Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

До старта 14 часов !!!!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

иногда вылетала ошибка, что то вроде "0х000000"

при повторном входе в игру все норм, заходил.... кто то подскажет что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот люблю этот проект, но в планет техническом а именно в клиенте разочарован ппц как, вроде такие великие умы работают а не могут по человечески сделать для игроков, чтоб зашел человек нажал кнопку и го играть как на 99.9% проектов этой игры!

Стабильно раз в неделю/две возникают какие-то ошибки а на старте так ваще молчу, скачиваешь клиент с сайта ЧИСТЫЙ обновляешь апдейтером последней версии (которую тоже надо поискать сначала) и всеравно какието траблы, ничего абсолютно не трогаешь в клиенте, просто в выходной день с утра заходишь поиграть и до вечера ебешься как сука скачивая всякие файлы и делая ебаный рулон туалетной бумаги действий которые в поддержке тебе напишут!1111!!!111!!

 

КАРОЧ ОСТАНОВЛЮСЬ А ТО МЕНЯ МОЖЕТ ДОЛГО БОМБИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ))

я хз куда написать чтоб РБ проекта увидели проблему и решили, модераторы палки в колеса суют как только подымаю вопрос, думаю и этот пост сотрут)

 

Братка, остынь )))). Иди пока пиваса выпей холодного. Расслабься )))).

 

 

3.Ы. Ну а где нет таких проблем ? Пока аверия была в отпуске, я битки зашел немного пофармил..... Онлайна конечно не продохнуть, реклама чуть ли не из унитаза льется.... НО админы там паршивые овцы. А глюков у них, раз в пять больше. Да ладно глюки.... Любой глюк можно исправить, если админы оперативно реагируют на проблему. Так им там даже не допишешься..... Пишешь, что краш клиента, ошибка, скрин и так далее. Проходит часа 4, отвечают: Проблема еще актуальна ? )))). Да блиать, не актуально. Это я просто так тут сижу в тебе и спамлю в теме. Шлепки.....

Чего не говори, а администрация тут на высоте. Человечность и отношение, просто 10 и 10. Я хз, кто пишет, что ему тут долго отвечают.... Врет, дичь )).Просто надо не спамить на общем форуме и каждому в личку, а тупо сразу в тех.раздел. Суть ошибки, скрин, если есть и так далее. А сервер, сервер просто надо один раз отладить и все пойдет, как по маслу. Уверен, что этот старт будет особенным.

 

Не унывать и ждать 20,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда вылетала ошибка, что то вроде "0х000000"

при повторном входе в игру все норм, заходил.... кто то подскажет что это?

в любой непонятной ситуации переустанавливай клиент :panda:

если не помогает, переустанавливай винду :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, остынь )))). Иди пока пиваса выпей холодного. Расслабься )))).

 

 

3.Ы. Ну а где нет таких проблем ? Пока аверия была в отпуске, я битки зашел немного пофармил..... Онлайна конечно не продохнуть, реклама чуть ли не из унитаза льется.... НО админы там паршивые овцы. А глюков у них, раз в пять больше. Да ладно глюки.... Любой глюк можно исправить, если админы оперативно реагируют на проблему. Так им там даже не допишешься..... Пишешь, что краш клиента, ошибка, скрин и так далее. Проходит часа 4, отвечают: Проблема еще актуальна ? )))). Да блиать, не актуально. Это я просто так тут сижу в тебе и спамлю в теме. Шлепки.....

Чего не говори, а администрация тут на высоте. Человечность и отношение, просто 10 и 10. Я хз, кто пишет, что ему тут долго отвечают.... Врет, дичь )).Просто надо не спамить на общем форуме и каждому в личку, а тупо сразу в тех.раздел. Суть ошибки, скрин, если есть и так далее. А сервер, сервер просто надо один раз отладить и все пойдет, как по маслу. Уверен, что этот старт будет особенным.

 

Не унывать и ждать 20,00.

не спорю есть такие, рпг тоже еще та помойка в плане админов, но я не просто так высираю тут недовольство, меня терзают волнения за любимый проект, все тут збс кроме вот клиента/апдейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэйчу просто орков которые в соа от пачки мобов падают, соре

прости, я больше так не буду :( я всё осознал :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,я взял бухла по гайду Алексея.

Осталось Антараса похуесосить в пм что бы интересней было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,я взял бухла по гайду Алексея.

Осталось Антараса похуесосить в пм что бы интересней было.

)))))))))))))))) прям точки тебе выше 10 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, остынь )))). Иди пока пиваса выпей холодного. Расслабься )))).

 

 

3.Ы. Ну а где нет таких проблем ? Пока аверия была в отпуске, я битки зашел немного пофармил..... Онлайна конечно не продохнуть, реклама чуть ли не из унитаза льется.... НО админы там паршивые овцы. А глюков у них, раз в пять больше. Да ладно глюки.... Любой глюк можно исправить, если админы оперативно реагируют на проблему. Так им там даже не допишешься..... Пишешь, что краш клиента, ошибка, скрин и так далее. Проходит часа 4, отвечают: Проблема еще актуальна ? )))). Да блиать, не актуально. Это я просто так тут сижу в тебе и спамлю в теме. Шлепки.....

Чего не говори, а администрация тут на высоте. Человечность и отношение, просто 10 и 10. Я хз, кто пишет, что ему тут долго отвечают.... Врет, дичь )).Просто надо не спамить на общем форуме и каждому в личку, а тупо сразу в тех.раздел. Суть ошибки, скрин, если есть и так далее. А сервер, сервер просто надо один раз отладить и все пойдет, как по маслу. Уверен, что этот старт будет особенным.

 

Не унывать и ждать 20,00.

И как ? много нафармил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...