Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SnoopDc

По поводу ограничения в 2 окна

Рекомендованные сообщения

Админы вы издеваетесь ? это вам Хф хроники , все игратют как минимум в 3 она

если делать ограничение то мин 5 окон .

я хз админы бред несут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные меры борьбы с лагами создают множество проблем-фарм Фринтезы ,соло кач.И я думаю что большинству это не понравится (в описании сервера когда все сюда шли этого не было)

Может все таки проще купить или арендовать по мощнее железо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные меры борьбы с лагами создают множество проблем-фарм Фринтезы ,соло кач.И я думаю что большинству это не понравится (в описании сервера когда все сюда шли этого не было)

Может все таки проще купить или арендовать по мощнее железо?

 

С нашим железом можно ракеты в космос запускать, причем тут оно? Любая сборка имеет лимиты по онлайну, выше 13500 сложно гарантировать стабильную работу, локации итак забиты под завязку, пока никаких лимитов нет. Но мы придерживаемся политики того, того каждый имеет право играть на проекте. Мне важнее 10 игроков, чем 1 игрок и его 9 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че ? первый сервер где такой онлайн чтоли? вспомни мисворлд ов лв ,там меньше было на открытии? не какие ограничения не ставили ,и не лагало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании не было, но обещали сделать ограничение уже давно...условием было - если на х5 онлайн будет больше 8к, то сделают ограничение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мин Если всетаки ограничение не избежно. дайте хоть привелегии обладателям премиума.

Например чтоб ограничения не распространялось на премиум аккаунты.

Например. У человека 3 премиум аккаунта. он может завести 3 премиум +1 не премиум и того 4ре.

Или както так. просто 2 окна для всех это драконовские меры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы вы издеваетесь ? это вам Хф хроники , все игратют как минимум в 3 она

если делать ограничение то мин 5 окон .

я хз админы бред несут

пасан боиться что больше не пофармит в 5 окон на кликерах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 280169, member: 1"']С нашим железом можно ракеты в космос запускать, причем тут оно? Любая сборка имеет лимиты по онлайну, выше 13500 сложно гарантировать стабильную работу, локации итак забиты под завязку, пока никаких лимитов нет. Но мы придерживаемся политики того, того каждый имеет право играть на проекте. Мне важнее 10 игроков, чем 1 игрок и его 9 окон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ограничение окон это правда жесть. Небось еще будет что за ПА можно будет больше 2ух окон заводить. Все так же купят па и будет тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди,вы охуели обнаглели,вам подавай бесплатный сервер с огромным онлайном без косяков и в 9 окон без базара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...