Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

глад > тира по урону со скиллов в пвп и пве

тир > глада по урону с руки

 

на олимпе глад убивает тира стабильно, а тир глада - чудом.

 

Тир более универсален в лайте, хеви нужен только против гладов, даггеров. Кастетов, правда, должно быть 2 штуки - хп и фокус. Фокус - не только фарм, а ещё пвп в пачке, когда у тира есть шилка, уды и прочее.

Ты тоже с луны свалился смотрю, там тема обсуждалась про тюра скиловика, я объяснил двум даунам, что они многое что не учитывают.

А ты тут лезешь со своими сэтапами про которые я уже написал, или тебе тоже отдельно объяснять почему ты тоже даун и не умеешь читать то что пишут и про что пишут вообще.

Ты просто залез в огород и даже не видишь что там растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле что ашот что веном 2 идиота которые только сидят и пишут про "теорию-практику".

Ашот ты много не учитываешь, например то что тир и глад никогда не были друг другу антикласс, это абсолютно одинаковые по силе в ПВП друг против друга класса. Победит тот у кого руки прямее, а не тот у кого какой буст. Тебе правильно пишут про то, что скилы у глада бьют больнее чем у тира, и преимущество в хп у тира становится таким же преимуществом цп у глада и урона скилов глада =одинакого.

Веном, ты же пишешь что тир в первую очередь будет ставить фокус в когти и пвп вставку в лайт сэт, и при этом говоришь про олимп. ЧТО БЛЯ?! Это надо быть полным долбаёбом чтобы ставить фокус на олимп. Ты забыл то что глад фармит хуже тира, но тиру и шмоток надо больше, ему нужен пве сэт и пвп сэт, о чём тебе и писал ашот. Ты же не понял о чём идёт речь. В то время как гладу достаточно носить 1 повседневный сэт что для пвп что для пве.

А сидеть и сраться друг на друга за то что может быть, и то что у кого было - вы чё прикалываетесь?! Да тут каждый может по 100500+ примеров сидеть приводить какой он бог что на тире что на гладе что на тх и прочих профах. Заткнитесь нубьё.

Ну так то правильно веном пишет про оли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то правильно вином пишет про оли...

что он пишет про оли. он написал что тир в первую очередь будет ставить фокус в когти и тут же пишет про оли - это уже не правильно. Это даун тока так напишет. Любой тир который идёт на оли не просто так а с целью птс, будет сидеть и фармить вторые когти с СА на хп это как минимум, не говоря про второй комплект хэви сэта для отдельных проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он пишет про оли. он написал что тир в первую очередь будет ставить фокус в когти и тут же пишет про оли - это уже не правильно. Это даун тока так напишет.

Это как раз таки правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже с луны свалился смотрю, там тема обсуждалась про тюра скиловика, я объяснил двум даунам, что они многое что не учитывают.

А ты тут лезешь со своими сэтапами про которые я уже написал, или тебе тоже отдельно объяснять почему ты тоже даун и не умеешь читать то что пишут и про что пишут вообще.

Ты просто залез в огород и даже не видишь что там растёт.

 

Что такое тир-скилловик, объясните мне? Это те не дамажущие дауны, которые ноют, почему их взрывают с вортекс-слага?

Любой, кто заявляет, что тир в хеви (имею ввиду хеви как основной сет) - это нормально, является тупорогий пидарасодауном, который жопу с хуя не снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если есть буст для презила.

Это правильно не только для оли, а и в целом логично, что будут мутить кости на фокус, а потом уже хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сделать только один вывод из всего срача

веном - теоретик + практик, т.е. играющий тир на аверии, который пвпшиться\летает на оли

долбаёбы из тредика - теоретики которых нигде, никогда не видно за тирантов на аверии

соре за мат но вы уёбища

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не первая тема, где поднимается вопрос про тиров, сколько раз нужно написать, что они тут слабее чем глад\тх\маг\сб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад > тира по урону со скиллов в пвп и пве

тир > глада по урону с руки

 

на олимпе глад убивает тира стабильно, а тир глада - чудом.

 

Тир более универсален в лайте, хеви нужен только против гладов, даггеров. Кастетов, правда, должно быть 2 штуки - хп и фокус. Фокус - не только фарм, а ещё пвп в пачке, когда у тира есть шилка, уды и прочее.

Тир , умеющий выйти фуловым под зилом на оли , не убьёт глада ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир , умеющий выйти фуловым под зилом на оли , не убьёт глада ?

 

тир будет фуловым, только если заюзает ЛФ.

 

p.s. не убьёт, рефлект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир будет фуловым, только если заюзает ЛФ.

 

p.s. не убьёт, рефлект.

Понял , тогда у меня появился следующий вопрос , на аверии не работает восстановление хп/мп персонажа , если он слился быстрее чем за первые 10 секунд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял , тогда у меня появился следующий вопрос , на аверии не работает восстановление хп/мп персонажа , если он слился быстрее чем за первые 10 секунд ?

 

это работает

но буста, чтобы слиться в 2 макроса, надо очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...