Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Scorobey

Использования мата в речи...

Какова для вас необходимость использования мата в речи?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Какова для вас необходимость использования мата в речи?

    • Жить без него не могу.
      14
    • Не пользуюсь совсем.
      11
    • В основном когда нужно выразить сильные эмоции.
      39
    • Ваш варинт.
      6


Рекомендованные сообщения

к сожалению в нынешнее время без них ни как:)

был как то давно на сьезде предпринимателей в Китае.И когда я услышал на сколько часто использую маты представители таких фирм как HP,Canon,LG . Samsung и ну остальных крупных фирм был в шоке. Они сказали что у них в офисе это в полне нормально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала 3-й вариант ответа) Но ведь бывает же такое состояние или какая-то определённая ситуация, где так хочется выругаться... а бывает , что и нечаянно:oops: . Но совершенно не понимаю быдло - людей которые используют мат как связь слов в предложении и когда ругаются между собой... противно:cautious: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат уже стал частью русской речи, что очень плохо, с весьма специфичной областью применения, бывает весьма калоритен и уместен. К примеру: для моей знакомой мат был необходим в работе, сломался станок. По-человечески попросила починить, но без мата не обошлось. Сейчас уже маленькие дети с 6 лет ругаются матом. :( Сам использую крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое мат изначально как я знаю, человек излагал мат только когда защищался, но сейчас это входит в привычку людей и излагают его когда он совсем неуместен!

P.s следите за языком товарищи ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое мат изначально как я знаю, человек излагал мат только когда защищался, но сейчас это входит в привычку людей и излагают его когда он совсем неуместен!

P.s следите за языком товарищи ^_^

Можно как вариант выучить ругательство на Японском и ругаться только на этом прекрасном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мат приемлим, когда прозвучал красиво и уместно + в подходящих обстановке и окружении! главное не злоупотреблять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном когда нужно выразить сильные эмоции.

Ну и когда уже он вошел в привычку, бывает очень часто проскакивает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном когда нужно выразить сильные эмоции.

Ну и когда уже он вошел в привычку, бывает очень часто проскакивает ))

ты ведь выбрал - Жить без него не могу. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...