Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В ЛК, после привязки старого мыла, отображается скидка 4%. По факту сегодня закинул 1к аверок и бонус был только 10 авер - 1%, который указан при разовой покупке.

Понимаю что где то подвох. но где ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛК, после привязки старого мыла, отображается скидка 4%. По факту сегодня закинул 1к аверок и бонус был только 10 авер - 1%, который указан при разовой покупке.

Понимаю что где то подвох. но где ...

Есть две скидки. Накопительная и бонус при покупке.

Бонус при покупке автоматически включается, когда пользователь пополняет счёт ЛК на определенную сумму. При пополнении сбоку выводится эта таблица. Именно этот бонус вам начислился в виде 10 голды (1%).

Накопительная скидка активируется при покупке Авер или других товаров в ЛК за средства со своего счета. То есть, если вы, имея на счету 1000 рублей, захотели купить, к примеру, 300 авер, со своей скидкой 4%, то с вашего счета сняло бы не 300 рублей, а 300-4%, то есть 288 рублей.

При этом вы бы получили все так же 300 авер в игру

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две скидки. Накопительная и бонус при покупке.

Бонус при покупке автоматически включается, когда пользователь пополняет счёт ЛК на определенную сумму. При пополнении сбоку выводится эта таблица. Именно этот бонус вам начислился в виде 10 голды (1%).

Накопительная скидка активируется при покупке Авер или других товаров в ЛК за средства со своего счета. То есть, если вы, имея на счету 1000 рублей, захотели купить, к примеру, 300 авер, со своей скидкой 4%, то с вашего счета сняло бы не 300 рублей, а 300-4%, то есть 288 рубля.

При этом вы бы получили все так же 300 авер в игру

Закрепите этот гайд, он скоро понадобится многим.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две скидки. Накопительная и бонус при покупке.

Бонус при покупке автоматически включается, когда пользователь пополняет счёт ЛК на определенную сумму. При пополнении сбоку выводится эта таблица. Именно этот бонус вам начислился в виде 10 голды (1%).

Накопительная скидка активируется при покупке Авер или других товаров в ЛК за средства со своего счета. То есть, если вы, имея на счету 1000 рублей, захотели купить, к примеру, 300 авер, со своей скидкой 4%, то с вашего счета сняло бы не 300 рублей, а 300-4%, то есть 288 рублей.

При этом вы бы получили все так же 300 авер в игру

Будут ли проблемы с начислением на старте,на проекте с схожим мастер аккаунтом они присутствовали.

Нужно было перед переводом авер в игру, заново логиниться в мастер аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли проблемы с начислением на старте,на проекте с схожим мастер аккаунтом они присутствовали.

Нужно было перед переводом авер в игру, заново логиниться в мастер аккаунт.

Надеюсь не будет проблем.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по крайней мере знаю что нужно делать :sneaky:

Это хорошо:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепите этот гайд, он скоро понадобится многим.

Вангую. После старта и начала доната, много еще будет таких тем )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую. После старта и начала доната, много еще будет таких тем )).

Надо им всем задавать загадку про два стула, может хоть так дойдет:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две скидки. Накопительная и бонус при покупке.

Бонус при покупке автоматически включается, когда пользователь пополняет счёт ЛК на определенную сумму. При пополнении сбоку выводится эта таблица. Именно этот бонус вам начислился в виде 10 голды (1%).

Накопительная скидка активируется при покупке Авер или других товаров в ЛК за средства со своего счета. То есть, если вы, имея на счету 1000 рублей, захотели купить, к примеру, 300 авер, со своей скидкой 4%, то с вашего счета сняло бы не 300 рублей, а 300-4%, то есть 288 рублей.

При этом вы бы получили все так же 300 авер в игру

Вот если я хочу перевести 1000 авер в игру и у меня 10% скидка то с меня возьмет 900 рублей со счета в ЛК, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если я хочу перевести 1000 авер в игру и у меня 10% скидка то с меня возьмет 900 рублей со счета в ЛК, верно?

Верно.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно.

Привет )). Слух, А которые останутся 100 авер, я жму их перевести, и тогда у меня переводятся еще 90 авер и 10 остаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...