Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JleduGaGa

Тема для новичков. Как на маге убить дагера 1 на 1.

Рекомендованные сообщения

Папки пли вон от сюда!

 

Во первых создаем Сорка или ММ. СХ хуже и я его не люблю.

1. Если на дагере буду я то к сожалению никак :D Что бы вы не сделали вы все равно умрете если вы не СБ.

2. Если против вас ребята послабее ХаусКвак - тх АрмлесДибизл - ав то шансы есть, не говоря уже про рандомов таких как антарас и вся остальная часть.

Максимальный фокус маг всегда делает на заточку сета а не ствола это главное (Чем быстрее у вас будет 1800 тем лучше).

3. Нужно запомнить правило дагер бьет сильно когда вы ему выбили Контр-критикал!

Дагера легко пробить когда вы его сканцелили.

Рабочая тактика такова, в начале боя вы первыми должны кинуть канцел, далее вы бежите (Хороший дагер не станит делать ШС без КК) периодически эвэйдя бэк (Это делать не сложно, просто знать дистанцию данного скила и поворачиваться лицом, давая в это время фир). Начинать вливать ДПС нужно только после второго канцела! И начинать это делать со скила с периодическим уроном (Антихайд).

Если вы не можете пережить урон без выбитого КК то у вас слабый буст!, и ваш шанс только фир +30 на время.

Но как показывает практика то только 3-4 ножа на сервере достойны канцелов, остальные сорком в +6 сете 1800 и +3 палкой ложаться на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с СБ такова.

1. Большинство Сб на сервере просто пробиваются ДПСом

2. 5-7 которые не пробиваются киляются через фир +30 на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папки пли вон от сюда!

 

Во первых создаем Сорка или ММ. СХ хуже и я его не люблю.

1. Если на дагере буду я то к сожалению никак :D Что бы вы не сделали вы все равно умрете если вы не СБ.

2. Если против вас ребята послабее ХаусКвак - тх АрмлесДибизл - ав то шансы есть, не говоря уже про рандомов таких как антарас и вся остальная часть.

Максимальный фокус маг всегда делает на заточку сета а не ствола это главное (Чем быстрее у вас будет 1800 тем лучше).

3. Нужно запомнить правило дагер бьет сильно когда вы ему выбили Контр-критикал!

Дагера легко пробить когда вы его сканцелили.

Рабочая тактика такова, в начале боя вы первыми должны кинуть канцел, далее вы бежите (Хороший дагер не станит делать ШС без КК) периодически эвэйдя бэк (Это делать не сложно, просто знать дистанцию данного скила и поворачиваться лицом, давая в это время фир). Начинать вливать ДПС нужно только после второго канцела! И начинать это делать со скила с периодическим уроном (Антихайд).

Если вы не можете пережить урон без выбитого КК то у вас слабый буст!, и ваш шанс только фир +30 на время.

Но как показывает практика то только 3-4 ножа на сервере достойны канцелов, остальные сорком в +6 сете 1800 и +3 палкой ложаться на ура.

Посмеялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОЧ ВЫХОДИШ ТАКОЙ АРБОЙ ЖМЕШ Ф2 (РТ) Ф3 (ПРАНУ) И ПОТОМ ЗАЖИМАЕШ ДО ХРУСТА Ф1 (АТАКА)

ДОЛЖНЫ УБИТЬ МАГА, ЕСЛИ НЕ УБИЛИ ЭТОГО НУБА - ВЫ ЧМО И РАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссу твоего сундучника за глада в 100 случаях из 100.

Твои хайды, эвейжены, блаффы и бэкстебы тебе не помогут - они будут в твоем очке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажешь по поводу некров.

На мой взгляд дагеры изи,ав бьют больно,а так можно справится если летал не пройтет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если против вас ребята послабее ХаусКвак - тх АрмлесДибизл - ав то шансы есть, не говоря уже про рандомов таких как антарас и вся остальная часть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду на этом сервере скорее всего на СБ\ноже\маг слишком попсовые, хочется показать игру на сложном чаре (Тир,дестр, вл, лук, пал, берс, некр, сх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду на этом сервере скорее всего на СБ\ноже\маг слишком попсовые, хочется показать игру на сложном чаре (Тир,дестр, вл, лук, пал, берс, некр, сх)

Ты играешь орками?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...