Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в соа найс файт был под вечер 50х50. Ждем бая.

PS: Физов слишком завысили , изич какой то . И вот это маг палки +4-6 , физ + 12 -16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соа найс файт был под вечер 50х50. Ждем бая.

PS: Физов слишком завысили , изич какой то . И вот это маг палки +4-6 , физ + 12 -16

в какой ещё темке ты не ноешь про шанс энчанта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп непробовал купить? У тебя тут даже минимальные настройки выставлены+ ограничение нпс (орнул с этого) , как ты играещ в л2 ваще, как ты живеш с таким "компом,"играть на калькуляторе ,да еще в "топ клане аверии". Почему при рекрутинге нетребуют скрин характеристик компа??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп непробовал купить? У тебя тут даже минимальные настройки выставлены+ ограничение нпс (орнул с этого) , как ты играещ в л2 ваще, как ты живеш с таким "компом,"играть на калькуляторе ,да еще в "топ клане аверии". Почему при рекрутинге нетребуют скрин характеристик компа??

У меня все есть , не волнуйся за меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче ебать норм без сосок душишь раков как говорится 10 фпс не только в игре но и в голове

соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче ебать норм без сосок душишь раков как говорится 10 фпс не только в игре но и в голове

соре

Сильно, обидно, досадно ну ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все есть , не волнуйся за меня.

пачиму огда ты играеш на калькуляторе с минимальными настройками, там на замесе не больше 100 рыл. Или это с работы играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать забел. А хотя это Админы отключали соски проверить бот я или нет :D

да это админы соски отключали ненадолго, бывает

а еще тут макросы работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...