Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ISSUS

обман на базаре))))

Рекомендованные сообщения

ну собстна хотелось бы вот че узнать. подхожу к итем брокеру смотрю ктото продает авер по 400кк хм думаю нолик забыл поставить подхожу смотрю он покупает у меня а не продает мне. так вот мне интересно (я знаю как обманывают путем подсаживания 2х чаров в 1но место) как можно итем брокера обмануть таким образом? по идее его так бы нельзя былобы обмануть не?я не прав?

ник Uebkitertreter или как то так. мне не хотелось бы чтобы всякие уепаны таким образом нае меня на продаже. как я хз но по идее итем брокера так обмануть быть не может я не прав:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итем брокера не обмануть , но есть пару вариантов : А) лаг в игре ( что в полне возможно )

Б) Либо парнишка на удачу сел покупать , и по счастливому случаю пока ты топал счастливый на покупку думая нажиться на чужом не внимании , резко сел на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так продал 100 аверов по 250к=) Вообще думаю народ просто садится на продажу сначала, а потом встаёт и садится на покупку. В итем брокере не успевает обновится просто. Так что аккуратнее народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итем брокер обновляется каждые 100 секунд, сегодня в обновлении поставим 10 секунд

Мошенникам придется искать другие пути обмана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...