Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enjoy1

Поиграем пока ждем)

Рекомендованные сообщения

Пойду лучше телек смотреть:DDDD нах.. эти л2:DDD

либо стареешь, либо не тот) Мб лучше Аниме вместо фильма посмотришь?

точно не он)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не он)))

ну да, тот бы уже пару рас обсерился от усердия отвечать на форуме и выбрал бы аниме+НЕ пики точёные))) а вообще такое себе, типо чувака все знают он играет на гве под точно таким же ником и ты создаёшь себе эту учётку на форуме...тем более говоришь что ты с ИО, полюбому знаешь этого агра энжика

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, тот бы уже пару рас обсерился от усердия отвечать на форуме и выбрал бы аниме+НЕ пики точёные))) а вообще такое себе, типо чувака все знают он играет на гве под точно таким же ником и ты создаёшь себе эту учётку на форуме...тем более говоришь что ты с ИО, полюбому знаешь этого агра энжика

хз хз я на ИО с таким почти ником играл))))) потом резко забил на х12 ушел))) а вообще после ухода с кетры играю этим ником это уже что бы не спиздеть месяцов 5-6-7-8 короче хуй знает:D

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, тот бы уже пару рас обсерился от усердия отвечать на форуме и выбрал бы аниме+НЕ пики точёные))) а вообще такое себе, типо чувака все знают он играет на гве под точно таким же ником и ты создаёшь себе эту учётку на форуме...тем более говоришь что ты с ИО, полюбому знаешь этого агра энжика

в какой-то степени хорошо что это не та дичка...

а создавать такой же ник и выдавать себя за друго-го я не понимаю прикола:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой-то степени хорошо что это не та дичка...

а создавать такой же ник и выдавать себя за друго-го я не понимаю прикола:)

Начнем с того что именно написания слово Enjoy так как у меня не является а ником а перевод слова:

1

Яндекс.Переводчик

наслаждаться

гл.

  1. наслаждаться, пользоваться, насладиться
    (delight, use, savour)
  2. иметь, обладать
    (have)

прил.

  1. приятный
    (enjoyable)

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что именно написания слово Enjoy так как у меня не является а ником а перевод слова:

1

Яндекс.Переводчик

translate.yandex.ru

 

 

наслаждаться

гл.

  1. наслаждаться, пользоваться, насладиться
    (delight, use, savour)
  2. иметь, обладать
    (have)

прил.

  1. приятный
    (enjoyable)

половина ников вообще таким образом придуманы, смысл в том что энжи ассоциируется с другим чуваком и возможно тебе присунут пару куйцов и обольют гавном на форуме из за этой дурной славы, мне впринципе без разници, просто знай что может произойти

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные ники же юджин и энджойчик:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

его ник просто заняли, чтобы насолить ему да и всё поэтому он просто поменя немного местами части слова En<->joy= joyEn

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина ников вообще таким образом придуманы, смысл в том что энжи ассоциируется с другим чуваком и возможно тебе присунут пару куйцов и обольют гавном на форуме из за этой дурной славы, мне впринципе без разници, просто знай что может произойти

да ну мне похуй на этого дауна честно))))))

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...