Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

еще один даун вылез

вы там с одной пизды все, я не пойму?

там не пизда, а конвеер)их там штампуют нон-стопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, понимаешь, ты здесь не один такой :cautious:

да да даааа...... тем более пусть глазки протрёт .... они вернут донки , по ходу дела разберутся !!! написано же ясно выше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю что админ с проектом держащий 5 лет не предусмотрел бы сделать бекап.... Тупо кинули народ. Мое мнение. Это просто х2 навар бабок. Кризис хуле)))

я тоже думал кинули ... оказалось нет .... ну , что загадывать , завтра на открытии всё будет ясно !!! от А до Я )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну это нытье уже 165 страниц, драматурги. Блин иногда крупнейшие компании взламывают а вы про фришку говорите ( ну случилось такое админы сделали, вернули донат на МА, что ещё надо то? Ах да ваши вещи, так их вы выфармите заново или не сможете ? Так как сука любой может сказать что у него там было не ибатса всего! Я понимаю что ппц как жалко потраченного времени и усилий, так как сам в той же ситуации, а хули уже сделаешь. По факту достаточно хороший бонус при старте дают по мимо возвращенного доната. Админы могли просто слиться и сказать "сарян ребята" и все. Есл же вы такие сильные фармеры то вы сможете все повторить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Вот блять вопрос. "Восстановили всем баланс в личном кабинете.
    Персонаж создается с Премиум аккаунтом, картой Мужского клуба, Руной +30% EXP/SP/Drop на 3 дня." ваша цитата
     
     
  • как мне эти бонусы дадут наверстать упущеное если бля я вложил 5 рублей, и купил себе это все за донки. у меня и так все это было!!!!!!!!!!!
     
     
  • я играю соло, и мне трудно играть в соло. но я люблю играть в соло потому что я просто играю в удовольствие. по мимо у меня работа семья и все такое.... как мне ваши блять эти бонусы вернут мне мой ворпал лайт +6 фринтезу 12 ккк адена 3 к донок заработаных в игре не те что я купил у вас и 1800 атрибута в шмоте ?????????????
     
     
  • вы мне блять можете ответить? желание пропадает играть пиздец. 3 ночи норм не спал были выходные и все заного. да на хуй оно мне надо. можно вернуть свои бабки назад?
     
     
  • я конечно понимаю что деньги вы мне не вернете да и я не возьму потому что я буду играть у вас потому что не где больше нету что то стоящего... но вы вообще жадные люди. надо больше бонусов народу... вы уже сорвали свой куш, подняли бабок. дайте народу больше бонусов. хотя бы дино шмот халявный на старте!!!

Выговорился. спасибо!

 

 

Напишите сообщение…

+++ красиво изложил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо , что завтра открытия )))

Конечно хотелось бы уже чтоб стартануть , но че поделать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо , что завтра открытия )))

Конечно хотелось бы уже чтоб стартануть , но че поделать :(

хорошо , что завтра , а не через недели 2 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2324018, member: 1"']В первую очередь мы хотим выразить глубочайшие извинения за допущенную ошибку.

Дорогие Аверийцы и гости нашего проекта - простите, такого ужаса, как потеря игрового времени и ценностей на нашем проекте, вы более не испытаете. Сейчас мы уже приняли все необходимые меры для создания более надёжной и безопасной сетевой архитектуры.

Я говорил ранее и повторюсь снова, мне дорога Аверия и её наследие вместе с игроками, которые с нами уже не первый год.

Все обещания, данные мной в пред-стартовой теме - не ширма. Вы получали и будете получать обещанное.

 

Также добавлю, лично от себя:

Какими бы ни были намерения злоумышленников, мы могли обезопасить себя лучше, на этом точка.

 

Теперь, по поводу принятых решений (Обновлено!)

  • Открытие х55 состоится в пятницу, 13 Апреля в 20:00 по Москве.
  • Тестовый сервер с круглосуточной Олимпиадой - Запущен.
  • Все пожертвования - будут восстановлены на Мастер Аккаунт в полном объеме до 12 Апреля.
  • Бонусы на старте для игроков:
    • Персонаж создается сразу с 20 уровнем, в городе Глудин;
    • В вашем инвентаре вы найдёте коробку с начальной экипировкой и расходными ресурсами;
      • Предметы не продаваемые, не передаваемые.

      [*]Первая, вторая, третья профессии - бесплатны;

      • Первые 3 дня, после старта.

      [*]Клубная Карта на сутки;

      [*]ПА на 3 дня;

      [*]3-х дневная руна (72 часа) на получения бонуса: +30% к EXP / SP / DROP:

      • Руна стакается с другими бонусными рунами и ПА.

    [*]Промо-Коды полученные в ВК - будут обнулены, мы выдадим новые.

    [*]1.000 рублей победителям ОБТ - будет выдано;

    [*]ПА на Год - к сожалению, утрачено, система работала автоматически;

 

Базовый и основной сервер - "Averia x100" будет восстановлен 21 Апреля. Сборки будет изменена до последней версии игровых серверов, поэтому многие особенности х100 не удастся восстановить.

К счастью, бэкапы от старого сервера были сохранены разработчиком после слияния х7, х50 и х100 - 24 Марта.

Просим всех ветеранов Аверии дать нам время для распределения нагрузок на команду по восстановлению и запуску.

 

 

 

Описание сервера Rise x55

13 Апреля - 20:00 по Москве.

 

 

 

 

[spoiler=События 10 Апреля. ]Сегодняшнее падение серверов застало всю команду врасплох. Нашим спецам удалось быстро выявить причину, но это нас не обрадовало, так как мы осознали, что подверглись атаке, к которой, признаюсь, были неготовыми. Да что таить, я просто охуел, когда мне сообщили о случившемся. Злоумышленникам удалось получить доступ к виртуальным машинам, где расположены игровые сервера и база данных проекта, которые впоследствии были удалены без возможности восстановления.

К сожалению, своими действиями пидарасы причинили не столько вред проекту, сколько вам - нашим игрокам. Ведь ваше потраченное время и приложенные усилия невозможно вернуть так, как установить заново сервер и подключить его к новой базе.

Мы прекрасно понимаем, что такой фейл в самый разгар после успешного старта может сильно отразиться на репутации проекта. Но мы уверены в своих силах и готовы принять этот удар, чтобы показать конкурентам, насколько их попытки загубить Аверию ничтожны и бесполезны.

 

Завтра после общей конференции команды мы огласим окончательное решение по поводу компенсации игрокам и дальнейших наших действий.

 

Осознавая степень тяжести ситуации, мы понимаем, что вам есть что сказать. Поэтому модерация в этой теме будет ограничена, но до разумных пределов.

Ранив, вот я например не хочу играть после такого. Что мне толку от возврата на мастер аккаунт. На карту мне деньги верните. И к тому же какие гарантии что не было слива мейлов? У меня вот вдруг не с того не с сего Скайп сломали на фоне ваших тех.проблем.

Поясню почему не хочу больше играть, потому что одним возвратом пожертвований расходы не покрываются, энергетики, сигареты, нервы потраченные и бессонная ночь - этого не восстановить.

(с) l7po100KBaLLla

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Дело в том что „Всё должно быть в меру”. Не стоит игра свечи. Я не пишу не играйте, а играйте в меру. Пока вы тратите дни на то что исчезнет через 4 дня или 4 недели проходит ваша жизнь. Повторяю играйте в Меру. Смотрите фильм, наслаждайтесь весной. Эти дни потраченные на игру не вернёте так же как эти 4 дня которые пропали. Потом будет так же обидно что пол жизни сидели в игру а вторую половину спали. Удачи и осознанность всем!

У меня есть машина времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а нах вы бесите то вам лиж бы обмазыться точками а админы и сделали что бы они были ценными и точились не так быстро это же все читаемо, вот именно тебе и надо штучек 20 за пол часа умник хуев)) ржу с тебя рили

на х100 адена это точки. ты там распинался что их легко нафармить и слился как лох.значит ты трепло.и не смей больше тратить мое время на свои необоснованные и глупые доводы. свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что онлайн сильно просядет на новом старте, но пихать всех в глудин это не выход.

оставьте стандартные точки спавна. не солидно и попахивает х100500 однодневкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челик на 2-й день бегал с луком +16

Я бегал с +13. У нас Мажор бегал с +16 луком. Тупо фарт.

Почему я этого не знал?:D

Когда добавили?

 

74b40e61a4bd0dd42b6b3321ccd06838.jpeg.212bfe663e1d324ae46bfca27610ddb0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn Зачем добавили КРП за донат? 15го тоже самое будет?

Щас бы нанимать академиков на старте х55 в 2018 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,но народа потеряли реально=))

Да нармально. Потеряли нытиков, неспособных перешагнуть через коровью лепёшку и начать заного...... Такие бы все равно слились через неделю. Я думаю старт нармальным будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...