Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Убрать возможность хилить РБ. Потому как ты фармешь его там 30 мин час и какой то чувак чтобы не достался им берет и тупо хилит.

2. сделать чтобы своих можно было бить тока те кто флаганулся не флагнутых не можно было бить кто флагнутый .

3.То что пачке по ДПС падает дроп , предлагаю топ-1 по ДПС кто на нес тоже плюшки падали лично ему уже в инвентарь при смерьте рб .

 

 

по теме еще буду добавлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Убрать возможность хилить РБ. Потому как ты фармешь его там 30 мин час и какой то чувак чтобы не достался им берет и тупо хилит.

2. сделать чтобы своих можно было бить тока те кто флаганулся не флагнутых не можно было бить кто флагнутый .

3.То что пачке по ДПС падает дроп , предлагаю топ-1 по ДПС кто на нес тоже плюшки падали лично ему уже в инвентарь при смерьте рб .

 

 

по теме еще буду добавлять

дружыще прекрати, уже надобавлял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружыще прекрати, уже надобавлял :D

ну мы фармили рб где то 30-40 мин снесли 60% где то )) увели вообще на другой край карты )) админ от ресторил ))) его потом водили по зоне где можно воде фармили ))) это жесть мне задержку надо было ставить на стреме 5 мин )) и водить с одной точки в другую )) это жесть как напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prosto sdelat' rb takimi kak oni est' na it-on tam s rb i farm vse ok dps shutaetsa 1 cheloveka a ne full pt

чучело, тебя вроде выебали только что на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prosto sdelat' rb takimi kak oni est' na it-on tam s rb i farm vse ok dps shutaetsa 1 cheloveka a ne full pt

ну да такими сделать надо будет как обычно война за него )) на много интереснее и по меньше хп потому как онлайна нету и кто ходит сейчас на него бить долго очень ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...