Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ruuuuu

Инфа для админов...

Рекомендованные сообщения

а я пожалуй соглашусь с автором, и больше не вернусь на этот сервер.

Ну дак иди на свой эми или куда вы там все вместо шлюханули стадом. Там 100% лучше, проживет год (нет)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак иди на свой эми или куда вы там все вместо шлюханули стадом. Там 100% лучше, проживет год (нет)

ты сейчас вообще про что?) что такое эми?) я в реал ушла алё ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас вообще про что?) что такое эми?) я в реал ушла алё ку.

Я просто смысла не вижу в ваших постах "фу, больше не пойду". Дак не иди. Смысл сюда заходить и ныть?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто смысла не вижу в ваших постах "фу, больше не пойду". Дак не иди. Смысл сюда заходить и ныть?

это не нытье, это констатация фактов. 2 недели потраченного времени впустую, а вы сидите дальше в этой тухлятине и восхваляете фейловый серв. омг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не нытье, это констатация фактов. 2 недели потраченного времени впустую, а вы сидите дальше в этой тухлятине и восхваляете фейловый серв. омг.

Если включишь мозг и зайдешь в раздел мнений о сервере, поймешь что я его не восхваляю. Я твою позицию понял. Все эти ваши реалы не более чем лицемерие. Хф, гл

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если включишь мозг и зайдешь в раздел мнений о сервере, поймешь что я его не восхваляю. Я твою позицию понял. Все эти ваши реалы не более чем лицемерие. Хф, гл

ну и на какой ты тут это пишешь тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донат может быть, но не доведенный до абсурда. Зафейлив старт нужно подумать о том как удержать комьюнити а не о том как выжать из него хоть что-то. Аверка и раньше была не фонтан (с вайпами и откатами), но когда людей в наглую пытаются доить после таких косяков это пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и на какой ты тут это пишешь тогда?

Стрелки пошли? Или просто нечего ответить?

Ты согласилась с дауном ТСом, который выдал гениальный набор букв о "специальном" вайпе ради выгоды и еще спрашиваешь почему я тебе в таком тоне отвечаю?

Закончим разговор, это бесполезное дело.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слилась Аверия потому что кроме Рублей, и как их заработать, ничего больше в голове у админов нет, запустили, сервер, его типа вайпнули, затем, запустили еще раз, что сразу идет, какие то рубашки, любой дурак понимает, чтобы голду донили, потом сразу идет ивент, только открыли сервер, ивент, опять на голду, какие то пираты, старая разводка, затем, еще один большой мину, спецом, пошел фармить на гноме с ПА лоа питанов, нету руны, тест, 3 часа фарма, у входа лоа, еще внизу две кучки, т.е. три кучки питанов. 3 часа фарма без руны. одна блес арморка...Это говорит о том что дроп урезан , для того чтобы люди покупали руны дропа, опять рублями пахнет, в след раз при запуске одноодневки сервера называйте не аверия, а сразу Донат сервер, чтобы люди не тратили свой день, на ваш сервер, больше они не прожил, и врядли больше аверия, обманет игроков, все вы потеряли свой статус, вы никто....кто согласен лайкаем, если конечно админ не удалит все сразу, ведь правда всегда глаза колит, делаю скрин, вдруг модер не пропустит тему, выложу куда нить...

 

Давайте отличать конспирологию от реальности.

  1. Нет, нам не выгодно вайпать сервер и разрушать свою репутацию, на этом остановимся.
  2. Да, нам стоит существенно пересмотреть политику доната, справедливое замечание.
  3. Рубашки - глупая затея, но в первую очередь, накосячили с шансами. При адекватных шансах подобного оттока людей не произошло.
  4. Концепцию пересмотрим, она устарела в целом.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339403, member: 1"']Давайте отличать конспирологию от реальности.

  1. Нет, нам не выгодно вайпать сервер и разрушать свою репутацию, на этом остановимся.
  2. Да, нам стоит существенно пересмотреть политику доната, справедливое замечание.
  3. Рубашки - глупая затея, но в первую очередь, накосячили с шансами. При адекватных шансах подобного оттока людей не произошло.
  4. Концепцию пересмотрим, она устарела в целом.

Спасибо за отзыв.

Главное что ты Хоть отвечаешь людям а не молчишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, аверка уже все? Кто играл, вкратце, чо там было? Кто всех нагнул? Почему рипнулись? Кагабычна, или чо-то интересное? (ответьте без цитаты, сообщение потрут энивей)

бтв сейчас л2 нужно за каждого микрочелика воевать с пубэхэ и диткой и живим вовом, а не вот это вот все что делает челик на лорне, типа "форум фри ту спик" и за мнение пермачом банит, проверяй

типа до старта так хорошо все обсуждали, гооврили о проблемах, и на анонсе просто половина сразу ливнула, потому что то, о чем говорил челик на лорне, и то, что выкатили в анонсе было прямо противоположно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа обсуждали, что нужно найти середину комфорта явы и сложности птса, а по факту выкатили тупо лютейшую дичь, где возможности явы используются не ради комфорта (с которым итак уже перебарщивали), а тупо ради бабла. Еще после анонса я сказал, что многие челики не будут стартовать из-за того, что для ранива они уже не плееры а просто лохи, которых доят (вопрос не в ценах а в подходе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых на первом старте вайпанули полностью серв на 3 день. И это уже не первый случай. Бэкапов как обычно нет. После 2 открытия намутили кучу всякого говна. Изменили эпиков и прочую хрень. Скорее всего после старта были баги с точкой. Потому что часов через 5 после старта сервера я видел людей уже с + 16 пухами. Кривая ява сборка с лучшими косяками и багами ПТС. Жопа людей порвалась ещё при том что первые тв вышли только для владельцев замков. Типо это так и должно быть. Но могли бы подкрутить. Баг или хз как назвать с заливом на тв. В результате куча эпиков на серве. Ну и последней каплей стала рубаха. Которая на +16 давала +5 ко всем статам немного п и м дефа и 15% пвп резист. Как только ввели опять же был баг с точкой и те кто успел точнул её на +16 со 100-200 точек. Потом понерфили и заточить даже с1к точек даже на +6 было сложно. Опять же зависит от удачи. Ну потом рубаху тоже занерфили. Ну и теперь там онлайн только торговци. Вроде так.

лол, аверка уже все? Кто играл, вкратце, чо там б

ыло? Кто всех нагнул? Почему рипнулись? Кагабычна, или чо-то интересное? (ответьте без цитаты, сообщение потрут энивей)

бтв сейчас л2 нужно за каждого микрочелика воевать с пубэхэ и диткой и живим вовом, а не вот это вот все что делает челик на лорне, типа "форум фри ту спик" и за мнение пермачом банит, проверяй

типа до старта так хорошо все обсуждали, гооврили о проблемах, и на анонсе просто половина сразу ливнула, потому что то, о чем говорил челик на лорне, и то, что выкатили в анонсе было прямо противоположно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я услышал тот ответ администрации который так долго ждал.

Очень жаль, что к этому моменту на сервере осталось 200-300 человек. При этом вернуть людей уже не получится (концепция фришардов не позволит). Переоткрытие на мой взгляд тоже не поможет. Да народу будет больше (думаю порядка 1-1.5к), но вот будут ли донатить?

Очень и очень жалко. А я так хотел поиграть в майские праздники. Тем более у меня там как раз отпуск.

Так же печалит тот факт, что конкретно для меня это, скорее всего, был последний сервер Л2 так как годы уже не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...