Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблемка такая,запускаю игру,бегаю все окей,и вдруг бац и игра застыла,ниче необычного,либо инет,либо че то с сервом первая думка,снимаем задачу,закрываем клиент,и бац не можем войти в игру.При попытке войти пишется (Слишком часто ошибались с вводом пороля,теперь вы сможете зайти не раньше чем через 15 мин.) И так уже 3 раза за последние 6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт в личку

аналогичная херня спасаюсь сменой паролей от аккаунтов и заход-перезаход на другой акк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт в личку

А как же железное правило л2 никогда и никому не давать данные вашего персонажа?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы забанены))

Ну получается да, эти бестолковые ввели выброс из игры если ты пишешь слово адена, просто рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит проверить запустили другой логин сервер

Только перезапустите клиент

Ну я констатирую факт, как только я пишу слово адена в чате игра моментально зависает и потом при заходе в игру пишет что вы ошиблись ждите 15 минут, хотя на другие аккаунты нормально заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я констатирую факт, как только я пишу слово адена в чате игра моментально зависает и потом при заходе в игру пишет что вы ошиблись ждите 15 минут, хотя на другие аккаунты нормально заходит

Это действительно так,вот буквально тока что у друга спрашивал скока адены у него латынью,вылет с игры и пишет 15 мин ожидания..А админ у нас важно попросил данные акка,ему скинули,а он таким же важным видом отмалчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ток что уменя 2 чара вот так уже 3 день такое происходит зависает как при Ддосе потом захожу пишет не правильный пароль попробуйте через 15 минут после раздела выбора серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я констатирую факт, как только я пишу слово адена в чате игра моментально зависает и потом при заходе в игру пишет что вы ошиблись ждите 15 минут, хотя на другие аккаунты нормально заходит

Кстати да я это тоже заметил тко что тип спрашивает почем лсы пишу 1к не смог даже ответить

со второго решил ему написать он еще бегал 1к за лс и тоже самое терье окно норм бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...