Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продаю фринту покупатель соглашаеться за 1к авер кидаю трейд он в трейд ложит 3 точки и быстро принимает я отклоняю зделку

Через минуту мне пишет с другово окна и опять всё тоже самое говорит на на 3 точни и потом куплю я думаю за такое банят чтобы не повадно было и новечков не кидали<a href=http://i.piccy.info/i9/aedeb16854f93217d0a5498a1c4d51e3/1523826456/5404/1237506/Shot00000_240.jpg' alt='Shot00000_240.jpg'>i.gif[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Прими три точки и ответь ему, что ничего не брал - вот это будет развод !! )):p А то что ты пишешь, это не развод, а жалкая попытка !! )) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера какой-то мудак пытался на ворпал тушку развести. Платной почтой прислал вместо ворпал-веспер:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в л2 за разводы банить, на хуй пошёл нытик, мамке по плачь :thumbsup:

как я знаю на аверии всегда банили за развод, держу в курсе :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зака так проепал.... в 4 утра в полусонном состоянии.... машинально нажал ДА, я ЛОХ.

Этот же казел wi!!!!

 

 

Если было наказание таким козлам, или как то хелпа от админов по возврату.. я б обписался от счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда шел 2018 год кто то же попадается на такое , раз дауны которые это практикуют еще не вымерли)
не вымрут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда шел 2018 год кто то же попадается на такое , раз дауны которые это практикуют еще не вымерли)
пока лохи живут)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...