Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Поднимем немного % ?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Поднимем немного % ?

    • Да надо бы
      1
    • Да ну нахуй
      2


Рекомендованные сообщения

Администрация, уберите с мобов дроп лсов (Сделайте моба теродактеля с дино - вставьте ему все лсы с маленьким шансом и поставьте во все локи по 3-4 штуки в разные места не далеко друг от друга).

 

И увеличте % на дроп ресов-точек, Это пиздец я понимаю вы хотите что бы люди донатились а не фармили. Но не все желают вкидывать в игру, и думайте о тех кто показывает собой для вас онлайн - поднимите % фарма точек-ресов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю на 50% увеличивать на 3-4% вполне достаточно будет.

 

Ботов убивают по кд, не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь одеться в фул эквип за 1-2 дня? и чтоб делали вайпы каждый месяц?

мне нравиться долго бегать на серве когда ты ценишь каждый пиксель и думаешь точить или нет выбираешь что апать какие сабы качать и одевать и т.д. в этом что то есть

а не так что пошел пофармил часик или два апнул 2-3 марку или пофармил за час 20+ лсов и ловишь скил или нюк

через пару дней все будут бегать переточеными и в чем смысл? быстрей одеться? быстрей потыкать ЛСы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю на 50% увеличивать на 3-4% вполне достаточно будет.

 

Ботов убивают по кд, не страшно.

ботов далеко не по кд убивают если они стоят значит есть от них толк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука ты дебил с завышеной самооценкой тут опрос надо нажать да или нет.

 

Как я и сказал - тебя завтра задавят насмерть что бы твоя голова отлетела нахуй, аминь. долбаеб ебаный не пиши вообще нихуя просто клацай своими клешнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нахуй админ ты сделал всем мобам один и тот же дроп что бы точку выбить 1 раз за 24 часа фарма? это ебанутся конешно вы свой серв гробите я ебу ему максимум неделя будет если не исправить всё !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас хочешь сделать под себя что то то как тебе будет удобно ты не понимаешь зачем админы сделали такой дроп

мне жаль тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тебя и твой разум. тут опрос а не срач, последний раз тебе пишу - а дальше базарь сам с собой.

 

Дроп и вся хуйня сделано с маленьким % что бы донатили, а донят одни долбаебы у которых нет не девушки не семьи, и им просто нехуй делать.

 

А тот кто фармит их много (Они показуют онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тебя и твой разум. тут опрос а не срач, последний раз тебе пишу - а дальше базарь сам с собой.

 

Дроп и вся хуйня сделано с маленьким % что бы донатили, а донят одни долбаебы у которых нет не девушки не семьи, и им просто нехуй делать.

 

А тот кто фармит их много (Они показуют онлайн)

если человек донатит то 1е он может себе это позволить 2е он помогает проекту 3е с чего ты взял что у донатеров нет девушек или семьи?

не надо трогать дроп и так все хорошо очередная тема с нытьем и набивание постом логики школьника мне не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сучка, ты ваще слейся разводило ебаное, ты должен сосать хуй и сидеть молча потому что тебя разбанили, я то знаю что ты явное кидало!

 

Ник этой кидалы в игре: LittleSecret

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не банили это раз 2е свобода слова 3е кого я кинул? 4 научись общаться с людьми адекватно

а вот тебе пора бы дать мут или бан на форуме за твои слова и оскорбление и деморализацию на форуме на счет игры не могу ничего сказать не знаю твоего ника в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не банили это раз 2е свобода слова 3е кого я кинул? 4 научись общаться с людьми адекватно

Хули с тобой базарить? тут опрос по теме. Я понял ты хач рыночный. даже отвечать тебе не буду, пизди сам с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну админы до такой степени засрали дроп что во всех мобах все понадобавляли, и как фармить? с таким шансом дроп 1% ебать сука серв ниочем пизда ему отвечаю будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...