Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
waros

дпс с массух глада атт/пвп

Рекомендованные сообщения

хз. глад на 84 дуалах вообщ упирается в софткап дпса

 

ну сам смотри, ты бьешь скилами с 500 павера. понятное дело, зарядки, откаты, варкрай, дуалист спирит, по праздникам файнал сикрет и раз в 50 секунд один тсс, но формально ты бьешь чистой физатакой

чистой физатаки там 3к если не ошибаюсь

 

кароч вот бомжей глад убивает, а пацанов в веспернобл/ворпал сетах уже кароч никак

там кароч если берешь фулкланскил на атаку, фулл талик на атаку, и фулл мв сет на атаку, то получается еще +15% атаки, ну и точеные дуалы, вроде как оно чуток помогает. мб морай рар как вариант.

 

но вообще глад такое. чисто разбавить маговский дпс на масс эвентах, или школу покрабить. и то, пвп в школе кароч уже отходит на десятый план, бьет по 1000, а пацаны с 15к хп отъедаются с одного херба с моба до фула. фармишь гладом, а глада дефаешь ножом во втором окне

 

Ору:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й вариант фарма: фарм - глад, бафер паладин/шк, джуд с +10 аппетитом

я кстати занимался похожей херней, типа работает. то есть там пп+кот+гном+танк апают с 3400 до 4300 где то атаку, и уже можно комфортно играть, с джудом канеш поболе

икону заряжать канешна это такое

 

но вообще я в очко эти сетапы тарабанил когда можно просто завести дагера и оттарабанить пачку даунов которые ПАДУМОЛИ что можно в школе постоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос, ктонибудь тестил тут дпс гладов с массух? урона хоть хватает ацп перебить?)например на начальном эквипе =нобл х сет и дули веспер +7 300,с массухами на +30 атт/пвп по сетам 1800атт? на обт не смог потестить изза работы)заранее спасибо за инфу)

Хороший урон у гладов, так что стартуй и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати занимался похожей херней, типа работает. то есть там пп+кот+гном+танк апают с 3400 до 4300 где то атаку, и уже можно комфортно играть, с джудом канеш поболе

икону заряжать канешна это такое

 

но вообще я в очко эти сетапы тарабанил когда можно просто завести дагера и оттарабанить пачку даунов которые ПАДУМОЛИ что можно в школе постоять

Приятно же бегать с 9к атаки и убивать с крита тсса всех))) ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати занимался похожей херней, типа работает. то есть там пп+кот+гном+танк апают с 3400 до 4300 где то атаку, и уже можно комфортно играть, с джудом канеш поболе

икону заряжать канешна это такое

 

но вообще я в очко эти сетапы тарабанил когда можно просто завести дагера и оттарабанить пачку даунов которые ПАДУМОЛИ что можно в школе постоять

за сырка твоего ножа унижу в ЩИ , отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не хватает. Глады не перебевают цп.

пока ты вкачаешь СХ сумонера и пала , он уже играть не будет , а так /target iamaya в макрос и нормас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты вкачаешь СХ сумонера и пала , он уже играть не будет , а так /target iamaya в макрос и нормас

я не вкачивал никогда никого кроме СХ ) Думаю на этот раз коня вкачаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...