Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация , я всё понимаю , первый проект , работа над сервером и прочее !

но вас не смущает что на сервере луки и маги ! больше никого ?! вы не подумали что 30 % ушли с сервера и за того что не могут поиграть за любимых рас ! например я люблю за дагера играть , но зайди на 5 мин и побегай за него , сам всё прекрасно поймешь о чем речь , что дагер что Антилопа (моб ) разницы никакой , уже не раз вас попросили обратить на это внимание , но почему вы так реагируете что не считайте нужным проверить расу и дать ответ игрокам...и эти шайтаны что пишут типо дагеры норм тут , не верьте ! у них на клавиатуре всего 3 кнопки f1 f2 f3 , поэтому не возможности играть за кого другово либо

мне очень обидно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь что даггер как танк должен влетать толку и раздать плюхи? тогда лучше закрой тему и не позорься, даггер вырезает одиночек,которые качаются или фармят,вот его корм,и они себя хорошо чувствуют, я заметил что не которые жаловались на анимацию у даггера,так вот не только у даггера туго с анимацией, заметил что и у лука долгая анимация того же рапид шот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай ! мне как-то до фени ! мне нечего тут позорится , не вижу предлога !

вместо того что-бы что-то замечать ты тесть его для начало , потом дай конкретный ответ на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за анимацию, даю рут за танка чел замирает на месте, а корни появляются через 1-2 секунды, из за этого бросаю рут второй раз и трачу на это драгоценные секунды. И кстати танк тут не куда не влетает 1 сс справляется с танком как с мобом антилопой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация , я всё понимаю , первый проект , работа над сервером и прочее !

но вас не смущает что на сервере луки и маги ! больше никого ?! вы не подумали что 30 % ушли с сервера и за того что не могут поиграть за любимых рас ! например я люблю за дагера играть , но зайди на 5 мин и побегай за него , сам всё прекрасно поймешь о чем речь , что дагер что Антилопа (моб ) разницы никакой , уже не раз вас попросили обратить на это внимание , но почему вы так реагируете что не считайте нужным проверить расу и дать ответ игрокам...и эти шайтаны что пишут типо дагеры норм тут , не верьте ! у них на клавиатуре всего 3 кнопки f1 f2 f3 , поэтому не возможности играть за кого другово либо

мне очень обидно ...

даггеры сильные , без епика в б грейде по дк 3700 бек

3 дагера кошмарят в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даггеры сильные , без епика в б грейде по дк 3700 бек

3 дагера кошмарят в пати

зачем ты что то объясняешь бомжу который думает что даггер должен залетать в толку и разносить её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь что даггер как танк должен влетать толку и раздать плюхи? тогда лучше закрой тему и не позорься, даггер вырезает одиночек,которые качаются или фармят,вот его корм,и они себя хорошо чувствуют, я заметил что не которые жаловались на анимацию у даггера,так вот не только у даггера туго с анимацией, заметил что и у лука долгая анимация того же рапид шот

пилять, что такое рапид шот для лука? основной атакующий скил? сцуко, дагер зависит от скорости каста этих скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять, что такое рапид шот для лука? основной атакующий скил? сцуко, дагер зависит от скорости каста этих скилов

яснопонятно ещё один ДЦП, у всех физов анимация скилов долгая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно ещё один ДЦП, у всех физов анимация скилов долгая

ты сам долгий ! до тебя не доходит ! а толку ! эти вопросы были заданы для АДМ ! но не как для тебя , и твое мнение абсолютно не интересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел прав. Ножам тяжко тут живется, но дело не в том что маги оп или луки оп, а в том, что тут везде открытая местность. Тх еще можно как-то бегать с горем пополам. Но вот каким-нибудь пв, ав лучше даже не пробовать...

Тут как бы и нет смысла ни кем играть кроме лука, мага, овера, биша.

+ непродуманная система для тех кто пришел сюда уже после открытия серва. С учетом, что большинство челов уже в А бегают минимум, что нубику делать, который только пришел? С мобов как я понял нифига ты тут не нафармишь(даже если это было сделано против ботов, это была не очень идея)

 

ps: последний раз я играл в gve года 3-4 назад и там фарм локи были в дарк эльф руинах. Сделано было это не с проста, а чтобы дать шанс другим классам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче вы как хотите , а я на l2oops.ru \ буду искать норм настроенный сервер \ зайду сюда мб через 2-3 вайпа \ пока не смысла тут гонять \ локации мало\евентов 0\ фармить тупо 2 флага ?!?!) неее ) это скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что из локаций одни поля, так еще и аванпосты хуй пойми как расположены убегаешь от одних уебков натыкаешся на других:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...