Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Правда глаза колит, вот и удляете, слили так слили жестко, причем два раза подряд...

Доброй ночи.

 

Прошу прощение, что удалили.

Модераторов наругал, более не повторится.

 

Однако, предупреждаю сразу - выражаться и оскорблять не стоит, так ответа на вопрос вы не получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда глаза колит, вот и удляете, слили так слили жестко, причем два раза подряд...

Сервер - никто не сливал, он продолжает работать в штатном режиме.

Падение онлайна - да, есть, это очевидный факт.

 

Но сервером будут продолжать заниматься, у нас есть понимание, что необходимо исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339114, member: 1"']Сервер - никто не сливал, он продолжает работать в штатном режиме.

Падение онлайна - да, есть, это очевидный факт.

 

Но сервером будут продолжать заниматься, у нас есть понимание, что необходимо исправить.

У вас нету понимая, что именно нужно делать. Вы с 15го года делаете и терпите фиаско. Вам опыт показывает, что не в том направлении вы движетесь, но упертые же какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339114, member: 1"']Сервер - никто не сливал, он продолжает работать в штатном режиме.

Падение онлайна - да, есть, это очевидный факт.

 

Но сервером будут продолжать заниматься, у нас есть понимание, что необходимо исправить.

ага и банят все аккаунты по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339114, member: 1"']Сервер - никто не сливал, он продолжает работать в штатном режиме.

Падение онлайна - да, есть, это очевидный факт.

 

Но сервером будут продолжать заниматься, у нас есть понимание, что необходимо исправить.

что нить пишешь лорн блочит банит и пишет хер ты разбанишься это админстратор сервреа?)))))) админов нельзя судить любой проект открой пишут то что хоття все по факту ! а тут лорн белый волк блочит банит и тд и тп ))) из-за вашей админитсрации тут не хотят играть ))) поменяйте их наконец-то !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нету понимая, что именно нужно делать. Вы с 15го года делаете и терпите фиаско. Вам опыт показывает, что не в том направлении вы движетесь, но упертые же какие.

покажешь как надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нить пишешь лорн блочит банит и пишет хер ты разбанишься это админстратор сервреа?)))))) админов нельзя судить любой проект открой пишут то что хоття все по факту ! а тут лорн белый волк блочит банит и тд и тп ))) из-за вашей админитсрации тут не хотят играть ))) поменяйте их наконец-то !

ну так ты ж по кд хуйню пишешь :D

это какая по счету твоя учетка уже :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты ж по кд хуйню пишешь :D

это какая по счету твоя учетка уже :panda::panda:

да я пишу правду о админах и о сервере )))) и полыхаю от их пофигзма какой сервер уже запускают рассчетем на рандомов ?)))) 10 ?? -15 ? они не могут понять когда играют сайды тогда и играют рандомы )) ты представь они залезли в базууууу в базууу прикинь сделали там арчеров завысили короче )) ааа геодату до сих пор сделать не могут ))) и работу скилов так же ))))))) застревание в углах на олимпе прокасты сковзь стен нельзя убрать на протяжение 5 лет за это надо убирать да я высказываюсь грубо но по факту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты ж по кд хуйню пишешь :D

это какая по счету твоя учетка уже :panda::panda:

я не говорю же о вайпе ))) аверия х55 Rise прожила как батл клаб ты задумайся до чего дожили блядь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты представь они залезли в базууууу в базууу прикинь сделали там арчеров завысили короче

да нет все таки за хуйню

такого бреда я еще не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2339114, member: 1"']Сервер - никто не сливал, он продолжает работать в штатном режиме.

Падение онлайна - да, есть, это очевидный факт.

 

Но сервером будут продолжать заниматься, у нас есть понимание, что необходимо исправить.

УМОЛЯЮ ТЕБЯ ЗАПУСТИ ПТС СЕРВЕР )))) если нету финансов чекти сторис аверии там есть сервер аверия х25 ! сделайте на подобие этого сервере точнеее нет запустите такой же сервер вот там было интересно играть ! оставьте мп банки такие какие они есть верните настройку арчеров верните настройки миликам как было раньше на аверии где гладиаторы не били по 15-16к арчера не ебурили по 9к с ренджи , просто верните сервер и до работайте его уберитеее эти альт б бафы с денсами берсов кк чоп шилд овер что это за рофл такое ощущение что я попал за бутылкуклаб ! чем мотивировалась администрация когда водила их ? 69 авер 14 дней ! кк обесценилось на сервере одна из топ книжек ! Поставьте классический сервер аверии х25 ! х20 где тяжело все добыть где будет спрос на что то где кап буста не достигнут за 3 дня ! фринту 36 окон ! закена 72 окна ! где дагера шсом не сбивают касты фреи блядь ! где эпическая бижутерия не дропается с шансом 80 % поставьте квину такая какая же она была ! 43 лвла сорки что бы ее фармили выкачивали твинов на фарм на деф ! неужели это не лучше ? Едисвенное что на этом сервере понравилось это ивенты на славу типо за убийство 300 славы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть для приличия разобрался что и как работает в л2.........

блять почему мне за тебя стыдно?

зачем мне смотреть если я и так это все знаю ? если я отыграл на этом серврее с открытия тогда ты даже не знал что такое форум ! этот сервер с 2015 года слушает каких то даунов и начинает что то менять донат заывашать каких то петов придумывает всякую дичь и с каждым разом все хуже и хуже ! Что ты мне можешь сказать что арчер должен бить на рейндже 1900 ??? арчерам дальность разгоняется сабом и рарпушкой ! вот эт омаксимум и это не гф не епилог что бы эту ебучию рейнджу разгонять и авто атакой стрелять !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...