Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gameplay

Спойл,снайпера,точки

Рекомендованные сообщения

у пилигримов один фс был только на опене, остальные тупо кб, даже в опене до 50 птс большенство не могли дойти) со старта лимита в кб онли)))

 

буду вылавливать ракообразных их же профой) как всегда, если после 15го буду находить время на игру, дам шанс немного подлиться пилигримам, а то вдруг с окна выпадут)

лучше расскажи как ты зовешь в опен а через минуту ты уже на тарасе а как ты гнома моего эвойдил берсом и подсовывал под 50+ птс твинов а сам на летел и да когда там в Минск приедешь сказочник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пилигримов один фс был только на опене, остальные тупо кб, даже в опене до 50 птс большенство не могли дойти) со старта лимита в кб онли)))

 

буду вылавливать ракообразных их же профой) как всегда, если после 15го буду находить время на игру, дам шанс немного подлиться пилигримам, а то вдруг с окна выпадут)

Даун реально чёт охинею пишет, орнул. Я помню твой бой сорк на сорка где ты прожал ков и лф и проиграл на зелёнке, когда на тя нечего не продали. А потом ты в хч пишешь я типо не умею играть за сорка. Расскажи людям как ты сосешь профайл на профу? Расскажи как ты овером соснул по кд? И да балоболишь года, тебе повезло что я щас не дома, так бы полетел скрин, где ты писал про Минск, я приеду в марте, дай адрес свой. А по итогу ты находишь какие-то отмазы, типо такого тут нет дома. А щас съехал что три месяца не сможешь приехать. Поржали все. Профайл на профу в равном бусте ты сосешь очень хорошо. Хз, а щас пишешь типа если получится играть, щас тебя не будет, так как ты одним окном обосрешься и нечего не сделаешь нынче. КБ не налить что б себе ПТС налить, все даун слился на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит забывать что все прежние заслуги клана с голубым значком, до пи**ы, тк с 5го числа вроде, у всех шмот одинаковый) , пал на пал ваши сосут в сухую, та же история с свс, и дестром (4 вины подряд с дестром которого вы лили, без шансов противника, ну и 1н бой с твинко дестром где я протупил с юзом, и получил ласт удар на пол хп 7к скилом, не назвал бы скиловым боём, 1 раз в год и палка стреляет, это в вашем случаи), на сорках и фсах, после того как срезали шмот до 6 и 8 на олимпе, драки небыло, ты мог выигрывать без розряда только за счёт шмота, на сорке та же история, я видел твои бои(хватит отмазы лепить что не ты) после нововведения, твой скилл ограничен юзом вики лф и дп с таликом лорда(до которого так и не дошли руки у меня), и выиграшом на берса на фире) , впрочем как и в твоей истории с негром, которого с его юзом всего я даже дестром его шатал, если не получал тот же фир))

в знак того что бы ты не отмазывался добавлю

пару скринов

upload_2018-4-12_23-25-25.thumb.png.96873cb85a6b92b82a5545d4d37810c6.png

upload_2018-4-12_23-26-33.thumb.png.0f75007cb0852c33b8b145973c4bb8fc.png

+ещё был 1 бой пала, с разницой дпс в 10к, скрина не нашёл ток.

upload_2018-4-12_23-27-38.thumb.png.358de99f12009310276238c6da006bf9.png

весь скилл магов с клана с синим значком это фир по кд и рассказ о том как они кого-то убивают) единственное чем могут похвастаться)

upload_2018-4-12_23-28-54.thumb.png.e1f598e02558170227792049976d8c74.png

берс на берса, оба лф розряд, без вики, в итоге 1 бой с передамагом с моей стороны на 600 , но с выиграшом противника, следующие бои тупо гатс не летал) вместо него фиро маги) ибо 1:0 выиграш лучше же чем 1:10 в итоге :D как это было до нововведения, в среднем 3:1 в мою пользу.

upload_2018-4-12_23-30-33.thumb.png.a94a6c5ea66b001d2ad2e3ef5917a085.png скринов с дестрами не сделал, тк нечего было скринить, 4:0 в сухую с нимбой) бои в среднем длились 20-30 сек)

весь итог на лицо) это просто забей)

Насчёт других проф типо овера , оставте при себе , я фармлю только на дестре/свс/пале/ДА/реже сорком и фс, и в отличии от пилигримов не скрываю ниодного чара которым играю, тк везде е бу мемберов с клана с голубым значком. В опене сейчас в этой голубой клоунады был только 1н противник, так что не нойте шавки криворукие) пусть х100 удалят и идите на новый х55 , там найдётся побольше народа который даст вам пи**ы, только ники все поменяйте , как на обт, не позортесь).

 

Буду рад если вообще закроют кб и поставят ограничение 1 окно по хвид, тк 90% хиро пилигримов - залитые в кб и/или с участием чаров с кб.

 

Гном, любитель рудников, заканчивай клоунаду вести о величии рандомного крафтера который убивает раз в год кого-то с тех кто умеет играть).

 

п.с. я убиваю на ла2 только свободное время, не собираюсь поддаваться на провокации в формате если ты не будеш играть то ты ничего не умееш) , при первой же возможности буду заходить и в очередной раз тыкать мордой в пол мудней, так что копите птс пока меня не будет, что бы ток по 10 птс снимал с мемберов клана с голубым значком)))

upload_2018-4-12_23-24-25.thumb.png.016fd0ecddacf0e7f950d035daeef78f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл твоих скринов? Выложил 2 поражения и твои победы какие-то, что ж ты не выкладываешь все поражения? которых раз в 5 больше:)))

Тебе надо работать фотографом, хотя не возьмут:panda:

И расскажи как убить магом берса, если не смог задпсить, без фира? Раз на то пошло, что ты ноешь берсом на фир, то не кидай дизарм, тебе не будут кидать фир, вот и все и посмотрим что ты сможешь:)

Смешно слышать от пацана у которого миллион кб чаров, с которых ты заливаешь свса,ДА, дестра, а с них релогаешь на паладина))) и фса))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять. Сука. Как горит, ну я просто не могу. Как у меня горит жопа. Вам просто пофиксили дроп по офу. И не только Вам. Так и ДОЛЖНО БЫТЬ.

Других способов нет? ГВГ не пробовали? Клан вар? Турниры среди своих паков устраивать?

Турниры 1 на 1 устраивать? Сидят на жопе и орут нам скуууучно ПИВИПИ СИРВИР А ПОФАРМИТЬ НИДАЮТ(сука с логики в голос проорал). ПВП сервер, дак пвпштесь! Турниры создавайте, олимп живой устройте, а не 2 волны за вечер и тонна КБ. Вы сами хозяева своей игры. Если вы лоускилл бомжи, которым лишь бы точки поспойлить на кривой яве - то земля вам пухом, долбоебы.

15197375521660.jpg

АМИНЬ БРАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит забывать что все прежние заслуги клана с голубым значком, до пи**ы, тк с 5го числа вроде, у всех шмот одинаковый) , пал на пал ваши сосут в сухую, та же история с свс, и дестром (4 вины подряд с дестром которого вы лили, без шансов противника, ну и 1н бой с твинко дестром где я протупил с юзом, и получил ласт удар на пол хп 7к скилом, не назвал бы скиловым боём, 1 раз в год и палка стреляет, это в вашем случаи), на сорках и фсах, после того как срезали шмот до 6 и 8 на олимпе, драки небыло, ты мог выигрывать без розряда только за счёт шмота, на сорке та же история, я видел твои бои(хватит отмазы лепить что не ты) после нововведения, твой скилл ограничен юзом вики лф и дп с таликом лорда(до которого так и не дошли руки у меня), и выиграшом на берса на фире) , впрочем как и в твоей истории с негром, которого с его юзом всего я даже дестром его шатал, если не получал тот же фир))

в знак того что бы ты не отмазывался добавлю

пару скринов

[ATTACH=full]112413[/ATTACH] [ATTACH=full]112414[/ATTACH]

[ATTACH=full]112415[/ATTACH]

+ещё был 1 бой пала, с разницой дпс в 10к, скрина не нашёл ток.

[ATTACH=full]112416[/ATTACH]

весь скилл магов с клана с синим значком это фир по кд и рассказ о том как они кого-то убивают) единственное чем могут похвастаться)

[ATTACH=full]112417[/ATTACH]

берс на берса, оба лф розряд, без вики, в итоге 1 бой с передамагом с моей стороны на 600 , но с выиграшом противника, следующие бои тупо гатс не летал) вместо него фиро маги) ибо 1:0 выиграш лучше же чем 1:10 в итоге :D как это было до нововведения, в среднем 3:1 в мою пользу.

[ATTACH=full]112418[/ATTACH] скринов с дестрами не сделал, тк нечего было скринить, 4:0 в сухую с нимбой) бои в среднем длились 20-30 сек)

весь итог на лицо) это просто забей)

Насчёт других проф типо овера , оставте при себе , я фармлю только на дестре/свс/пале/ДА/реже сорком и фс, и в отличии от пилигримов не скрываю ниодного чара которым играю, тк везде е бу мемберов с клана с голубым значком. В опене сейчас в этой голубой клоунады был только 1н противник, так что не нойте шавки криворукие) пусть х100 удалят и идите на новый х55 , там найдётся побольше народа который даст вам пи**ы, только ники все поменяйте , как на обт, не позортесь).

 

Буду рад если вообще закроют кб и поставят ограничение 1 окно по хвид, тк 90% хиро пилигримов - залитые в кб и/или с участием чаров с кб.

 

Гном, любитель рудников, заканчивай клоунаду вести о величии рандомного крафтера который убивает раз в год кого-то с тех кто умеет играть).

 

п.с. я убиваю на ла2 только свободное время, не собираюсь поддаваться на провокации в формате если ты не будеш играть то ты ничего не умееш) , при первой же возможности буду заходить и в очередной раз тыкать мордой в пол мудней, так что копите птс пока меня не будет, что бы ток по 10 птс снимал с мемберов клана с голубым значком)))

щас бы панельку вырезать на скринах... ты еще блять атт не светил бы в шаут xDDD сука я рыдаю с тебя ! пиши боольше текста и горииии как сучка :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там слышно про х100? Ждать 21 или раньше будет функционировать?

Ждать 21.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать 21.

Кстати а все то что было нафармлено до "падения х100" будет на персонаже или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...