Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

там иногда пишет, что нужно выжить

а выжить никак нельзя, каждый раз задание провалено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут написано только про "Найди и убей", а про выжить нету инфы от администрации. Я вчера бегал и мне дали квест выжить, судя по правилам "Найди и убей", дают 5 минут на выполнение задания, если судить про "Выжить", значит и когда на меня дают заказ тоже должно быть 5 минут на выполнение, я бегал больше 5 минут, и награду мне не давали, но когда я забил и улетел в другое место, мне дали уже заказ на убийство, я его выполнил, и мне дали сразу 2 сертификата славы по 300 очков. Вот я и хотел бы почитать именно про ивент выжить, что там да как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжить это значит кто то получил задание убить тебя, и тебе надо убить его, ебать как сложно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжить это значит кто то получил задание убить тебя, и тебе надо убить его, ебать как сложно, да?
убить кого??? Сложно да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убить кого??? Сложно да?

... Когда нужно будет убить твоего чара, в окошке будет прописан твой ник - ты это будешь видеть и готовься к обороне !! )) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Когда нужно будет убить твоего чара, в окошке будет прописан твой ник - ты это будешь видеть и готовься к обороне !! )) ;)

Как долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжить это значит кто то получил задание убить тебя, и тебе надо убить его, ебать как сложно, да?

выжить - значит не умереть, почему я должен кого-то убивать? даже неизвестно кого мне убить нужно :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выжить - значит не умереть, почему я должен кого-то убивать? даже неизвестно кого мне убить нужно :panda:

Будет известно тогда, когда он начнёт тебя бить, и если ты выживешь (убьёшь его) получишь награду, так понятно?

И естественно что жертва никогда не знает имени своего убийцы, узнаёт перед смертью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет известно тогда, когда он начнёт тебя бить, и если ты выживешь (убьёшь его) получишь награду, так понятно?

И естественно что жертва никогда не знает имени своего убийцы, узнаёт перед смертью

мне и так было понятно :panda:

ладно, хороший аргумент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...