Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Админ скил Sonic Rage не критует вообще, хотя он должен критовать х2, но т.к. у нас ГВЕ сервер было бы уместно сделать этот скил не х2 как обычно, а крит х4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ глады слабые , но все же апать скилы это бред , тут фиксить топ профы надо тогда и другие будут на ровне . Скилы апнеш потом на олимпе с ними не подраться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ глады слабые , но все же апать скилы это бред , тут фиксить топ профы надо тогда и другие будут на ровне . Скилы апнеш потом на олимпе с ними не подраться будет

похуй пускай не делает х4, но х2 должен быть!!! а сдесь его вообще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от этого олимпа толку нет, синий чат и хиро скилы которые откатываются по 15 минут!!! больше не чего!! не книг не взять, не каких больше преимуществ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Админ скил Sonic Rage не критует вообще, хотя он должен критовать х2, но т.к. у нас ГВЕ сервер было бы уместно сделать этот скил не х2 как обычно, а крит х4.

Во первых дизбаланс на олимпе, во вторых все скилы критуют у глада как надо, я хз как ты тестишь, но судя по твоему второму коменту про олим, ты дно днищенское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых дизбаланс на олимпе, во вторых все скилы критуют у глада как надо, я хз как ты тестишь, но судя по твоему второму коменту про олим, ты дно днищенское.

ты еблан ебанный если ты не проверял не говори дебилойдное хуило!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похуй пускай не делает х4, но х2 должен быть!!! а сдесь его вообще нет

чувак крит реально присутствует , если ты не играл на гладе или просто аутист то это твои проблемыы, лично тестил тут крит х2 у бласта и других скилов как и положено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еблан ебанный если ты не проверял не говори дебилойдное хуило!!!!!

мне понравился взрыв твоего очка!!! гори мразь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Dual Swords attack that emits a beam to strike a distant target while gathering force for use in other special attack skills. Force can be gathered up to level 7. A critical hit is possible. Usable when one is equipped with a dual-sword type weapon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...