Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отправила обращение специалистам, посмотрят в чем дело.

Большое спасибо. Надеюсь на скорейшее решение проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ОБТ не будет.

Сейчас доступен для всех - тестовый сервер.

а что я буду тестить на обт с завышенным рейтом и дропом адены и EXP ? сделайте дефолт как будет на старте , толку то заходишь 10 мобов ты 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что я буду тестить на обт с завышенным рейтом и дропом адены и EXP ? сделайте дефолт как будет на старте , толку то заходишь 10 мобов ты 85

Ну подумай сам, куда им ОБТ, у их и так дел по горло, чтобы открыть сам сервер, а ты хочешь ещё ОБТ

По терпи и там сразу стартанешь и там уже видно будет теье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же херня была с паролем, я просто добавил новый аккаунт, а старые так и не смог востоновить, пишит не верный пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что я буду тестить на обт с завышенным рейтом и дропом адены и EXP ? сделайте дефолт как будет на старте , толку то заходишь 10 мобов ты 85

> был обт неделю

> был старт серва

>>>36484 где ОБТ!!!????!!1111адинадин11!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Надеюсь на скорейшее решение проблемы.

Попробуйте полностью перезайти на Ваш Мастер аккаунты, должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ребята редкостные дауны которых земля ещё не видала ...... не пишите хуйню сюда пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ребята редкостные дауны которых земля ещё не видала ...... не пишите хуйню сюда пожалуйста .

намордник забыл одеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ребята редкостные дауны которых земля ещё не видала ...... не пишите хуйню сюда пожалуйста .

А теперь зайди "типо на ОБТ" как ты его таковым считаешь, и обрати внимание что тебе администрация пишет в систем чате.

Я сделаю вырезку буквально нескольких слов: "тут могут быть рейты х1000000, может что-то не работать, потому что это ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР!"

И кто после этого даун которых земля ещё не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь зайди "типо на ОБТ" как ты его таковым считаешь, и обрати внимание что тебе администрация пишет в систем чате.

Я сделаю вырезку буквально нескольких слов: "тут могут быть рейты х1000000, может что-то не работать, потому что это ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР!"

И кто после этого даун которых земля ещё не видела.

Отчим твой который тебя драл в детстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчим твой который тебя драл в детстве

вы ребята редкостные дауны которых земля ещё не видала ...... не пишите хуйню сюда пожалуйста .

Ну нихера как ты себя описываешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...