Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят прошу напишите как в реалиях аль Б бафа на фарме допустим слится Тиром под зил... шмот там какой надо и порядок смены шмоток ,буду ну оч благодарен) только не что попало написали ,а что бы ясно было уж оч прошу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пушка на хп в руки

альтани блесы и ков

бафни блесы и пов

юз лимиты

баф ков

для удобвства можно сделать макросы для бафа,что бы не открывать альб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так

Береш в руку пуху на конверсию

Кенсел баф

Баф с повом

Надел пуху на хп

Все ты слитый, можешь юзатся и бафать ков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыл про хомку.

Ну там же еще сонг на хп, который не снимается через альт, тоесть слив чеоез кенсел в альтб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят прошу напишите как в реалиях аль Б бафа на фарме допустим слится Тиром под зил... шмот там какой надо и порядок смены шмоток ,буду ну оч благодарен) только не что попало написали ,а что бы ясно было уж оч прошу)

Гайд по сливу:

1) Покупаешь в альт б за аверия поинты синий талик самоуничтожения.

2) Юзаешь талик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят прошу напишите как в реалиях аль Б бафа на фарме допустим слится Тиром под зил... шмот там какой надо и порядок смены шмоток ,буду ну оч благодарен) только не что попало написали ,а что бы ясно было уж оч прошу)

снимаешь все бафы

навание баф "слив

поф ШЕ-блес хп-сонг хп- (Сонг на Кд скилов обязательно, так же что бы скастовать фастом скилы добавь бафы на хаст атак, ну вдруг там на тя бежит вар или черт что)

изи слив

ну и не забудь перед снятием бафа одень конверсию, баф "склив" далее Хп пуха, слив за 1-2 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд по сливу:

1) Покупаешь в альт б за аверия поинты синий талик самоуничтожения.

2) Юзаешь талик.

ну ет если ты постоянно в атаке находишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самый простой это хомка конферс - снял весь баф- бафнулся -пушка ХП и ты под лимитом, проверил спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд по сливу:

1) Покупаешь в альт б за аверия поинты синий талик самоуничтожения.

2) Юзаешь талик.

Тты там вроде писал что тиром СОА фармил, подскажи минимум шмот и окно баф для соа, и да под каким тотемом ,может под огром ? больше П дефа атаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тты там вроде писал что тиром СОА фармил, подскажи минимум шмот и окно баф для соа, и да под каким тотемом ,может под огром ? больше П дефа атаки?

Я фармил в купленном со старта морай рар хеви и рар ик когтями 300 но в паре с бп. Можно стоять без бп если оденешь лайт сет и разгонишь уворот, но все равно периодически будешь отправляться в город. Фарм под ястребом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят прошу напишите как в реалиях аль Б бафа на фарме допустим слится Тиром под зил... шмот там какой надо и порядок смены шмоток ,буду ну оч благодарен) только не что попало написали ,а что бы ясно было уж оч прошу)

etc_talisman_i01.png Blue Talisman of Self destruction

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

etc_talisman_i01.png Blue Talisman of Self destruction

Спасибо нашел способ проще!И я вроде нормально вопрос задал...какой шмот , порядок смены и т д - но некоторым недано понять прочитанное и они советуюсь талисман ... нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...