Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gumazavrik

Сибирь релакс, велком

Рекомендованные сообщения

Ап землякам) два ножа в кп примете?

ДД уже перебор, нам бы суппорт, хотя если заряженые ДД я бы рассмотрел варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например обожаю бегать на оли, так же нравится играть в экономику

 

чтобы норм гнуть в пвп надо онлайна от 6 часов в день, а лучше больше, столько времени нет

Тут ты не прав про 6+ часов в день. Можно имея онлайн 4 часа спокойно играть в пвп на аверке. К тому же если нет времени из-за работы, то можно подлить денег вместо фарма. Раз в пол года потратить на свое развлечение пару тысяч не так уж и много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты не прав про 6+ часов в день. )

я не умею делать на половину, если гнуть в пвп так гнуть основательно, чтобы от пака отлетало 3-4, ну или замес под 10 минут с другими топ паками, во времена открытия химер на офе, воевал с хаотами против роашников, там порой под 13 часов безудержного веселья и минус пол уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скольку найти какую то кп с сибирским праймом почти нереально

В КП требуется 4 человека с праймом от 17 до 21 мск способных грузить по 9 окон, так же обязательно наличие ПА на фарм чаре, связь Дискорд

 

Сборы планируется от 3 раз в неделю, все прекрасно понимаем, что есть работа, семьи/дети и прочее, так что без какого либо давления,

но при этом есть отличная возможность поиграть в свое удовольствие и при наличии рук показать себя хоть как то на сервере

 

Собственно 9 оконо надо для захода на ночного закена и его 100% дропа, тоесть на 3 неделе у каждого будет минимум закен

далее требуется

1 Дестр + 2 дода

2 Биш + 2 тоша

3 Дагер + 2 дода

4 Тир + ше + дод

возможно на каких то боссах потребуется танк, но это не точно

Опа пт пт я с Новосибирска народ я с вами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа пт пт я с Новосибирска народ я с вами !

ну оставляй контакты, или выше темку пролистай там контакты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...