Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HypoTheSis

ЛФ Кп 11-12 мембером.

Рекомендованные сообщения

Немного о себе: В игре настолько давно что помню когда и на каких хрониках мобы стояли сверху катакомб и каждый камешек стоил 6.5к в магазин.

Что я жду: Костяк которому буду помогать - изымая вне прайма 2-3 задрота более 16 часов в день.

Мое место: Драйвер по надобности. На слоты в кп я не притененную.

Чем я буду занят: Инсты, после Инстов - Инсты, перед сном - Инсты, перед выходом проверка всех твинков /instancezone. И да фарм инстов по расписанию в блокнотике.

Какой от меня толк: Любой шмот епики и т.д. согласно потребностям пака. На Драконах влетаю 1-4 точеными джудами.

Мой интерес: пока безработный ищу людей для приятного общения.

Мои требования: Да я буду создавать 9-11 акаунтов с фул паками на них одевать и ходить во все инсты. Нужна только грамотная поддержка 2-3 человек которые помогут заводить. Ну и выбивка спотов под прокачку их-же.

 

Далее по нуждам пака могу залетать в основу либо продолжать фармить инсты по блокнотику.

 

Играю без программ и требую этого от тех кто будет мне помогать.

 

Тем кому все понятно жду сообщений на форуме мелкой переписки и даю координаты скайп вк и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу написать в личку - недостаточно сообщений на форуме. Ты видимо тоже не сможешь написать, напиши в Скайп плиз Kripto23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как освобожусь от доты свяжемся

К сожалению, не могу написать в личку - недостаточно сообщений на форуме. Ты видимо тоже не сможешь написать, напиши в Скайп плиз Kripto23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...