Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MoiSpoil

Цена продажи предметов в магазин первые 3 часа после старта сервера будет уменьшена на 90%

Рекомендованные сообщения

Я так понял это касается всех вещей, а не только вещей купленных в альт б, поэтому собственно вопрос для чего, кто с этого выйграет кроме администрации проекта, которая принуждает людей донатить на дино палки\сеты

п.с.хотелось бы услышать мнение администрации по этому вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял это касается всех вещей, а не только вещей купленных в альт б, поэтому собственно вопрос для чего, кто с этого выйграет кроме администрации проекта, которая принуждает людей донатить на дино палки\сеты

п.с.хотелось бы услышать мнение администрации по этому вопросу

Та помню как то на стартах челики за аверы пухи скупали и тулили их в магаз, а потом сразу же покупали аверы за адену, мб с этим связано хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та помню как то на стартах челики за аверы пухи скупали и тулили их в магаз, а потом сразу же покупали аверы за адену, мб с этим связано хз

Продавали не пухи ,а морай тяж тела , и получался неплохой абуз со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавали не пухи ,а морай тяж тела , и получался неплохой абуз со старта

раньше вобще топ лсы продавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял это касается всех вещей, а не только вещей купленных в альт б, поэтому собственно вопрос для чего, кто с этого выйграет кроме администрации проекта, которая принуждает людей донатить на дино палки\сеты

п.с.хотелось бы услышать мнение администрации по этому вопросу

К 76 уровню ты набьешь всякого говна где то на 4кк в магаз сдать,сомневаюсь что ты что то купишь на эту сумму.

Ты скажешь "Я спойл,я спойлю! у меня говна будет больше",то умножь 4кк на 4-5 и ты все равно нихуя не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 76 уровню ты набьешь всякого говна где то на 4кк в магаз сдать,сомневаюсь что ты что то купишь на эту сумму.

Ты скажешь "Я спойл,я спойлю! у меня говна будет больше",то умножь 4кк на 4-5 и ты все равно нихуя не купишь.

Ну с 4кк ты погорячился. Но всё равно это - капля в море, тем более всего на 3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с 4кк ты погорячился. Но всё равно это - капля в море, тем более всего на 3 часа.

к 70 у меня выходило хлама на 1.5-2.2.

Это уже как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та помню как то на стартах челики за аверы пухи скупали и тулили их в магаз, а потом сразу же покупали аверы за адену, мб с этим связано хз

можно ведь сделать чтобы предметы из альт б только стоили на 90% меньше

 

К 76 уровню ты набьешь всякого говна где то на 4кк в магаз сдать,сомневаюсь что ты что то купишь на эту сумму.

Ты скажешь "Я спойл,я спойлю! у меня говна будет больше",то умножь 4кк на 4-5 и ты все равно нихуя не купишь.

~10кк-дк сет, ну и я не спойл, старый ак на форуме\

 

Ну с 4кк ты погорячился. Но всё равно это - капля в море, тем более всего на 3 часа.

за 3 часа можно горы свернуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~10кк-дк сет, ну и я не спойл, старый ак на форуме\

чистой аденой к 70 уровню выходит около 20кк +-.

и в эти 20кк не входят ц шмот,татушки и расходники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала это кто то шутканул про 90))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 70 у меня выходило хлама на 1.5-2.2.

Это уже как повезет.

ну вот знаешь, не могу я просто так выкинуть хлам, я его либо продаю в магаз, либо кладу в склад, даже долбанный куски на нг шмот жаба душит выкинуть (евреюшка такой:D), просто все взял и продал магаз :D

ладно, 3ч терпимо, но если опять на ходу поменяют условие времени я опечалюсь резко или же сдержат слово и РОВНО через 3ч цены будут стабильны, а не 50% потом 60% -80% и т.дд. полыхнуло у мя тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самделе, я чет на обт заходил, мне показалось дроп на этом серве еще больше уменьшили. до 70-80 уровней кача почти не было ошметков, ресурсов, даже комон пушек шмоток почти не падало. в школе постоял - квест айтемы падают, а кодексы, куски на морай, ресы вабще чет ничего. один кодекс выбил за несколько респов мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самделе, я чет на обт заходил, мне показалось дроп на этом серве еще больше уменьшили. до 70-80 уровней кача почти не было ошметков, ресурсов, даже комон пушек шмоток почти не падало. в школе постоял - квест айтемы падают, а кодексы, куски на морай, ресы вабще чет ничего. один кодекс выбил за несколько респов мобов

ну если ты приперся с батлклаба или нейма, то конечно тебе так и покажется, или же ты избаловался в край

а мне показалось что перебор с дропом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...