Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сидит 3 далбаеба , хуй друг другу и админу насасывают и не видят очевидного .

лолзы с тебя ловлю. сам ддос ставил?(: нет-вот и не пизди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критин , ты понять походу не можешь , так и было в течение 2 часов , пока сервер не сдох окончательно , а теперь не кто зайти не может .

ахахахах придурок ты знаешь сколько нужно серверу для поднятия 300 онлайна? хватит и 3-4 гб озу) критосик) это без гео с гео на 2 гб больше. таких толком и машин нету под игровые сервера так как они уже не в актуальности. а если адм не тупанут он только загрузил квадраты там где задействованая гео то есть снизил обьем памяти на гео до 500 мб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять я полтора дня ебался что-бы запустить эту хуйню на линуксе, и когда все более менее заработало сервак упал?

эт норм ))

нет просто ты мудак который не может понять что ты неправ и только при ддосе лагает сервер и выкидует почастям

Да иди ты нахуй просто вася .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять я полтора дня ебался что-бы запустить эту хуйню на линуксе, и когда все более менее заработало сервак упал?

 

хуле его на линуксе то запускать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолзы с тебя ловлю. сам ддос ставил?:) нет-вот и не пизди.

ставил ддос и не раз , когда то на этом зарабатывал , по этому и знаю что это пораша все , не кто не станет тратить свои ресурсы на этот сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт норм ))

 

Да иди ты нахуй просто вася .

Вася ты прост они разу не занимался эти! я открывал сервер ит на 8 гб озу и было 400+ рыл при этом не 1 лага , до тех пор пока не начался ддос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах придурок ты знаешь сколько нужно серверу для поднятия 300 онлайна? хватит и 3-4 гб озу) критосик) это без гео с гео на 2 гб больше. таких толком и машин нету под игровые сервера так как они уже не в актуальности. а если адм не тупанут он только загрузил квадраты там где задействованая гео то есть снизил обьем памяти на гео до 500 мб!

складно пишешь , но ты то явно не вкурсе где админ машину арендовал , во 2 ты не учел зашиту и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася ты прост они разу не занимался эти! я открывал сервер ит на 8 гб озу и было 400+ рыл при этом не 1 лага , до тех пор пока не начался ддос!

первые 2 минуты ?)) ебанько , с такой машиной ты мог открывать лет так 10 назад в 2007 , когда принцепи еще не ддосили и небыло лишней нагрузки на сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил ддос и не раз , когда то на этом зарабатывал , по этому и знаю что это пораша все , не кто не станет тратить свои ресурсы на этот сервер

да что то я не вижу что ставил. всего 3 серва гве бля. по этому есть смысл друг друга ддосить. и дудосеры скорее всего демпингуют дабы хапнуть хоть капейку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складно пишешь , но ты то явно не вкурсе где админ машину арендовал , во 2 ты не учел зашиту и тд и тп

ахахах зашиту не учел? ллка в норм дц стоит изначально внешняя тоесть не програмная ! а далее просто дополнительные фильтра и пиздец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак читай его сообшение и мой ответ ебанько!

рак тут ты походу , возьми и прочитай повторно может до тебя дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 2 минуты ?)) ебанько , с такой машиной ты мог открывать лет так 10 назад в 2007 , когда принцепи еще не ддосили и небыло лишней нагрузки на сервер

какие нах первые две минуты лол Сервер брал в нидерландах у них своя зашита от ддоса 3 уровня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...