Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hybik

Сервер переполнен СБшками

Рекомендованные сообщения

Македонский как обычно на волне хайпа хуйню несет, ну впрочем ничего нового.

Хз, очевидно по сообщениям ты не прав, и хуйню несешь именно ты, лишь бы сб не считали имбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, очевидно по сообщениям ты не прав, и хуйню несешь именно ты, лишь бы сб не считали имбой

Пожалуйста, не квоть меня уже, а.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты тут развлекался даунич? СБ такими стали впервые с 2014, с х55. На х70 им в нулину урезали КоД и убрали макросы. Скорее тут попахивает конкретным пиздабольством с твоей стороны.

 

А на тему сбитых таргетов и сопов.

Долбоеб ты мой. Еще раз повторю.

У тебя два варианта. Либо стоять на рендже и плевать сопом по 700. Либо с ренджой 600 КоДом. В любом случае пара плюх по тебе прилетит. Только дай бог ты дашь за это время 3-4к дпса, в тебя прилетят две дальние на 2+к.

Как итог, пвп с гладом превращается в бесконечную беготню, пока ты отпрыгиваешь порегениться, глад сам по цп отжирается.

Я хз где ты там с кем фанился. Но ты несешь редкую хуйню. Зайди на этот сервер и поубивай на олимпе гладов. Да хотя бы в поле

 

Только ровных, а не инвалидов

Перечитай ещё раз мои посты выше, потом перечитай свой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай ещё раз мои посты выше, потом перечитай свой пост.

Я тебе еще пару постов назад написал. Ты тут не играешь, инвалид, дак какого рожна ты сидишь и анализируешь?:panda:

Конечно же я предложу тебе зайти и поубивать всех, такого рукастого, но ты же найдешь отговорки.

 

Это бесполезный спор с телом, которого в игре нет и не будет. Закончим.

 

Даже если в нулину СБ порежут и ими будет анреал играть - у меня есть прекрасный вариант сесть на арбу или ММа. Мой пвп каунт от этого не изменится, а от арбы даже подрастет.

Криворукие бомжи как ныли, так и будут ныть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука! какие могут быть разговоры, если я блять на сабе 65 лвла разъебал даггера 84+ ???? :mad::mad::mad:

 

DAPS0vleQKmpixSaXT0-vg.png

А чего систем чат скрыл?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы спорите? Как будто бы не в курсе что СлБ были урезаны ВСЕГДА (по просьбе трудящихся). Разве это было честно??? Предлагаете им стоять тополем на Плющихе? Умно:cautious: Не даром же им корейцы дали определённые скиллы защититься и ноги делать.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы спорите? Как будто бы не в курсе что СлБ были урезаны ВСЕГДА (по просьбе трудящихся). Разве это было честно??? Предлагаете им стоять тополем на Плющихе? Умно:cautious: Не даром же им корейцы дали определённые скиллы защититься и ноги делать.

Не надо никого в хлам резать.

Я предлагаю лишь сделать так, чтобы таргет СОПом сбивался не чаще чем раз в 3 секунды, больше ничего.

Это лишь уберёт перма-дизейбл СОПом, не затрагивая ничего более. На олимпе заметно вообще не будет, ибо нет такого каста чтобы чаще чем 1/1.5 секунды соп давать.

 

Но нет, лицемеры на слбхах продолжают рассказывать, что они не имба когда убивают почти любого зажав 1 кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никого в хлам резать.

Я предлагаю лишь сделать так, чтобы таргет СОПом сбивался не чаще чем раз в 3 секунды, больше ничего.

Это лишь уберёт перма-дизейбл СОПом, не затрагивая ничего более. На олимпе заметно вообще не будет, ибо нет такого каста чтобы чаще чем 1/1.5 секунды соп давать.

 

Но нет, лицемеры на слбхах продолжают рассказывать, что они не имба когда убивают почти любого зажав 1 кнопку.

Слушай. Ты либо закрываешь рот, либо идешь нахуй. Ты заебал сидеть и осуждать людей.

Я тебе секрет открою, что тут однокнопочными профами 99% сервера заполнено.

Еще раз четко скажу. Либо играешь и показываешь "Как надо", либо стягиваешь свой гнилой рот и исчезаешь. Выбирай.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну создай сб, зажми соп и хуярь, раз такой умный

я бы твою матуху зажал если честно

нахера мне создавать сб и быть как ебанное стадо и создавать её только ради "ха убил тебя ты лох"?

это не интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще пару постов назад написал. Ты тут не играешь, инвалид, дак какого рожна ты сидишь и анализируешь?:panda:

Конечно же я предложу тебе зайти и поубивать всех, такого рукастого, но ты же найдешь отговорки.

 

Это бесполезный спор с телом, которого в игре нет и не будет. Закончим.

 

Даже если в нулину СБ порежут и ими будет анреал играть - у меня есть прекрасный вариант сесть на арбу или ММа. Мой пвп каунт от этого не изменится, а от арбы даже подрастет.

Криворукие бомжи как ныли, так и будут ныть.

Ты даун, сказал же как для нормального человека - перечитай пост выше. Я там написал, что переиграл на десятке java и ~5 птс серверах за слб, на всех уровнях и бустах. Потому пишу уже имея опыт. Нахуй мне здесь логинится и что-то смотреть, если их скиллы вернули по офу, а "по офу" на всех нормальных везде одно и то же: СОП 750 ренжа в макросе без отката, с статичным шансом сбить таргет не менее 30%(а мб и больше, если есть преимущество по аттрибуту)? Что там что тут ты ~1.5 СОПа в секунду выдаёшь.

 

Предлоги "зайти и всех нагнуть раз такой умный" - детский лепет. Ты кто вообще такой чтобы я ради тебя заходил чара выкачивал чтобы тебе что-то там доказать? Точно так же отвечали раньше на просьбы сделать шанс заточки брони по офу(убывающим, дабы не было 10х сэтов), снизить шанс фира, ибо все на оли/в пвп тупо спамят фир, срезать имбовый канцел, стак чопа/сс/ап луков итд.

 

Крч ты просто лицемер-онанист, не желающий даже маленького нерфа имбовому классу. И правильно же сказал, что как только занерфят - пойдёшь на другой класс. Так какая тебе нахуй разница, если тебе похуй, лицемер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун, сказал же как для нормального человека - перечитай пост выше. Я там написал, что переиграл на десятке java и ~5 птс серверах за слб, на всех уровнях и бустах. Потому пишу уже имея опыт. Нахуй мне здесь логинится и что-то смотреть, если их скиллы вернули по офу, а "по офу" на всех нормальных везде одно и то же: СОП 750 ренжа в макросе без отката, с статичным шансом сбить таргет не менее 30%(а мб и больше, если есть преимущество по аттрибуту)? Что там что тут ты ~1.5 СОПа в секунду выдаёшь.

 

Предлоги "зайти и всех нагнуть раз такой умный" - детский лепет. Ты кто вообще такой чтобы я ради тебя заходил чара выкачивал чтобы тебе что-то там доказать? Точно так же отвечали раньше на просьбы сделать шанс заточки брони по офу(убывающим, дабы не было 10х сэтов), снизить шанс фира, ибо все на оли/в пвп тупо спамят фир, срезать имбовый канцел, стак чопа/сс/ап луков итд.

 

Крч ты просто лицемер-онанист, не желающий даже маленького нерфа имбовому классу. И правильно же сказал, что как только занерфят - пойдёшь на другой класс. Так какая тебе нахуй разница, если тебе похуй, лицемер?

Такая разница, что проблема класса не в скиллах, а в макросах, долбоебина. И мне похуй на каких ГФШ ты там до этого играл.

 

Я просто заебался терпеть от ебаных самоделов, которые тут даже не играют. Ладно Травн, он просто помогает сделать Яву максимально приближенной к птс. Он знает о л2 почти все на уровне кодов.Ты лезешь туда - где нихуя не понимаешь. Со своим ниипическим опытом, будучи ебаным рандомом, который решил попиариться.

 

Давай вернем КоД к старым настройкам. Окей. Будет он снова бить по 400

Сделай КД сопа в 4 секунды.

Нахуй тогда вообще такой класс нужен? Если удар душ КДшится 5 секунд, круг имеет рендж 450, код можно будет убрать с панели, а сопля будет кдшиться 4 секунды.

Нет. Ну ты вообще долбоеб? То есть тебя не смущает, что глад убивает 99% классов, кроме СБ зажав 1 массуху, но СБ пиздец имба?

Даже с ножами без нормальной точки рута тяжело. Потому что с макросом ШС кдшится быстрее и рано или поздно, есть шанс словить в спину 8к, как я получил от Хауса утром. Прибавим мираж.

 

Ну да. Ты же можешь сказать, что можно убежать. Тогда какой смысл брать СБ, если от каждого противника бегаешь ради регена? Прыжки были задуманы, лишь как способ уйти от ПРЯМОГО физического урона.

 

Ты, сука, лезешь в суть не понимая факторов. На сервере конебаф в альт+б длинной час, добавь макросы, добавь доступность бижи на кд.

 

Ты чё, ДЦП или не понимаешь, что я был ПРОТИВ МК? Что я был ПРОТИВ макросов. Потому что с этой хуйней ВСЯ игра сводится на 1 кнопку. СБ дали такие скиллы, потому что в теории у них приличный и нихуевый такой КД должен быть.

 

Включи, сука, мозг. Я люблю играть за СБ и стаж за нее уже больше 5 лет. Мне куда интереснее играть зажимая и используя весь спектр скиллов. Так же касается и других классов. Тех же ММов, которых тонна полезных скиллов вроде мороза, викнеса на -скорость, айс даггера и множества других, но эти долбоебы выносят 4 скилла на панель.

 

Проблема не в СБ, проблема в том, что игру превратили в выбери класс и зажми 1 кнопку в надежде выиграть.

 

Я молчу про бедных дестров, тиров и берсов, которые теперь, с подъемом луков, терпят вообще практически ото всех.

 

Фиксить надо, но не СБ, а откаты скиллов.

 

Upd: касательо Сопа. Он не сбивает каст скиллов, точнее не делает этого без таргета. Он не так часто сбивает таргет, как ты думаешь.

[fix] Исправлена механика работы эффекта RemoveTarget. Теперь не прерывает чтение заклинания, если у персонажа нет цели.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун, сказал же как для нормального человека - перечитай пост выше. Я там написал, что переиграл на десятке java и ~5 птс серверах за слб, на всех уровнях и бустах. Потому пишу уже имея опыт. Нахуй мне здесь логинится и что-то смотреть, если их скиллы вернули по офу, а "по офу" на всех нормальных везде одно и то же: СОП 750 ренжа в макросе без отката, с статичным шансом сбить таргет не менее 30%(а мб и больше, если есть преимущество по аттрибуту)? Что там что тут ты ~1.5 СОПа в секунду выдаёшь.

 

Предлоги "зайти и всех нагнуть раз такой умный" - детский лепет. Ты кто вообще такой чтобы я ради тебя заходил чара выкачивал чтобы тебе что-то там доказать? Точно так же отвечали раньше на просьбы сделать шанс заточки брони по офу(убывающим, дабы не было 10х сэтов), снизить шанс фира, ибо все на оли/в пвп тупо спамят фир, срезать имбовый канцел, стак чопа/сс/ап луков итд.

 

Крч ты просто лицемер-онанист, не желающий даже маленького нерфа имбовому классу. И правильно же сказал, что как только занерфят - пойдёшь на другой класс. Так какая тебе нахуй разница, если тебе похуй, лицемер?

И да. Эксклюзивно для тебя информация. Я не меняю класс в течении сервера, даже если он не очень. Я ВСЕГДА выбираю лишь из трех классов, за которые я умею ХОРОШО играть, это ММ, арба и СБ. То бишь на уровне знания всех скиллов, а не "О БОЖЕ Я ЗАЖАЛ НЮК, А ОН НЕ УМЕР".

 

С тем же успехом я мог взять глада и делать пыщ-пыщ с 10++ дуалами, коих как говна на сервере. Однако я взял СБ. Фармил на СБ и твинов вообще не имею.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...