Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

НУ ДА ЗА ОБЕ ЩЕКИ ЗАГЛАТЫВАЛ)_

Клоун безнадёжный зачем ты лезешь сюда, у меня пол ютуба как ты умираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда у меня чел с пати во время масс замеса наложил онемение на собра, чтобы он своё лицо закрыл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда у меня чел с пати во время масс замеса наложил онемение на собра, чтобы он своё лицо закрыл :D

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто вообще не юзает в 2018

юзают все,смысл это обсуждать

Отмазы софтомрази.

Юзать софт в пвп - дно из дна. Я даже могу понять тех, кто ботит тихонько, не афк трейнами, а просто чтобы не нажимать тысячи раз одно и то же, кто окна саппорт на ботов садит могу понять.

Но жопоруких и говномозглых хуесосов, превращающих пвп в ла2 в софтодроч, я никак понять и принять не могу. Они для меня все говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же паника , чел ты тоже юзаешь софт как пве так и пвп)

 

Эти дауны на этой аверке даже фармили руками, я сам ахуел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пве да, в пвп подрубил 1 раз на буржуйке в масс замесе когда на арбочке играл, так что чел про софт в пвп можешь не писать)

помойка ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все кто юзают отрицают это))0)

просто не понимаю,юзал хелпер на батле,нажимал весь серв ф2,просто помойка,весь интерес игры пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы софтомрази.

Юзать софт в пвп - дно из дна. Я даже могу понять тех, кто ботит тихонько, не афк трейнами, а просто чтобы не нажимать тысячи раз одно и то же, кто окна саппорт на ботов садит могу понять.

Но жопоруких и говномозглых хуесосов, превращающих пвп в ла2 в софтодроч, я никак понять и принять не могу. Они для меня все говно.

так по факту юзают однорукме,юзад хелпер 1 раз и скажу что это пздц,хуже придумать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по факту юзают однорукме,юзад хелпер 1 раз и скажу что это пздц,хуже придумать нельзя

чет я в афк в реал ушел, че с сервом? дискорд пустуе, все, гг вп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...