Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZlayaFeya

Топ сэтап на дестра в пвп\фарм аверия х55

Рекомендованные сообщения

дестр в пвп не дерётся. Это чисто фарм машина.

Для фарма дино с 2 плечами имхо. Ну и икарус двурук меч с фокусом. На веспер двурук не вижу смысла разоряться там разница 7% наносимого урона.

+саб на контр хаст в обязаловку.

Так же в обязаловку рубаха с пайлаки и говно плащ. Увеличивают общий п.дэф - это важно на пве.

Так же можно сделать саб на целесту чисто для удобства в некоторых ситуациях во время фарма, но можно обойтись и без целесты изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь взять его в пвп, забустить должным образом, выкачать шилку, джуда и залетать под ФБ. Только так... Лимит паки, в основном, только фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь взять его в пвп, забустить должным образом, выкачать шилку, джуда и залетать под ФБ. Только так... Лимит паки, в основном, только фарм.

Если говорить про лимит пак - то пвп состав это всегда без дестров. И только в больших кланах где есть стоп пак. Без стоп пака лимит пвп пак нах не нужен, они бесполезны.

А если говорить про соло дестра, как я понимаю и хочет ТС, то нет смысла его бустить под пвп, ради 25 секундного фана под фул зарядом разве что если ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про лимит пак - то пвп состав это всегда без дестров. И только в больших кланах где есть стоп пак. Без стоп пака лимит пвп пак нах не нужен, они бесполезны.

А если говорить про соло дестра, как я понимаю и хочет ТС, то нет смысла его бустить под пвп, ради 25 секундного фана под фул зарядом разве что если ;)

Ну, мало ли, ему доставляет это удовольствие) Видел я уже такого, который в ЛоА врывался и 5-6-ым выписывал леща, весело за этим наблюдать, однако :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомже обвес

ПВЕ - Пика 300 света икарус на крит стан + ик двуручник на фокус 300 света. Сет дино или дестино хеви 900 атт. Проточить зил на время. По биже промолчу так как эпика на старте все равно не достанешь даже за лаве. Шилка с ШК, карта МК. Фарм париками. Сначала ХБ потом ЛОА/СОА

С лаве

Веспер пика 300 света на хаст + веспер двурук на фокус 300 света+ Дино крашер на риск фокус 300 свет. Сет рар дестино 1800 атт. Дальше все тоже самое.

ПВП

Слился на зил+гатс дал икону с шк залетел на вход дв. Дал всем по роже и сделал бсое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр в пвп не дерётся. Это чисто фарм машина.

Для фарма дино с 2 плечами имхо. Ну и икарус двурук меч с фокусом. На веспер двурук не вижу смысла разоряться там разница 7% наносимого урона.

+саб на контр хаст в обязаловку.

Так же в обязаловку рубаха с пайлаки и говно плащ. Увеличивают общий п.дэф - это важно на пве.

Так же можно сделать саб на целесту чисто для удобства в некоторых ситуациях во время фарма, но можно обойтись и без целесты изи.

Где с таким шмотом фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОА, цитадель, карики, инсты

Судя по тому что он спрашивает то начинать ему надо учиться где то с уровня хб/стакато, позже переходить на драконов на севере дв, и только если все ништяк идти в соа и на кариков. В ците вообще не вижу смысла. Он там заблудится нах. На фринте упадет и нажмет в город, а на фрее упадет без нублесса. Начем его поход по инстам без опыта будет закончен. :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я все это и давлю лыбу

В пвп сосет, там сосет, только фарм:panda:

Мой совет автору, не слушай эти бредни, только по локам фарма боле-мене норм сказали тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я все это и давлю лыбу

В пвп сосет, там сосет, только фарм:panda:

Мой совет автору, не слушай эти бредни, только по локам фарма боле-мене норм сказали тебе

Дестр страшен только на лимитах. Когда к нему прийдут ганкать то ждать когда он сольется и отхилится никто не станет. Дурных нема. Тупо закатают в асфальт и пойдут дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр страшен только на лимитах. Когда к нему прийдут ганкать то ждать когда он сольется и отхилится никто не станет. Дурных нема. Тупо закатают в асфальт и пойдут дальше.

Разве так не с любым чаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр страшен только на лимитах. Когда к нему прийдут ганкать то ждать когда он сольется и отхилится никто не станет. Дурных нема. Тупо закатают в асфальт и пойдут дальше.

Пусть будет так, доказывать я не собираюсь, думаю на релизе ты увидишь норм дестров тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...