Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaHsepp

пика в SOA или почему нет дмг ?

Рекомендованные сообщения

Я ничего не утверждал.

Я понимаю что ты привык сам с собой разговаривать,но я лишь написал что у тебя в пике 0 атт и что глупо сравнивать урон пики вс сворд 300 атт.

Я не знаю к чему ты накатал эту простыню,ведь код игры и расчеты делались под птс,а не под яву.

Вот ты считаешь что ничего не утверждал, и тут же следующей строкой ты пишешь "но я лишь написал что у тебя в пике 0 атт и что глупо сравнивать урон пики вс сворд 300 атт".

Это и есть утверждение, ты утверждаешь что у меня пика без атт, и утверждаешь что урон с меча выше чем урон с пики.

Я же тебе объяснил почему твоё утверждение ошибочное и глупое, поскольку речь идёт о сравнении урона не в 2 раза, и даже не в 3 раза, а в 9 раз!

И как я уже написал выше, повторяю ещё раз:

"А причём тут атт и физ атака меча против пики ?))"

Атт даст тебе 1.2 множитель, разница в физ атаке даёт 1,4 множитель, что в сумме даёт множитель 1,7 раза. Понимаешь? Это даже не в 2 раза разница.

Если бы речь шла про разницу в 2-3 раза, я бы даже не стал заморачиваться и не обратил бы никакого внимания абсолютно.

Но когда разница идёт в 9-10 раз, зачем ты влезаешь если даже не понимаешь про что идёт речь, и твои утверждения вообще никаким образом не относится к этой разнице.

.

Не понял? Окей я перефразирую в более короткий текст.

Даже если бы пика была точёная на +15 и 300 атт, то она дамажила бы всего 4700

И видимо ты не прочитал последнюю мою строку, ну типо наплевал, повторяю

"пика в любой другой локации дамажит нормально, только не в SOA."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты считаешь что ничего не утверждал, и тут же следующей строкой ты пишешь "но я лишь написал что у тебя в пике 0 атт и что глупо сравнивать урон пики вс сворд 300 атт".

Это и есть утверждение, ты утверждаешь что у меня пика без атт, и утверждаешь что урон с меча выше чем урон с пики.

дальше не читал.

ну если она без атт.

с меча априори выше урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше не читал.

ну если она без атт.

с меча априори выше урон.

О боже чел, алооо, прочти последнюю строку. Даже название темы к этому относится.

"пика в любой другой локации дамажит нормально, только не в SOA."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э пидоры солодрочеры, я б на месте лорна не давал вам убивать мобов не имея 9\9 в пати, с каких хуев доширачники должны фармить больше маг пака?!

С того, что это вы доширачники пачкой фармите ради 9 человек, а я могу позволить загрузить 4 окна, и я качаю 4 отдельных персонажей, я одеваю 4 персонажа, и убиваю я мобов медленее чем 9 человек.

Но если считать на 1 человека, то фармлю я больше. Так что цыц. Не можешь грузить 3-4 окна ? С какого хера ты тогда завидуешь тем кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже чел, алооо, прочти последнюю строку. Даже название темы к этому относится.

"пика в любой другой локации дамажит нормально, только не в SOA."

ты видать не читаешь,вообще,слушаешь свои голоса

Я хоть что нибудь написал про СОА?

Я написал что пика без атт и меч бьет больше.

Сходи в психотерапевту,может перестанешь сам с собой разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видать не читаешь,вообще,слушаешь свои голоса

Я хоть что нибудь написал про СОА?

Я написал что пика без атт и меч бьет больше.

Сходи в психотерапевту,может перестанешь сам с собой разговаривать.

Вообще то да, ты написал про СОА.

Почему я так написал что ты написал про СОА ?

Да потому что я изначально писал про СОА и первый пост опубликован про дмг пики в СОА. И поскольку ты отписал пост в этой теме, то оно уже автоматически относится к твоему мнению того, что я написал. А значит относится к дмг пики в СОА, не зависимо от содержания твоего мнения.

Советую тебе сходить к психотерапевту, ты даже в таких мелочных не разбераешься ситуациях.

P.S. А зачем ты вообще сворачиваешь в кювет и начинаешь меня оскорблять ? Я тебе грубил ? Процитируй пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты вообще сворачиваешь в кювет и начинаешь меня оскорблять ?

Если бы ты был побрит под 0,ты бы считал оскорблением если бы тебя называли "Лысым"?

Никаких оскорблений,констатация фактов,не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в психотерапевту,может перестанешь сам с собой разговаривать.

Видимо ты не вкурсе что в оскорбления входят конкретные констотации фактов.

Например: У человека есть мать, и она по настоящему шл*ха. Но он очень сильно любит свою маму. И каждый раз когда ему будут говорить "у него мать шл*ха". Человека любящего свою мать это разумеется оскорбит и очень сильно. Даже не смотря на то что это констатация факта.

Так вот, твои слова которые я процитировал, это и есть оскорбление - констатирую факт. Так что не ахуевай ок ? Тебе никто право такого не давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не ахуевай ок ? Тебе никто право такого не давал.

Иди нахуй ок?

Мне это право дала конституция. ст. 29 Свобода мысли и слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы бафнуться необязательно заходить в альт б, можно сделать макрос .buff player/pet name, где name = имя схемы в альтб.

P.S. Почините пику в SOA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы бафнуться необязательно заходить в альт б, можно сделать макрос .buff player/pet name, где name = имя схемы в альтб.

P.S. Почините пику в SOA.

А снять все бафи через макрос можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того, что это вы доширачники пачкой фармите ради 9 человек, а я могу позволить загрузить 4 окна, и я качаю 4 отдельных персонажей, я одеваю 4 персонажа, и убиваю я мобов медленее чем 9 человек.

Но если считать на 1 человека, то фармлю я больше. Так что цыц. Не можешь грузить 3-4 окна ? С какого хера ты тогда завидуешь тем кто может.

че за чары у тебя, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...