Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикольно чё,как в анекдоте про "Прокатило". Как рабочий вписал в список выполненных своих робот пункт "Прокатило 5000р" и потом начальник такой спрашивает : "А что это за пункт такой Прокатило 5000р?". И рабочий отвечает : "Не Прокатило - вычеркиваем". Вот и тут такая песня, думал станет на софт, а если не прокатит то скажу что больше не буду))) наивный дурачок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Смени железо и будь грамотнее при выборе софта !! )) ;)

Да там не всё. Тока проц надо сменить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбаньте моё железо! впредь каюсь играть без софта

Софт как наркотики один раз подсел и понелась , чтобы ты там не говорил все равно будешь юзать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт как наркотики один раз подсел и понелась , чтобы ты там не говорил все равно будешь юзать)
может и тебя тогда проверить?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался печалька. как я слышал, что плакать , обещать всё бестолку. Таковы новые правила: ручками ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...