Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DualFORCE

х100. О наболевшем+ предложения.

Рекомендованные сообщения

Мой дорогой и горячо любимый х100. Вы планируете пересмотреть его механику, поделюсь своим мнением о том, с какими проблемами сталкивались его обитатели, и каким бы я его хотел видеть в нынешнее время:

 

Проблема 1.

Притока новичков на х100 не будет. Заходить будут единицы, бегать месяц- два, и забивать, понимая, что им нииикогда не достичь овербуст посанов и всё что они могут- терпеть по кд (за крайний год игры на х100, не видел ни 1 нового игрока, которому бы удалось чего- то достичь)

Старички не вернуться на сервер, потому, что есть всё, но реализовать это "всё"- негде. Людей нет, некого гонять в пвп, олимп летает только окнами, всё, что можно делать на х100- чилить в городе, смотря на своих красивых персонажей. ПВЕ тоже лишено смысла, ибо ну некуда уже точится. Все твины давно одеты-переодеты трижды.

Проблема 2.

Баланс. Вы не следите за тем, что вносите в игру, и что из нее "выносите". А так же, вам плевать, как это влияет на игровую обстановку. Как пример- те же самые титны. Которые сначала были, потом не были. Кто- то бегал с титан костюмами, а тот, кто пришел после их отключения- в шоке от того, что ему никогда не светит достать такой. Таких моментов масса. Со снайперами в ЛОА, извините, так же. Вот у меня допустим есть +9 редкий сет, который не поточить простыми. Допустим, рар венера. Пока его точил, я потратил, скажем, 20 000 блес S арморок (я знаю, о чем говорю ;)). Окей, окей. Теперь 20 000 арморок- просто невозможно достать, когда снайперов нет. Это физически невозможно. И какой приток новичков?)) Им теперь будет +6-7 сеты проблематично сделать) И что они смогут противопоставить мне??) Интересная игра да?) И так у вас со многим. Я привел лишь пару примеров. но пожалуйста, поймите, что Я хочу донести.

Аверы. С вашим предыдущим новогодним подарком, я и мои друзья насобирали с твинков от 15 до 70 (!!!!!) 000 аверов. Вы о чем вообще? Какой нафиг приток новичков?) За 1 новогоднюю раздачу я могу купить ВЕСЬ донат альт- б ТРИЖДЫ!)

Отсюда еще 1 пример. У меня 2 пары +16 топ дулей с так называемыми топ лсами (пассивка и +1 стр вместе). Пвп майт и рефлект. Да, таких не было больше ни у 1 глада. Даже если они очень запотеют- не будет уже никогда. Потому, что вы убрали рефлект из "лс на выбор". Поймать же руками в кузнице такой ЛС (пассив рефлект+ 1 СТР) статистически невозможно. Такие дела.

Это лишь несколько примеров. Таких глупостей намнооого больше. Именно поэтому необходим вайп, для приведения игроков к ОБЩЕМУ знаменателю.

 

Решение описанных выше проблем состоит в том, чтоб привести к общему знаменателю как старых, так и новых игроков х100, заинтересовав их ПВП- контентом и ивентами.

-Вся доступная в игре экипировка (Включая эпик) за- адену.

-Все расходники- так же (Включая все виды точек \ атт, исключая кристальные. Их быть не должно вообще, или дорого ЗА АДЕНУ).

-Увеличение рейта дропа той самой адены во многих локах (От ФОГа, варки, кетры, до ХБ).

-Обменник аверов на адену и обратно со статичным курсом (спасибо, @iHellfox).

Цель этого- дать возможность подготовить персонажа к пвп за несколько дней.

Вообще забудьте про донат с этого сервера. Пусть он будет флагманом, где люди смогут комфортно составить мнение о вашем проэкте, и далее- стартовать на новооткрываемых серверах, с которых вы и будете собирать дань.

Убрать ненужные там теперь аверинки, перья, и прочие непонятные валюты.

Вайп. Это обязательная часть. Все старики в большинстве своем, будут только "за". Всех люто достало это болото. Мы хотим свежей крови.

 

Притопал с работы, продолжаю повествование.

Проблема 3.

Баланс классов.

Канселы, фиры, станы, макросы и прочее нытьё. Это= лажа. Вы утверждали, что купили птс сборку. Вот и поставьте на нее х100!!

Оставив максимум от оригинальной игры, официально, паруски. С макросами, флешками, фирами, канселами, и пр.

90% создаваемого дисбаланса не в умениях проф, а в баффе и чертовых костюмах со статами, драконами, и пр!

(Закидайте меня фикалиями, но единственный видимый мной АЛЬТ+Б бафф= КХ БАФФ! Именно так должно быть в л2. Хочешь соло ногиб? КХ баф и вперед. Или твины. или ИЩИ СОПАРТИЙЦА!)

Это слишком сложно? Современные игроки не потянут? Еще как потянут. Им не будет нужды дротить чтоб стать в соляного на круг, т.к. адены в достатке падает в РАЗНЫХ локах. А на круг могут собираться нормальные пати с САППОРТОМ.

Плюсы данной стратегии так же в том, что не смотря на наличие макросов- будет КД и у флешек, и у нюков, фиров, массух и пр- если ты не в пати с кучей саппорта.

Еще раз повторю, именно погоня за доступным фуллбафом создает дисбаланс. А при таком раскладе и СЛБ + кансел магов не так уж страшны, верно?

 

Проблема 4.

Фан и Бигвар.

Зачем же тогда война, если всё в альт+ б?

Замки. Флаги. И... Слава. Сделать ее наименее доступной. Отсутствие бонусов и возможности залива этой самой славы. Увеличение получаемой славы с квэста при убийстве дракона. Увеличить стоимость пвп вставок. Вуаля. Повод для фана без огромного разрыва в уровне эквипа у игроков.

+ ивенты за аксессуары и просто фан ради фана. Турниры и ивенты. Олимп- сам по себе замечательный ивент.

 

Всё. Большую часть я высказал. @Lorn @[ADM]Ranive and /summon all community x100 and etc.

/discuss

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить эпик, элегия сеты и топ стволы, мастерки, все виды блесс випок, можно даже дестракшены (за дорого) которые будет доставаться фармом мобов (возможен вариант пвп зоны на тех мобах, где можно всегда прийти и убить фармера), почему именно с мобов ? потому что все эти жетоны > тупой залив, посмотрите статистику пвп х100, по 18к пвп понабивали на ранке, тоже самое и с жетонами заводят окна и овнят их, или посмотрите на первые осады х55 Rise

По поводу альт б, все должно продаваться за адену, а в альт б должен стоять обменник аверов на адену и обратно со статичным курсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn сделайте эти жетоны дроп с мобов и пвп зону там же, с каким то шансом жетоны пусть дропаються. Будет и фарм и пвп, а не тупой залив. Или сделайте 2 вида пвп жетоны и пве жетоны. пвп жетоны достать только на олимпиаде и только в опене, другие с мобов где пвп зона.

 

п.с. отключите кб на х100, это же маразм одни кб. сделайте нормальный олимп на х100, последнее число а там одни кб, опен редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой и горячо любимый х100. Вы планируете пересмотреть его механику, поделюсь своим мнением о том, с какими проблемами сталкивались его обитатели, и каким бы я его хотел видеть в нынешнее время:

 

Проблема 1.

Притока новичков на х100 не будет. Заходить будут единицы, бегать месяц- два, и забивать, понимая, что им нииикогда не достичь овербуст посанов и всё что они могут- терпеть по кд (за крайний год игры на х100, не видел ни 1 нового игрока, которому бы удалось чего- то достичь)

Старички не вернуться на сервер, потому, что есть всё, но реализовать это "всё"- негде. Людей нет, некого гонять в пвп, олимп летает только окнами, всё, что можно делать на х100- чилить в городе, смотря на своих красивых персонажей. ПВЕ тоже лишено смысла, ибо ну некуда уже точится. Все твины давно одеты-переодеты трижды.

Проблема 2.

Баланс. Вы не следите за тем, что вносите в игру, и что из нее "выносите". А так же, вам плевать, как это влияет на игровую обстановку. Как пример- те же самые титны. Которые сначала были, потом не были. Кто- то бегал с титан костюмами, а тот, кто пришел после их отключения- в шоке от того, что ему никогда не светит достать такой. Таких моментов масса. Со снайперами в ЛОА, извините, так же. Вот у меня допустим есть +9 редкий сет, который не поточить простыми. Допустим, рар венера. Пока его точил, я потратил, скажем, 20 000 блес S арморок (я знаю, о чем говорю ;)). Окей, окей. Теперь 20 000 арморок- просто невозможно достать, когда снайперов нет. Это физически невозможно. И какой приток новичков?)) Им теперь будет +6-7 сеты проблематично сделать) И что они смогут противопоставить мне??) Интересная игра да?) И так у вас со многим. Я привел лишь пару примеров. но пожалуйста, поймите, что Я хочу донести.

Аверы. С вашим предыдущим новогодним подарком, я и мои друзья насобирали с твинков от 15 до 70 (!!!!!) 000 аверов. Вы о чем вообще? Какой нафиг приток новичков?) За 1 новогоднюю раздачу я могу купить ВЕСЬ донат альт- б ТРИЖДЫ!)

Отсюда еще 1 пример. У меня 2 пары +16 топ дулей с так называемыми топ лсами (пассивка и +1 стр вместе). Пвп майт и рефлект. Да, таких не было больше ни у 1 глада. Даже если они очень запотеют- не будет уже никогда. Потому, что вы убрали рефлект из "лс на выбор".

 

Решение описанных выше проблем состоит в том, чтоб привести к общему знаменателю как старых, так и новых игроков х100, заинтересовав их ПВП- контентом и ивентами.

-Вся доступная в игре экипировка (Включая эпик) за- адену.

-Все расходники- так же (Включая все виды точек \ атт, исключая кристальные. Их быть не должно вообще)

-Увеличение рейта дропа той самой адены во многих локах (От ФОГа, варки, кетры, до ХБ)

Цель этого- дать возможность подготовить персонажа к пвп за несколько дней.

Вам х100 наверняка давно не приносит доход. Аверы необходимо убрать, т.к. у многих скопились сотни тысяч аверов. И я не преувеличиваю)

Убрать ненужные там теперь аверинки, перья, и прочие непонятные валюты.

Вайп. Это обязательная часть. Все старики в большинстве своем, будут только "за". Всех люто достало это болото. Мы хотим свежей крови.

Продолжу редактировать тему после работы. Плз, не забирайте эту функцию. Накипело.

Проблема 3.

Баланс классов.

Тут я отредактирую позже, когда вернусь с работы

По поводу точек согласен , новичкам просто банально невозможно будет заточиться.

По поводу лсов и топ пух с стр , омг проорал да черрт с этим рефлектом. Ты что руками поймать не можешь?? Все возможно, так приравнивать аугмент и добавить рефлект и т.д моразм полный , тут не вижу критичных ошибок. Точки , да - просто необходимо вернуть снайперов-люди после работы на релаксе фармили и точились.какие эдегия сеты тпухи в альт б-в с эпигом , вы что сума посходили. Банально сходить на блесску.не нужно убивать в край сервер.

Ошибка в том , что альт б такой же как и на х55, теперь вместо 10ккк-150авер за вставку.

откуда взять аверы если люди все поспускали на рубашки????

народ в нервном ожидании компенсации (которой до сих пор нету) покупают ПА и после этого вводят всем новичкам х55 па на созданых чаров и все ПА сбивается. И снова фэйл который коснулся х100. Дикие зависания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте игрокам комфортную игру , стабильность в завтрашнем дне, а не нервное ожидание на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте игрокам комфортную игру , стабильность в завтрашнем дне, а не нервное ожидание на форуме.

Зря проорал насчет лс. Поймать руками в кузнице +1 стр и рефлект вместе= Инкредибл. Статистически, выше вероятность встретить больцмановский мозг вернувшись домой с работы, чем поймать такой ЛС. А именно из таких мелочей и складывается овербуст.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу точек согласен , новичкам просто банально невозможно будет заточиться.

По поводу лсов и топ пух с стр , омг проорал да черрт с этим рефлектом. Ты что руками поймать не можешь?? Все возможно, так приравнивать аугмент и добавить рефлект и т.д моразм полный , тут не вижу критичных ошибок. Точки , да - просто необходимо вернуть снайперов-люди после работы на релаксе фармили и точились.какие эдегия сеты тпухи в альт б-в с эпигом , вы что сума посходили. Банально сходить на блесску.не нужно убивать в край сервер.

Ошибка в том , что альт б такой же как и на х55, теперь вместо 10ккк-150авер за вставку.

откуда взять аверы если люди все поспускали на рубашки????

народ в нервном ожидании компенсации (которой до сих пор нету) покупают ПА и после этого вводят всем новичкам х55 па на созданых чаров и все ПА сбивается. И снова фэйл который коснулся х100. Дикие зависания.

- никаких снайперов не надо возвращать, все в альт б запихнуть. пусть фармят адену/аверы и покупают.

- для новичках блесска? ну да расскажи, при том что сюда не кланы приходят, и даже не пати, а соло плееры, конечно они пойдут и убьют блесску и валика с тариком оприходуют.

- поймай хоть один лс из серии вм+стат, рефлект+ стат, пвп майт + стат руками и скрин выложи.

- откуда аверы брать? еще скажи в чате ты не видишь что идет респ мелких рб и рб на арене нон стоп ? а ну и банально, можешь тупо задонатить авер

А если добавить обменник адена\аверы то еще и адену можно будет фармить и менять на аверы, за которые можно купить.

 

х100 это сологейминг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- никаких снайперов не надо возвращать, все в альт б запихнуть. пусть фармят адену/аверы и покупают.

- для новичках блесска? ну да расскажи, при том что сюда не кланы приходят, и даже не пати, а соло плееры, конечно они пойдут и убьют блесску и валика с тариком оприходуют.

- поймай хоть один лс из серии вм+стат, рефлект+ стат, пвп майт + стат руками и скрин выложи.

- откуда аверы брать? еще скажи в чате ты не видишь что идет респ мелких рб и рб на арене нон стоп ?

А если добавить обменник адена\аверы то еще и адену можно будет фармить и менять на аверы, за которые можно купить.

 

х100 это сологейминг

дома буду выложу скрины с лс ами, заметь не с 1 лс ом.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома буду выложу скрины с лс ами, заметь не с 1 лс ом.))

руками пойманы или адреналином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руками пойманы или адреналином?

О Госпади. Конечно руками. Да часть через аугмент за аденку .когда было 10ккк, но пару лсом в ручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Госпади. Конечно руками. Да часть через аугмент за аденку .когда было 10ккк, но пару лсов в ручную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скинешь как будешь дома один из: пасив вм+инт, или рефлект + стр, или пасив пвп майт + стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через телефон , форум конечно это печаль ; (

+

И боюсь дело не в новизне и "Надо привыкнуть" :panda:

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- никаких снайперов не надо возвращать, все в альт б запихнуть. пусть фармят адену/аверы и покупают.

- для новичках блесска? ну да расскажи, при том что сюда не кланы приходят, и даже не пати, а соло плееры, конечно они пойдут и убьют блесску и валика с тариком оприходуют.

- поймай хоть один лс из серии вм+стат, рефлект+ стат, пвп майт + стат руками и скрин выложи.

- откуда аверы брать? еще скажи в чате ты не видишь что идет респ мелких рб и рб на арене нон стоп ? а ну и банально, можешь тупо задонатить авер

А если добавить обменник адена\аверы то еще и адену можно будет фармить и менять на аверы, за которые можно купить.

 

х100 это сологейминг

Когда-то давно, когда я еще не занимал рапиру одному нехорошему человеку, у меня руками пойманный стоял ВМ со статом(какой уже не помню). Но скорее это просто лак. Просто ВМ ловился, когда еще .аугмент не было.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...