Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

4й ДД  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. 4й ДД

    • Тир
      15
    • Берс
      9
    • Арба
      43
    • Дестр
      24
    • Кот
      12
    • Другое..
      12


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Пытаемся более менее сообразить нормальный сетап для милли пака.

Варк+Бд+Свс+ее(ше)+бишоп тут все понятно.

Дальше интереснее..

Дабы нормально вырезать нужен даггер. Остановились на пв.

Нужен адекватный дпс по инстам - тир.

Для фарма инстов да и разгона дпс-а в милли пак заходит ШК.

Вот и остался вопрос. Кого имеет смысл взять 4м дд?

Ребята пришедшие с недолансера утверждают что нужно брать тира, только тира и ничего кроме тира..(2го)

Ребята пришедшие с атланта требуют Берса ибо вата/массдизарм/ри..

А сам я подумываю о дестре...

А единственная девочка из пачки согласна играть только на арбе..

Подскажите сетап который будет комфортно себя чуствовать как в гвг так и в инстах..

И вообще было бы интересно послушать мысли умных людей, по поводу такого сетапа..

 

 

 

 

Ну просто пизде.....

1. Нож это не пв) а это ТХ, который может спокойно вырезать Биша/ЕЕ и его не будет переагривать танка/бд/свс, по причине МИРАЖА. в Поле 100% нож, дпс выше чем у ПВ. Так что тут ТХ или АВ (ав будет безпощадно выдавать дпс)

2. Тир да, но ибо не плохо было бы подругому. Дестра и тогда вместо ШК сделать Паладина, его икона под дестра.

3. Если тир то шк, если дестр то Пал

4.Тут естетсвено Берс, по причине Раша в котором вначале все будут стоять (ибо пока нету эпика у паков) под рашом, ТХ будет просто подходить и вырезать. Ну и вашему бишу имхо будет легче держать лимиты если будет фул раш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотелось бы сказать сторонникам или поклонникам арб, то они падают ровно с 2х беков, НИЧЕГО тоньще арбы больше нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фатала эрор

Дестр/монк не столь важно, что душе угодно.

 

10 пп

 

При таком раскладе важно, а если еще у дестра будет саб 80 лвл (Warrior) то монк никогда не догонит пацана по ДПС. Это конечно все зависит от ситуации, шмота и доп. параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пытаемся более менее сообразить нормальный сетап для милли пака.

Варк+Бд+Свс+ее(ше)+бишоп тут все понятно.

Дальше интереснее..

Дабы нормально вырезать нужен даггер. Остановились на пв.

Нужен адекватный дпс по инстам - тир.

Для фарма инстов да и разгона дпс-а в милли пак заходит ШК.

Вот и остался вопрос. Кого имеет смысл взять 4м дд?

Ребята пришедшие с недолансера утверждают что нужно брать тира, только тира и ничего кроме тира..(2го)

Ребята пришедшие с атланта требуют Берса ибо вата/массдизарм/ри..

А сам я подумываю о дестре...

А единственная девочка из пачки согласна играть только на арбе..

Подскажите сетап который будет комфортно себя чуствовать как в гвг так и в инстах..

И вообще было бы интересно послушать мысли умных людей, по поводу такого сетапа..

 

берите арбу и не парьтесь! дестр нафиг не нужен, вам 1 тира хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто пизде.....

2. Тир да, но ибо не плохо было бы подругому. Дестра и тогда вместо ШК сделать Паладина, его икона под дестра.

 

Не прав. ШК топ икона для дестра при нормальных условиях (Вкаченный саб 80 лвл Варриор что бы ХП не поднималось или овер 83 с лимитом). Оба дебаффа не дает ХП подниматься выше 10%(саб трансформ) и 30%(овер) и в данном случае мы получаем топ ДПС от "Frenzy" а икона ШК помогает постоянно держать данное количество ХП у дестра даже когда его бьют (а его будут бить потому что топ агр), так как вампирик практически 100%. Далее поговорим о пушке. Что бы дестр выдал топ ДПС, тут "к бабке не ходи" берем Dynasty Crusher Rsk. Focus (GreatGale если Вам будет угодно или повезет). При ранее установленных нормах ХП, у дестра под фулом достаточно высокий шанс крита и крашер совместно с иконой ШК будет выдавать на 100% больше СИЛУ крита, а при данных условиях критов будет достаточно. Если еще будет ПП 83, то тут вообще без вариантов.

 

Вопрос админам если вдруг увидят этот пост. Какая капа силы крита на сервере? На предыдущих 3-х где я играл, была 2000%. Какая здесь? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прав. ШК топ икона для дестра при нормальных условиях (Вкаченный саб 80 лвл Варриор что бы ХП не поднималось или овер 83 с лимитом). Оба дебаффа не дает ХП подниматься выше 10%(саб трансформ) и 30%(овер) и в данном случае мы получаем топ ДПС от "Frenzy" а икона ШК помогает постоянно держать данное количество ХП у дестра даже когда его бьют (а его будут бить потому что топ агр), так как вампирик практически 100%. Далее поговорим о пушке. Что бы дестр выдал топ ДПС, тут "к бабке не ходи" берем Dynasty Crusher Rsk. Focus (GreatGale если Вам будет угодно или повезет). При ранее установленных нормах ХП, у дестра под фулом достаточно высокий шанс крита и крашер совместно с иконой ШК будет выдавать на 100% больше СИЛУ крита, а при данных условиях критов будет достаточно. Если еще будет ПП 83, то тут вообще без вариантов.

 

Вопрос админам если вдруг увидят этот пост. Какая капа силы крита на сервере? На предыдущих 3-х где я играл, была 2000%. Какая здесь? Заранее спасибо!

 

а кто спорит?

Но ты думаешь это будет реально этой пачке сделать все это ?

саб 80 или овер с 83 скилом.

Мой сетап написан реален и который проще всего сделать +бюджетний. А этот только когда пацаны уже будут в состоянии все делать. А не на старте сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто спорит?

Но ты думаешь это будет реально этой пачке сделать все это ?

саб 80 или овер с 83 скилом.

Мой сетап написан реален и который проще всего сделать +бюджетний. А этот только когда пацаны уже будут в состоянии все делать. А не на старте сервера.

 

Любая пати должны быть ноблам, для меня изначально это приоритет, все остальное можно и потом достать и будет даже удобнее. Саб вариора для дестра (а это тоже огромный плюс, как никак доп. хаст) можно качать варлорда и это чоень простой класс дял вкачивания его до 80 лвл даже на х5 (а у нас тут обсуждение пати, которая будет с ПА, рунами, невитом, таликами на реген виталки и т.д.) так что, я все равно останусь при своем мнении.

 

Ты говоришь про старт сервер, а что будет потом? Когда все докачаются нужно будет менять пала на шк? Надо все предусмотреть заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При таком раскладе важно, а если еще у дестра будет саб 80 лвл (Warrior) то монк никогда не догонит пацана по ДПС. Это конечно все зависит от ситуации, шмота и доп. параметров.

но монк более гибкий в плане дпса, потому и говорю что все дело во вкусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но монк более гибкий в плане дпса, потому и говорю что все дело во вкусе.

 

Прав. Но для меня дестр машина. А при удаче, так вообще, чудеса творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав. Но для меня дестр машина. А при удаче, так вообще, чудеса творит.

это да, но ручки тоже надо, кто бы там что не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба - прахнах

ну куда вы ту арбу суете в мили пак.

Прана, ну прана, ну и что с той праны? мили пак спокойно может пережить все маговские штучки,а дпс с куста не возьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...