Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alehandro1

Спасибо большое за фан и онлайн.

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое Администрации за прекрасный проект,ну было все прекрасно ждем пере открытие,раздал все слабым и сломал то что не стоило отдавать,все удачи спс. Шмот просили даже те кто одет был почти по фулу жадные мрази,нубам даже не что не можете дать,только и слышал дай мне дай мне ну я сделал как стоит нужно,хубабуба ты прекрасный стример мы еще с тобой увидимся,ты знаешь где и когда,лайк всем.

66c884b8aa8efd70cd930be907460efb-full.png

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус нуб

Ты меня так называешь потому что я тебе не что не дал? Я тебе вроде написал что у тебя все есть кроме эпика и ты же просишь шмот а нубы в Б бегают что ж,вы такие жадные,я вас буду называть дай мне:confused:

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Администрации за прекрасный проект,ну было все прекрасно ждем пере открытие,раздал все слабым и сломал то что не стоило отдавать,все удачи спс. Шмот просили даже те кто одет был почти по фулу жадные мрази,нубам даже не что не можете дать,только и слышал дай мне дай мне ну я сделал как стоит нужно,хубабуба ты прекрасный стример мы еще с тобой увидимся,ты знаешь где и когда,лайк всем.

66c884b8aa8efd70cd930be907460efb-full.png

Что за показуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бомжу привет который плакал мне в пм,фифа под ником (литлсекрет) дай мне шмота плизизз я без тебя как без рук :D:D:D:D

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...