёшь. Теперь крайне не выгодно брать не долгие па на окна ( для старта ) , а в целом магазин проработан хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 всегда была игрой пэйтувин, донатить никто тебя не заставляет. Не удобно, что не будет больше па на сутки и трое суток. Со стороны администрации это умно, берёшь в пятницу вечером па, двое суток играешь, после только по вечерам (5:2 работа у большей части населения) в пятницу приходишь и снова на неделю берёшь. Теперь крайне не выгодно брать не долгие па на окна ( для старта ) , а в целом магазин проработан хорошо.

Пэй2вин то понятно, только тут упаковка немного другая, что по сути кардинально меняет всё. 60% игроков на старте купят пушку+шмот. Это вынуждает меня тоже купить это, дабы я мог с этими игроками конкурировать (за споты, например). В случае с серверами, где в донате только косметика (rpg,beyond) ситуация совершенно другая. Да, все знают про фанпей и черный рынок, НО очень маленькое количество игроков на старте такого сервера затаривается там для буста. Это позволяет мне без затрат реальных денег вести полноценную конкуренцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэй2вин то понятно, только тут упаковка немного другая, что по сути кардинально меняет всё. 60% игроков на старте купят пушку+шмот. Это вынуждает меня тоже купить это, дабы я мог с этими игроками конкурировать (за споты, например). В случае с серверами, где в донате только косметика (rpg,beyond) ситуация совершенно другая. Да, все знают про фанпей и черный рынок, НО очень маленькое количество игроков на старте такого сервера затаривается там для буста. Это позволяет мне без затрат реальных денег вести полноценную конкуренцию.

Зачем покупать пушку? Если нафармить на нее с А стволом дело 20 минут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэй2вин то понятно, только тут упаковка немного другая, что по сути кардинально меняет всё. 60% игроков на старте купят пушку+шмот. Это вынуждает меня тоже купить это, дабы я мог с этими игроками конкурировать (за споты, например). В случае с серверами, где в донате только косметика (rpg,beyond) ситуация совершенно другая. Да, все знают про фанпей и черный рынок, НО очень маленькое количество игроков на старте такого сервера затаривается там для буста. Это позволяет мне без затрат реальных денег вести полноценную конкуренцию.

Ну да, согласен с тобой, особенно с введением наборов, которые можно купить в мастер акке, придётся покупать, шоподелать.(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые игрАки только ф1 жать могут, им хоть фулл буст дай, они на споте от мобов умирать будут. А фармить на дино/ик ствол ручками конечно не 20 минут, а час- полтора с А стволом (В соло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКИНУЛИ С ПАЧКОЙ ПО 1000 РУБЛЕЙ И ВСЕ ЗАЕБИСЬ ХВАТАЕТ НА ВСЕ

700 на ствол, рунки, невит. А 300 рубасов на что ?:D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 на ствол, рунки, невит. А 300 рубасов на что ?:D))

На помощь Андрея)0)0)0)0)))0

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 на ствол, рунки, невит. А 300 рубасов на что ?:D))

Рунки невит па дино стаф альт б баф профы 1 2 3 саб нубл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...