Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shindeiru

Добавить дроп Ашных точек в хай локацию

Рекомендованные сообщения

Нужны А точки? Стоп экспа тебе в помощь и фарми локации с А грейдом, в чем проблема?

нафарми мне 300 арморок и 100 випок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 проблема в том, что ы грейд випок на сервере дроп мест больше чем А

2 сразу последствия цены на эти ы випки ниже, чем на А

ебать да я просто боженька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 проблема в том, что ы грейд випок на сервере дроп мест больше чем А

2 сразу последствия цены на эти ы випки ниже, чем на А

ебать да я просто боженька.

Потому что людям впадлу стопаться на 74 лвле и фармить локации с этими мобами. Людям впадлу побегать по материку и найти кучу скрытых полянок с этими мобами. Люди могут только ныть, а не искать способы решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если нет проблемы, нафарми мне это количество

Если мне это будет нужно - я пойду и нафармлю их себе и я их себе фармил и шанс там очень даже ничего. Я не в курсе в чем твоя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что людям впадлу стопаться на 74 лвле и фармить локации с этими мобами. Людям впадлу побегать по материку и найти кучу скрытых полянок с этими мобами. Люди могут только ныть, а не искать способы решения.

я фармлю игроков, а не мобов. Я же не мободрочер какой-то. То что Ашные випки стоят дороже чем Ы випки это не правильно. И только полный дебил будет с этим спорить. Произошло это из-за того, что спотов с А випками гораздо меньше. Поэтому надо добавить А випки и А арморки в хай лвл зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фармлю игроков, а не мобов. Я же не мободрочер какой-то. То что Ашные випки стоят дороже чем Ы випки это не правильно. И только полный дебил будет с этим спорить. Произошло это из-за того, что спотов с А випками гораздо меньше. Поэтому надо добавить А випки и А арморки в хай лвл зону.

Единственное что я вижу в твоих постах, это сделайте игровой процесс проще.

В итоге ты сам признаешь, что не можешь расставить приоритеты - был бы онлайн, ты бы их покупал, онлайна нет - цены здоровые, ты не покупаешь, все просто. Спрос рождает предложение, все элементарно. Если на А випки и армки больше спроса = больше цена. Не хочешь покупать по рыночной цене? Идешь дрочить мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что я вижу в твоих постах, это сделайте игровой процесс проще.

В итоге ты сам признаешь, что не можешь расставить приоритеты - был бы онлайн, ты бы их покупал, онлайна нет - цены здоровые, ты не покупаешь, все просто. Спрос рождает предложение, все элементарно. Если на А випки и армки больше спроса = больше цена. Не хочешь покупать по рыночной цене? Идешь дрочить мобов.

спрос не большой, предложения нихуя нет, вот и цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...