Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вам?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам?

    • Прикольно
      14
    • Не прикольно
      7


Рекомендованные сообщения

одно другому не мешает. админ уже об этом неоднократно писал

 

 

У кланов всегда будет преимущество. Взять тех же хиро, которых для топ клана изи залить. И у каждого хиро есть хиро скилы и хиро пухи(та же имбова кансел пика). Да и тот же забущенный клановый конь с мас аурой/солярой за лсы куда имбовее.

Лидера фракции никак не смогут использовать в своих целях, так как при любом движе, будь то фарм рб или осада форта, ставится фрака, которую видит вся фракция и летит туда. А скилы лидера фракции будут действовать на всех находящихся рядом, вне зависимости от клана (в отличии от хиро скилов). Так что 1 какой то клан это бустить не будет.

Лидера фракции, в отличии от хиро, залить никак не получится. Так как голосует весь сервер, а не 1 клан. Накрутить тоже не получится, так как ограничение 1 комп - 1 голос.

Тут можно свою фракцию через контрл бить есть ты флагнутый, а люди из твоей фракции нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rfrjq ip? ограничение будет по HWID - железу

при огромном желании есть прога для замены имени железа, я так обходил бан на некоторых сервера...но я не думаю что будет уже аж так, так что можна ставить по железу привязку и норм будет.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при огромном желании есть прога для замены имени железа, я так обходил бан на некоторых сервера...но я не думаю что будет уже аж так, так что можна ставить по железу привязку и норм будет.

сейчас аналогичная защита стоит от накрутки адены. как тут так и на ио.

например если ты создаш твинка за противоположную фракцию и будешь его убивать то тебе адена не будет ити, так как общее железо.

если бы такая прога реально работала то каждый бы накручивал себе милионы аден. но этого не происходит. значит прога твоя тут не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас аналогичная защита стоит от накрутки адены. как тут так и на ио.

например если ты создаш твинка за противоположную фракцию и будешь его убивать то тебе адена не будет ити, так как общее железо.

если бы такая прога реально работала то каждый бы накручивал себе милионы аден. но этого не происходит. значит прога твоя тут не работает.

 

ты прав, только в своей правде.

например я со своего железа создам 2 окна, и буду фармить адену.

что ты мне на это скажешь:?

железо тоже, ip разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас аналогичная защита стоит от накрутки адены. как тут так и на ио.

например если ты создаш твинка за противоположную фракцию и будешь его убивать то тебе адена не будет ити, так как общее железо.

если бы такая прога реально работала то каждый бы накручивал себе милионы аден. но этого не происходит. значит прога твоя тут не работает.

 

ты просто понятия не имеешь о чём говоришь.

просто гнёшь свою линию про какое-то железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто понятия не имеешь о чём говоришь.

просто гнёшь свою линию про какое-то железо.

ты просто не разбираешся в вопросе значит. почитай в интернете что такое HWID

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как решать проблему с динамическим ip

гейний )

в клане 20-30 человек голосуют за своего Кла вот и все остальные 20 рандомно соберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клане 20-30 человек голосуют за своего Кла вот и все остальные 20 рандомно соберут.

а что мешает другим кланам сделать то же? что мешает другим кандидатам агитировать за себя остальных?

это ж как в жизни - все зависит от тебя.

допустим 500 голосующих 20 кандидатов. это как минимум по 25 голосов на каждого кандидата. но голоса же не будут делится поровну. люди больше голосуют за тех кого знают/уважают, кто более известен/харизматичен/узнаваем, за того кто их сумел убедить. среди кандидатов будут как ноунеймы так и явные лидеры. и эти лидеры быстро определятся и вырвутся в перед по голосам.

И даже если победит кл топового клана? вай нот? если человек сумел собрать сильный клан, имеет опыт руководства людьми и поддержку фракции - WHY NOT?

значит достоин. всяко лучше чем ноунейм не имеющий никакого опыта и понятия что ему делать у руля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не разбираешся в вопросе значит. почитай в интернете что такое HWID

значит

а что мешает другим кланам сделать то же? что мешает другим кандидатам агитировать за себя остальных?

это ж как в жизни - все зависит от тебя.

допустим 500 голосующих 20 кандидатов. это как минимум по 25 голосов на каждого кандидата. но голоса же не будут делится поровну. люди больше голосуют за тех кого знают/уважают, кто более известен/харизматичен/узнаваем, за того кто их сумел убедить. среди кандидатов будут как ноунеймы так и явные лидеры. и эти лидеры быстро определятся и вырвутся в перед по голосам.

И даже если победит кл топового клана? вай нот? если человек сумел собрать сильный клан, имеет опыт руководства людьми и поддержку фракции - WHY NOT?

значит достоин. всяко лучше чем ноунейм не имеющий никакого опыта и понятия что ему делать у руля.

 

тупо вздрочь.

ты загорелся идеей, но она такое дерьмо, лучше реализовать что бы каждый мог стать лидером не зависимо от твоих ебучих дебатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас аналогичная защита стоит от накрутки адены. как тут так и на ио.

например если ты создаш твинка за противоположную фракцию и будешь его убивать то тебе адена не будет ити, так как общее железо.

если бы такая прога реально работала то каждый бы накручивал себе милионы аден. но этого не происходит. значит прога твоя тут не работает.

там суть в том, что необходим ребут пк, тобишь можно создавать твинков, голосовать с 1, ребутать пк, голосовать с другого...но я уверен, что такой фигнёй маятся не будут.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав, только в своей правде.

например я со своего железа создам 2 окна, и буду фармить адену.

что ты мне на это скажешь:?

железо тоже, ip разные.

и бо же у тебя 2 жестких и ты запускаешь л2 с 2х разных жастких))) и железо будет разное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бо же у тебя 2 жестких и ты запускаешь л2 с 2х разных жастких))) и железо будет разное)

ну так запускай сейчас 2 персонажей с разных жестких и накручивай адену . почему этого ты не делаешь? это же намного выгоднее чем накручивать голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там суть в том, что необходим ребут пк, тобишь можно создавать твинков, голосовать с 1, ребутать пк, голосовать с другого...но я уверен, что такой фигнёй маятся не будут.

а ты проверял эту программу тут? то что когда то где то работало не факт что будет работать тут и сейчас. ведь защита всегда улучшается.

к тому же надо помнить что в моорпг всегда будут какие то абузы, накрутки, дюпы, боты и т.д. От этого нельзя защитится на 100%. Но свести к минимуму можно постоянно улучшая защиту, делая ограничения и проверки.

И если бы корейцы боялись абузов, то л2 бы никогда не создали.

значит

тупо вздрочь.

ты загорелся идеей, но она такое дерьмо, лучше реализовать что бы каждый мог стать лидером не зависимо от твоих ебучих дебатов.

да, токо вот это "дерьмо" как ты выразился, успешно работает на других известных проектах (бсфг, пента, айон, архейдж и т.д.) уже годами.

сильно сомневаюсь что ты умнее команды разрабов тех проэктов и сможешь предложить что то лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...