Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Согласны?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны?

    • Лука урезать - дабы с магами был интерес повоевать.
      12
    • % Точки урезать.
      7


Рекомендованные сообщения

Админа проще самим проверить. сделать фулку на мага и на лука и пофаниться пару раз.

Как я фанился с твоей Ма...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, по поводу лучнико.

 

Будет фикс? Тут с Корягой +6 атака у него 4к. на interlude-online.ru (GVE) с ДБ+6-7 только такая атака.

А тут они просто имба, тупо луко серв. маги хорошо настроены, а вот луки очень сильны прям сильно.

 

По поводу % точки.

 

Админ, это конечно хорошо что с первого раза на +7-8 заходит практически 80%

но это очень плохо, надо урезать % что бы как на GVE.

А то через неделю все с пушками +10-13 будут бегать особенно донатеры. и это Факт. уже с пушками Б-А +10-11 есть за 3-е суток

как на гве как на гве , иди нахуй , тут нормльная точка , повезло 1-2 , я на обт точил с 20 луков 2 7 , че ты гонишь вася , куда ее резать , иди проспись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админа проще самим проверить. сделать фулку на мага и на лука и пофаниться пару раз.

лук пак всегда проиграет маг паку , из-за кенцела дебаффов и тд , так было всегда , идет в целом о луке 1х1 с магом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы магам ныть со 100% кенселом...

Бро ты играешь на униженной профе, респект таким фанатам. Тут рили отбаланшено так себе. Админ сам выделял мейн профы и сказал что щас будет балансить их, т.е. Магов и луков. Я предлагаю урезать лукам их ренж и уровнять его с маговским. Адм решил подождать че будет в лейте, когда все бустанутся. Кароче я за! Но не все сразу господа. Я слышал тут будет норм отбаланшено что даже за крафтера можно будет погонять) ждемс

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ РЕЗАТЬ?! У МЕНЯ С ШБ +4 3950 атаки, маги бьют мне по 6-7к я бью макс 3-4к, ЭТО БАЛАНС?

Каким образом твой шб защищает тебя от маг плюх?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...