Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не интересно , маг палки +6 , физ палки от +10 минимум у всех - +15-16 херова куча , найс рофл от Лорна по шансу точки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересно , маг палки +6 , физ палки от +10 минимум у всех - +15-16 херова куча , найс рофл от Лорна по шансу точки)

Я как даун вставил с СА в куттер +5 считая что это неплохой результат. К вечеру увидел 5+ куттеров от 7 до 16. Сгорел.

Шанс конечно... ору. И сервер из ТХ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как даун вставил с СА в куттер +5 считая что это неплохой результат. К вечеру увидел 5+ куттеров от 7 до 16. Сгорел.

Шанс конечно... ору. И сервер из ТХ.

сервер не тх..а сб и арб, просто в дино шмоте сб по 5к минимум бьют по дестино атребученому - это такое.

Дак еще и анимацию их каста не видно вобще

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер не тх..а сб и арб, просто в дино шмоте сб по 5к минимум бьют по дестино атребученому - это такое.

Дак еще и анимацию их каста не видно вобще

А - купить бижу. Б - где связь между дино и дпсом?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А - купить бижу. Б - где связь между дино и дпсом?

дино пуха и бижа норм

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино пуха и бижа норм

Я Сб и я от СБшек выше 2-х тысяч не получаю. Не знаю как вы умудряетесь умирать.

Дино пуха = плохо? Маг посох дает хорошую м атаку. Снимай бафы. Видишь сб? Снимаешь ВСЕ лишнее. Каждый -баф = -дпс. Ну очевидно же.

И носи талик от кенсела. 2 дса за стил - не критично

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино пуха и бижа норм

И да. СБ антикласс ножей. Имхо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересно , маг палки +6 , физ палки от +10 минимум у всех - +15-16 херова куча , найс рофл от Лорна по шансу точки)

и я не вижу больше чем +6 маг палки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сломал 3 раза блеской на +4 маг ствол, купил обычную + камень за 190 авер и тоже сломал. Лучший шанс, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересно , маг палки +6 , физ палки от +10 минимум у всех - +15-16 херова куча , найс рофл от Лорна по шансу точки)

 

так и должно быть, долбоёб.

но не на 1-2 день, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг пушек +7 где то штук 4-5 на сервер а 16 физ где то штук 5-6 )))))) ДПС АРБА ПО 8-10К а маги даже на рендж нюка не могут подойти , нуу шо поехали дальше )))) найс настройка под соло игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...