Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Админчег я фанат поиграть дагером но вот увашего сервера большая проблема с ними. на скорость атаки 1030 махаю ножом как черепаха. Очень низкий показатель . на 1030 статы скорости атаки нож активно махает абилками а тут видно и тупому что там от силу 700 не больше.. Такое ощущение что хаста вообще не бафнули и играешь селфами . Поправьте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на ИО и там играй сука дагером, там все дагеры, да и тут убивают не ****, **** делать такую же **** как на ИО? мб ШД добавят пусть еще и СС от пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это птс. зайди на мага. флешка и болт тоже долго кастуется, по сравнению с явой. так что все сбалансировано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Админчег я фанат поиграть дагером но вот увашего сервера большая проблема с ними. на скорость атаки 1030 махаю ножом как черепаха. Очень низкий показатель . на 1030 статы скорости атаки нож активно махает абилками а тут видно и тупому что там от силу 700 не больше.. Такое ощущение что хаста вообще не бафнули и играешь селфами . Поправьте !

видел тоьок что на ИО твою тему что ты ушел до след вайпа, **** туда ****.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это птс. зайди на мага. флешка и болт тоже долго кастуется, по сравнению с явой. так что все сбалансировано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ прислушайся и проверяй то что я написал.А эти шенки которые ноют они и вжизни лузеры однакнопочные ))) Ты не слушай их нытиков... Реально дагер тут не махает медленный махач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ прислушайся и проверяй то что я написал.А эти шенки которые ноют они и вжизни лузеры однакнопочные ))) Ты не слушай их нытиков... Реально дагер тут не махает медленный махач

javaboy ti srazu naskvoz' sebya pokazivaesh'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, тут карты открытого типа все, добежать до кого-то - уже достижение. Подбегаешь и начинаешь кастовать 3 скила 10 секунд и получаешь в пачку 3 крита по 5к. Б - баланс блеать

Серв луков и магов, если брать тот же ио, так там все профы представлены

Тут гладов кто-то видел ? может тиров? мб танков кто?

3-5 тх бегают и то одиночке шугают, если добегут

И вот это мое любимое, подбегаешь к магу со спины, начинаешь кастовать бек и он, ска, поворачивается во вресмя бека сссссуука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это птс. зайди на мага. флешка и болт тоже долго кастуется, по сравнению с явой. так что все сбалансировано

Что сбалансировано? это основные атакующие скилы чтоле? если бы водичка кастовалась полсекунды, от это да, сбалансировано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пвп ССом против ТХ, дамаг по дагеру не слишком сильный, та и он меня бил не слабо. Не вижу проблем пвп маг против дагера, в нубском Б шмоте по моему мнению силы равны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ поправь хасту дагеров и бо любители ножей уже покидают твой сервер А это минус вашем кошелькам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podnyali daggerov snova, vidno. v obshem che-to voobshe ne vperlo begat' tut. vsem dobra.

Админ поправь хасту дагеров и бо любители ножей уже покидают твой сервер А это минус вашем кошелькам !

blya ne hochu hamit', no daggeri tut ochen' neplohie, esli est' ruki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podnyali daggerov snova, vidno. v obshem che-to voobshe ne vperlo begat' tut. vsem dobra.

 

blya ne hochu hamit', no daggeri tut ochen' neplohie, esli est' ruki

На всех серверах хоть птс хоть джава не имеет значение где везде дагеры с норм хастом.. Тут хаста НОЛЬ! ты понимаешь? Хаста нету Корейцы придумали ножей для быстрого убийство ! вошел убил вышел И за своего ХАСТА! Профессия жулик!! блять! Если ты играл в жизни хоть один раз за ножа то попробуй тут и увидешь результат ..Махач как на 500-700 может ниже.. Гномы и то быстро махают ! Админ реши вопрос с хастом ибо ДеНежный Донат стоматолог покинет ваш сервер!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...