Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoNext

Кредиты на форуме

Рекомендованные сообщения

Кредиты на форуме справа сверху для чего они? они трансферятся в игру?

Здравствуйте. Аверы с форума можно перевести на свой мастер аккаунт 1к1, но для этого надо набрать 300+ авер.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это делается не подскажете?

короче все сделано так, что ты никогда эти аверы не переведешь, т.к. набрать 300 штук это надо сильно постараться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все сделано так, что ты никогда эти аверы не переведешь, т.к. набрать 300 штук это надо сильно постараться )))

Зря Вы так. Многие уже переводили форумные аверы и не по одному разу)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так. Многие уже переводили форумные аверы и не по одному разу)

вы мне лучше скажите: почему я модерируюсь? я что то нарушил? по поводу авер за потс дается 0,03 аверы. это 10к сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне лучше скажите: почему я модерируюсь? я что то нарушил? по поводу авер за потс дается 0,03 аверы. это 10к сообщений.

Модерируетесь, потому что Вы еще новичок. Как набьете больше 15 постов, так премодерация спадет с Вас. Ну аверы же не только за пост капают, почитайте внимательно тему.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я видел. но все равно это надо жить на форуме)

Вам так кажется:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модерируетесь, потому что Вы еще новичок. Как набьете больше 15 постов, так премодерация спадет с Вас. Ну аверы же не только за пост капают, почитайте внимательно тему.

я тут зареган уже фиг знает с какого года, новичка нашли блин )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут зареган уже фиг знает с какого года, новичка нашли блин )))))

Активности то мало:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я видел. но все равно это надо жить на форуме)

да фигня. это всего лишь надо 7 дней отправлять каждую минуту по сообщению и будет тебе 300 авер ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...