Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вай

?

единственный + с этого есть в том, что боты будут дрочить мобов и может дешевле будут продавать шмот на рынке. а так хз зачем оно?

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально, прально, вместо того, чтобы бороться с ботами давайте просто отключим дроп, браво. Дибилы блеать

За дроп с мобцов, 0,00001 шанс и норм, чтобы дроп был в праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально, прально, вместо того, чтобы бороться с ботами давайте просто отключим дроп, браво. Дибилы блеать

За дроп с мобцов, 0,00001 шанс и норм, чтобы дроп был в праздник

плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны сидят на 3й день в гх в кармане по 300 точек, молдов и прочей чепухи по пару сотен на общую сумму 100к+ а и на фп адена дешевле доншопа со старта, проблема не в дропе а в путях его добычи, обещали ведь 24\7 ботхантеров, увидел только 24\7 ботов.

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально, прально, вместо того, чтобы бороться с ботами давайте просто отключим дроп, браво. Дибилы блеать

За дроп с мобцов, 0,00001 шанс и норм, чтобы дроп был в праздник

ебать я буду рад(нет) дропнуть деспарион за 700 гривен имея фул эпик и дб +5 в кармане.

 

Пацаны сидят на 3й день в гх в кармане по 300 точек, молдов и прочей чепухи по пару сотен на общую сумму 100к+ а и на фп адена дешевле доншопа со старта, проблема не в дропе а в путях его добычи, обещали ведь 24\7 ботхантеров, увидел только 24\7 ботов.

ВОООООТ!!! Вот с этим мы пытаемся бороться, это превращается в игру в одни ворота, если убрать весь дроп с мобов на сервере будет 24/7 фан, и тот кто в этом шарит сможет чего-то добиться, а не одни файтятся нонстоп и фармятся таким образом, а другой дрочит мобов и мутит в 10 раз больше. это кал, гве это файт это замесы между фраками, а не ботоводство или мободрочь, я понимаю если есть в дропе цп краски и остальной шлак, но не точки ресы и тд.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны сидят на 3й день в гх в кармане по 300 точек, молдов и прочей чепухи по пару сотен на общую сумму 100к+ а и на фп адена дешевле доншопа со старта, проблема не в дропе а в путях его добычи, обещали ведь 24\7 ботхантеров, увидел только 24\7 ботов.

А их и не будет, я про бх, чтобы что-то сделать, нужно платить, и платить не аденой, а рублем, чтобы бх, зарабатывал деньги, а не виртуал, что касается прог, как показала практика, любую защиту можно обойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп с мобов тоже нужен

нихуя он не нужен. ты бедный не можешь нафармить на дб или арку ты надеешься, что твой бот сможет?

ААААААААААААААААААААА ТАК ВОТ НАХУЯ ТЕБЕ ДРОП!!! Ботовод дектед!

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...