Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать

    • Оставить
      10
    • Перенести на пвп ворота в Глудио или Дион
      14


Рекомендованные сообщения

Ты просто не шаришь.

ЭПИК ДАЕТ ПРЕВОСХОДСТВО.

Особенно в Лейте, когда стоишь ножом против мага. Ты ему 1000, он тебе 1000, твои кансел ножи против его канселясьон, его бх против твоего болида

 

А потом меняешь кольцо на бая и бьешь по 1100, а маг тебе по 1200, и аверия-стайл криты по 4к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше банки маны измените сделайте 2500 маны 20 сек кд идеально было бы. Тестил Даже ради интереса овером можно ли будет выхилится сел в 0 почти по мане не считая дебафов которые жрут не мало маны. Пример не лучший но все же. 1к маны 20 сек это черезчур жестоко

Так интересней же лол. Ты видать не видел турниры со старыми банками,бои по пол часа длились,что это за бесконечное пвп.

Хорошо,что вспомнили что мана-это ценный ресурс который нужно расходовать с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все завязанно на славе. Бейджи это вообще не проблема. А славы ты больше получиш на форте. Ибо на аверне если даже по кд убивать это

10 славы в минуту=600 славы в час(при этом условия не самое легкое убивать раз в 30 секунд) Особенно если там бегает папка вроде меня и всех карает :D

Крепа 480 славы, можно в АФК режиме+ если ты норм дерешся можно нафармить эполеты и разбогатать.

P.S эта арена бесполезная хрень если ты не фармишь рбшек.

а теперь скажи это каждому рандому,который лучше бы посетил ДВ или форт,чем разбил онлайн.Это как выборы президента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так рассказывает, БАЮМ

 

Баюм ваше не всрался. Рег крепы 2 часа, дают 25 за тик плюс еболеты, на арене вроде 5 или 7 фейма, народу там мало, боссы бьют в лицо и невыгодные, особенно когда твою пачку фармят по кд

 

Пати на арене нет, босс ходит всех убивает и заливается пидисят лет

 

Самое главное - баюм чмо

Баюм дагеру даёт 10% критдамага, мб15, но теряет миллион мдефа. Бзак бфрея - да, мастхев, ак нах ненужен, бай очень нишевая Херня для поля.

 

Сидеть на арене, без 6 ворпала сета, без 30 скилов, без пвп сета без пвп +10+++ Дино дагеров, с баем на голой жопе? - ахахаххахахахахахаххахах

в условиях сервера на 3 день у меня будет сет 1800 и ворпал бижа условно.Пояс донатится в шопе,пвп вставки фармятся изи.Фулл буст делается неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь скажи это каждому рандому,который лучше бы посетил ДВ или форт,чем разбил онлайн.Это как выборы президента

Ты о чем? Там будут только пачка за рб драться. Бомжей там вообще нет так как дохнут как мухи и тут же улетают. В итоге там не остается никого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь что придется бегать с титулом "юный Падаван Амаи" ?

На что не пойдешь, ради славы и популярности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше банки маны измените сделайте 2500 маны 20 сек кд идеально было бы. Тестил Даже ради интереса овером можно ли будет выхилится сел в 0 почти по мане не считая дебафов которые жрут не мало маны. Пример не лучший но все же. 1к маны 20 сек это черезчур жестоко

Согласен. Тем более на пвп серваке. 2к маны и 20 сек отката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в условиях сервера на 3 день у меня будет сет 1800 и ворпал бижа условно.Пояс донатится в шопе,пвп вставки фармятся изи.Фулл буст делается неделю

Пффф ты дно кароч

1800 делается в первый вечер, пвп вставки ещё денёк, через три дня фуллбууст а через неделю когда ты только играть начинаешь, я уже на фанпее сижу

 

Сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф ты дно кароч

1800 делается в первый вечер, пвп вставки ещё денёк, через три дня фуллбууст а через неделю когда ты только играть начинаешь, я уже на фанпее сижу

 

Сынок

откуда такая труповщина в 2018 году берется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 делается в первый вечер

Норм балобол :D

P.S могу с тобой замазать что бы не сделаешь в первый вечер 1800 сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм балобол :D

P.S могу с тобой замазать что бы не сделаешь в первый вечер 1800 сет.

одному чару на пак,очень даже может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному чару на пак,очень даже может быть.

Не выйдет. Не сделают спустя 4 часа страта 1800 сет. При чем кто будет пытаться это сделать в дино сет вообще не далекий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному чару на пак,очень даже может быть.

Какой смысл от бесконечных пвп на х55?) Хорошо я согласен что долгое пвп где надо думать а не жать 2-4 кнопки от силы. Это интересно но это круто в реалиях Птс сборки и на х5 каком нить а не на х55 вот в чем беда. Оверы по мане будут летать вместе с бишами так что) придется заливку окном заводить боюсь и до этого дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл от бесконечных пвп на х55?) Хорошо я согласен что долгое пвп где надо думать а не жать 2-4 кнопки от силы. Это интересно но это круто в реалиях Птс сборки и на х5 каком нить а не на х55 вот в чем беда. Оверы по мане будут летать вместе с бишами так что) придется заливку окном заводить боюсь и до этого дойдет.

Никто залив заводить не будет.

Мана-это важный аспект в пвп,проебался по мане? тебе пизда.

На биша кинули МБФ и он его не снял? ему пизда и всему паку.

Да согласен,это не удобно, 1к мп за 10 секунд,но это придает сложности геймплею.

Сел по мане? отошел назад,покайтил, подождал регена и опять в бой.

Не будет бесконечных пиу-пиу.

Кулдаун в 20 секунд просто заставляет тебя думать.

Может даже появятся берн сетапы и за этим будет интересно наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...