Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MalfurionSTR

НАБОР В КП, КАНСЕЛ МАГ ПАК, ТАГ САЛАМ МУСОРАМ МОЖНО 10+

Рекомендованные сообщения

НУЖЕН АСИСТЕР ЗА ММа(ССа), писать пока что сюда https://vk.com/l1ght_of_heaven или в вотсапп +79009333593.

!!! от мемберов необходима адекватность, стрессоустойчивость, так же нужно помнить, что вы играете в кп !!!!!!!!!!

Если ты чсв, и хочешь много фана и унижать мусор и ты не можешь устроить срач на сервере, тупо выбивать мусор со спотов, чтобы нытики писали Админам, так же, если вы хотите первыми примерть Элю на аверке и и далее, то вам СЮДА,

От себя как от ПЛа могу сказать, держать прайм и быть на всех мероприятиях.

Для 10 игроков, в чем ваша задача, вы скорее как драйверы, выкачать твинов, пока пак стоит на споте и так далее или сесть на кого-то если нужна замета на тв или эпики, взамен вы так же получаете от пака плюхи, ваша работа ни останется незамеченной.

И на последок, игра в паке не означает, что вы в свободное время от прайма ничего не делаете и тупо все должно сделать КП, по мимо тебя еще 8 основных чаров и 10е позиции, по этому если на одного тебя тратить все время и буст то ничего не будет, так что надо себя развивать и по мимо прайма, по этому кто не шарит, что такое КП и клан, сразу мимо, а адекватным людям рады всегда)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что мы с тобой оба ищем робов))) я сам по себе( и значит пак) не собо любитель дрочить по кд мобов и инсты, фан, бегать как мрази паком и выбивать всех со спотов, по кд гвг за спот с того момента как +6 сеты и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что мы с тобой оба ищем робов))) я сам по себе( и значит пак) не собо любитель дрочить по кд мобов и инсты, фан, бегать как мрази паком и выбивать всех со спотов, по кд гвг за спот с того момента как +6 сеты и тд

Рабы бывают разные некоторые экономически полезные как я например. +6 сеты думаю не особая проблема будет если мне выделят пару рабов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабы бывают разные некоторые экономически полезные как я например. +6 сеты думаю не особая проблема будет если мне выделят пару рабов =)

ну можно придумать че https://vk.com/l1ght_of_heaven отпиши вк там уже понятно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...