Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vladik1337

Шанс заточки маг\физ оружия?

Рекомендованные сообщения

видел 5+ веспер пух маг от 7+ , так же видел икарус спирит +8 , какого писюна шанс на маг пухах не 33% ? Я не хочу играть лв\ов #999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Заточка-шмота.1487/

Ranive' date=' post: 44639, member: 1"']Шанс не фиксированный, с увеличением уровня заточки, он естественно уменьшается. К сожалению как Alarion я не могу откопипастить, а писать нет времени. Желающие проверят в реалиях сервера.

P.S Шанс заточки маг.оружия ниже файтерского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел 5+ веспер пух маг от 7+ , так же видел икарус спирит +8 , какого писюна шанс на маг пухах не 33% ? Я не хочу играть лв\ов #999

 

почитай про шансы, а потом пиши и да не забудь про камни заточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати раз уж говоря о шансах, то можно вскрыть птску ГФ и посмотреть их там и мы увидим что шанс фиксированный, другое дело заточка подряд то есть с 3 до 10 к примеру, тут действует уже рандом а именно шанс шанса.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак скажи спасибо, что шанс не как на астериосе 66% , и все поголовно всиську переточеные.

Живи и радуйся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы идиоты?Должно быть так :

Шанс с увеличением энчанта оружия уменьшается.

Тобиш пушку выше 6 заточить(а особенно магическую) практически нереально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая маг пуха +6 должна была бы быть одно в течении месяца, а шмот +6++ был бы единственным = если судить по оффу, а тут на серве бедапечаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая маг пуха +6 должна была бы быть одно в течении месяца, а шмот +6++ был бы единственным = если судить по оффу, а тут на серве бедапечаль.

 

 

судя по рейтам, у нас она должна быть в первой половине дня старта сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая маг пуха +6 должна была бы быть одно в течении месяца, а шмот +6++ был бы единственным = если судить по оффу, а тут на серве бедапечаль.

 

Боже, откуда вы все гениальные люди? На офе есть +16 оружие, вы видели рейты там и рейты здесь? По вашим подсчетам, первое оружие +6 появилось на офе спустя 4 года?

Там ведь рейт х1, у нас рейт х50

Если на х50 +6 оружие получается спустя месяц...

То на офе все должны бегать с +3 до сих пор...

Спасибо, улыбнули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по рейтам, у нас она должна быть в первой половине дня старта сервера

 

На лв играл? я 15 куттеров спалил и только 1 зашел на +4 я был рад как ни кто. И самая большая маг пуха которую я там в первый месяц увидел, была на +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лв играл? я 15 куттеров спалил и только 1 зашел на +4 я был рад как ни кто. И самая большая маг пуха которую я там в первый месяц увидел, была на +5

 

 

это бред, а не сборка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 281603, member: 1"']Боже, откуда вы все гениальные люди? На офе есть +16 оружие, вы видели рейты там и рейты здесь? По вашим подсчетам, первое оружие +6 появилось на офе спустя 4 года?

Там ведь рейт х1, у нас рейт х50

Если на х50 +6 оружие получается спустя месяц...

То на офе все должны бегать с +3 до сих пор...

Спасибо, улыбнули)

 

Хоть и х50, это не весело когда будут бегать на оли банки ДД 15к хп+ и большим пдефом - это говоря про шмот.

Я понимаю что онлайна много и каждый точится, но все же, уже вогнать на +10 тушки это не нормально.

Если против сорка с +8 палкой выйти на оли, получить 2 эллементалки и можно ждать когда обратно тп в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бред, а не сборка

 

Я бы так не сказал)

Хоть мы и имели на пак много денег и сделали первую нубл венеру на серве, расточены по шмоту там не были.

Вот так и не бло диссбаланса на счет пух и шмоток и банок на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...