Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Angelic Icon 3 P.Def. +50%, M.Def. +50%, Accuracy +6, Critical +100, Speed +30, Atk. Spd. +30%, HP restored from heals -80%

покажи мне,твою мать,где на ИЛ паладину икона дает резист дебаффам?

и тоже самое про уд....ах да,под иконой у пала при фул баффе 2.8к м дефа.....ТТ+3 что ли?

Загугли осёл если ты мне не веришь, Уд на то и УД чтобы от всего защищать и дает он 80% от всего дерьма, насчет иконы может перепутал с выше хроник. ТТ +10 было и берс всегда бафнутый, а сколько ты думал у пала 4к чтоли!? там макс точка 18 + может с ней будет 3600 где то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelic Icon 3 P.Def. +50%, M.Def. +50%, Accuracy +6, Critical +100, Speed +30, Atk. Spd. +30%, HP restored from heals -80%

покажи мне,твою мать,где на ИЛ паладину икона дает резист дебаффам?

и тоже самое про уд....ах да,под иконой у пала при фул баффе 2.8к м дефа.....ТТ+3 что ли?

а шанспрохождения дбафа не по формуле считается, в которой учавствует м.деф?o_O

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты баран,УД на говнограциях дает резист дебаффам.открой свои скилы и прочитай,что дает уд, ёмае....

ты такой пал как с моего куя молоток

З.Ы.: стоять в уд,когба бьет овер и юзать икону,вместо хила, это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c

ты баран,УД на говнограциях дает резист дебаффам.открой свои скилы и прочитай,что дает уд, ёмае....

ты такой пал как с моего куя молоток

З.Ы.: стоять в уд,когба бьет овер и юзать икону,вместо хила, это забей

я такой пал что твой рот ебал. Ты щенок меня играть собрался учить, лучше съебись отсюда тузик пока не обоссался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c

 

я такой пал что твой рот ебал. Ты щенок меня играть собрался учить, лучше съебись отсюда тузик пока не обоссался

ya takoi pal, chto tvoi rot ebal :DDDDDDDD

sil'no otvechau hahahahaha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты баран,УД на говнограциях дает резист дебаффам.открой свои скилы и прочитай,что дает уд, ёмае....

ты такой пал как с моего куя молоток

З.Ы.: стоять в уд,когба бьет овер и юзать икону,вместо хила, это забей

тобишь ты хочешь сказать, что если у меня будет 20к м.дефа но не будет резиста именно от дебафа, то корни часики антивика и тд будут прокать с первого раза?

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты баран,УД на говнограциях дает резист дебаффам.открой свои скилы и прочитай,что дает уд, ёмае....

ты такой пал как с моего куя молоток

З.Ы.: стоять в уд,когба бьет овер и юзать икону,вместо хила, это забей

по-сёрфи в интернете по поводу механики скилов ла2, по нксофту даже м.атака и длительность бафа влияет на проходждение дебафов и кенцела...

иди выёбуйся в свой двор!

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...