Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Луки : думаю стоит урезать им силу крита х2.5 и ренж до 900 ( На старте лук фул бил по магу 4-5 к в дк 6 а простым ударом 800-1.2к)

Маги: думаю стоит урезать тоже силу кита х3 раза (сейчас у вас х5 если не ошибаюсь )

Sword Muse

Свс : поднять % прохождения Psycho Symphony ,Song of Wind Storm ,Entangle , поднять ренж выстрела с лука до 900 ( ибо я так и нечего лучше не придумал , врят ли даже с этими изменениями им играть будут, но яб погонял;D)

Spectral Dancer

Бд : поднять силу скила Freezing Strike ,Poison Blade Danc , Drain Health и Sting % прохождения , дать возможность бегать в уд .

Fortune Seeker ,Maestro

Гномы : Споилу дать ему тот самый рывок с кд 5 сек , поднять % проходления станов . Крафт тот же рывок только повысить статы сумону (без % на станы ) .

Spectral Master, Elemental Master ,Arcana Lord

Суммоны :Повысить количество баффов суммонам , сделать им шмот типо марки до 15% ко всем статам например . (Запретить на олимпе )

Dreadnought

Вл : Повысить силу ударов Whirlwind , Wrath , Revival повысить возможность использовать с 10% на 20 - 25 %.

 

Сделать банки маны 10 сек 1к маны .

Shillien Saint,Eva's Saint

Ше\ЕЕ добавить мажор масс хилл , если банки мп не будут юзать значит эти классы будут играбельными .

Поправить возможность сбить каст Major Group Heal выстрелом стрелы ( На другие способности токого не замечал, но вот если 2 лука бьют в бп он кастануть не может )

Duelist

Глад : Сделать скил Sonic Buster юзабельным без цели (Правильно с целью по офф )Triple Sonic Slash поправить шанс крита (ибо сейчас его нет ,остальные скилы в норме ) Sonic Move и Sonic Barrier уменьшить перезарядку .

Grand Khavatari

Тюрант : порезать кд Force Barrier .

 

P.s прошу тролей этого проэкта писать по делу почему не стоит и тд , знаю много бреда но а вдруг что зайдет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sword Muse - я бы и с 800 ренж гонял, и всех убивал в уд где то в жёстком замесе. представь что тогда с ренжой 900 можно делать

+ деф от стрел

 

Spectral Dancer - ахахха это вообще наркотики. дать возможность убегать в уд. другими словами я бы не убегал бд в уд. я бы рвал просто всех с 30 секундной целкой ( грубо говоря. ) другими словами если сделать хиро просто 2 хиро уд причём 1-е лучше 2-го

 

Fortune Seeker ,Maestro - похуй.

 

Spectral Master, Elemental Master ,Arcana Lord - наркотики, даже ебал тебе что-то расписывать по этому поводу.

 

Dreadnought - сила ударов ему вообще не нужна. это персонаж который только станы в массе крутит. предл - как седло корове.

 

Shillien Saint,Eva's Saint - ну ты и наркоман. - у меня тебе новости так и должно быть. будь ты в дк\кармиане\или тм р.\

 

Duelist - похуй.

 

Grand Khavatari - тогда если разогнать декс, + тату на атак спид, и тд. крч. дальше так понял.

 

пс: постарался по делу.

автор, тема, дальше так понял.

сорян.

 

тема = дизбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с балансом тут боле-менее все норм на старте так точно любым ДД можно играть , а из сапортов делать ДД бессмысленно т.к. скорей всего получится дисбаланс . Лучше сделать те условия при которых нужны были бы те профы которые не востребованы. Например танк тут вообще нигде не нужен сейчас , ни агр его ни броня ни УД просто стоит маг с БП и фармят флаг себе спокойно либо вообще пара некров . Так же обстоят дела и с РБ. По лучникам и критам у магов согласен. Всеравно все начнут за мм и хавка , чтоб фармануть на эпик быстрей, это единственная цель на ряду с клан скилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sword Muse - я бы и с 800 ренж гонял, и всех убивал в уд где то в жёстком замесе. представь что тогда с ренжой 900 можно делать

+ деф от стрел

 

Spectral Dancer - ахахха это вообще наркотики. дать возможность убегать в уд. другими словами я бы не убегал бд в уд. я бы рвал просто всех с 30 секундной целкой ( грубо говоря. ) другими словами если сделать хиро просто 2 хиро уд причём 1-е лучше 2-го

 

Fortune Seeker ,Maestro - похуй.

 

Spectral Master, Elemental Master ,Arcana Lord - наркотики, даже ебал тебе что-то расписывать по этому поводу.

 

Dreadnought - сила ударов ему вообще не нужна. это персонаж который только станы в массе крутит. предл - как седло корове.

 

Shillien Saint,Eva's Saint - ну ты и наркоман. - у меня тебе новости так и должно быть. будь ты в дк\кармиане\или тм р.\

 

Duelist - похуй.

 

Grand Khavatari - тогда если разогнать декс, + тату на атак спид, и тд. крч. дальше так понял.

 

пс: постарался по делу.

автор, тема, дальше так понял.

сорян.

 

тема = дизбаланс

Что то про ше и ес не понял тебя вообще , ты тут тюра не тестил , влом не кто не играет а так будут так как и убить им можно будет , почему наркотики на суммонах? ими тупо не кто не играет а так может кто найдется , свс бд я и прошу поднять что б ими играли , а там уже тесты и довести все до ума это лучше чем тупо забить на эти профы .

Пост не обоснован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с балансом тут боле-менее все норм на старте так точно любым ДД можно играть , а из сапортов делать ДД бессмысленно т.к. скорей всего получится дисбаланс . Лучше сделать те условия при которых нужны были бы те профы которые не востребованы. Например танк тут вообще нигде не нужен сейчас , ни агр его ни броня ни УД просто стоит маг с БП и фармят флаг себе спокойно либо вообще пара некров . Так же обстоят дела и с РБ. По лучникам и критам у магов согласен. Всеравно все начнут за мм и хавка , чтоб фармануть на эпик быстрей, это единственная цель на ряду с клан скилами.

В этом то и прикол , вот я пишу как поднять другие профы , понятно что не все будет балансово , но мы тут на обт или где , давайте вообще хуй забьем просто локи поминяют нам запустят и опять на 3 дня серв . Хочу поиграть подольше так то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши причину , почему на сервер все забили и никто не играет ? Я думаю потому что съели контент ТИ в количестве 3 РБ и 4 флагов очень быстро , Заточились очень быстро, фул эпик оч быстро . Зайди на тот же ИО и посмотри отчет игры за 2 месяца , там макс точка на сервере за 2 месяца как тут за 3 дня . Боты добыватели все ускорили . Когда можно было купить 1000 ключей по 6а и наоткрывать сундуков ,все продав к 40к можно уйти было , какая экономика ? Изо дня в день одни и теже ники бегают на боте и фармят фармят ,РТМ и лив с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши причину , почему на сервер все забили и никто не играет ? Я думаю потому что съели контент ТИ в количестве 3 РБ и 4 флагов очень быстро , Заточились очень быстро, фул эпик оч быстро . Зайди на тот же ИО и посмотри отчет игры за 2 месяца , там макс точка на сервере за 2 месяца как тут за 3 дня . Боты добыватели все ускорили . Когда можно было купить 1000 ключей по 6а и наоткрывать сундуков ,все продав к 40к можно уйти было , какая экономика ? Изо дня в день одни и теже ники бегают на боте и фармят фармят ,РТМ и лив с сервера.

Сервер слился из-за недостака локаций луков и магов , думаю не одного меня бесили эти деревья и плюхи от луков в 5к . РМТ БОТЫ и тд шняга на совести только админов ибо их просили сделать игровых медеров с возможности банить ботов . Да и боты не особо тут что то убили , да и точка не пугает не кого даже если б 16 были тут ребята меня бы не напрягло . А вот когда на 6 даже вточить не можешь с 10 пушек это уже бесит всех и ливают люди как на ио , посмотри какой онлайн на ио на старте и через теже 3 - 5 дней . играют только те кто баги знают или доны . НЕ сравнивай с ио , тут как не тема всегда ио сплывает , всем похуй на ио .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на любом сервере луки и маги 90% от всех , всем рендж в кайф чтоб из под Тишка подсирать . Я тут заточил скилы на 9 на тх и разницы вообще не увидел, тому же луку достаточно только шину точнуть и эпик купить и все , магу ЛС вставить нужный. Будет шина на 16 будешь ещё больней получать. По поводу ио я просто в пример привел. Чето непонятно , ты гонишся за точкой или за фоном ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без эпика все норм , с эпиком лук больно бьёт и блаф на него оч редко проходит , у тх не сильный прирост силы скилов. Клан скилы ещё решают . Я не успел эпик одеть чтоб опробовать в реальном бою . Сейчас на ОБТ обточился а протестить нескем ( думаю в равном эквипе 50/50 под уе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как есть, Лук бьет больно, если к него есть Эпик сэт добежпть практически ноль шансов, блаф работает только в притытык, так и должен работать, скидввать его прицел Свичем, то не получается, Талум хеви сэт без полезен, я писал об этом парк месяцев назад, но есть но, не тестил ДК+:6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лука нужен уворот а не п деф . Так что прям не добежать у меня небыло. Были луки 70+ при моих 45 , убить которых вообще труда не составляло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо их просили сделать игровых медеров с возможности банить ботов

Кто лично просил?

поиск юзни есть тема, я лично создавал .

Да на любом сервере луки и маги 90% от всех , всем рендж в кайф чтоб из под Тишка подсирать . Я тут заточил скилы на 9 на тх и разницы вообще не увидел, тому же луку достаточно только шину точнуть и эпик купить и все , магу ЛС вставить нужный. Будет шина на 16 будешь ещё больней получать. По поводу ио я просто в пример привел. Чето непонятно , ты гонишся за точкой или за фоном ?

Тебя не про точки и не про фан , это чисто предложения как улудшить севера, если тебе не нравиться обоснуй по пунктам , в твоих словах нет нечего связаного с этой темой . Я гонюсь за фаном и эквипом как и любой играюший .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, скилы на ТХ не дают достаточно урона при равном эквипе против Лука?

дают , ровный тх тут убивал в салат любого лука .

Без эпика все норм , с эпиком лук больно бьёт и блаф на него оч редко проходит , у тх не сильный прирост силы скилов. Клан скилы ещё решают . Я не успел эпик одеть чтоб опробовать в реальном бою . Сейчас на ОБТ обточился а протестить нескем ( думаю в равном эквипе 50/50 под уе .

тема так то не про тх , мое мнение они тут очень сильные .

Скажу как есть, Лук бьет больно, если к него есть Эпик сэт добежпть практически ноль шансов, блаф работает только в притытык, так и должен работать, скидввать его прицел Свичем, то не получается, Талум хеви сэт без полезен, я писал об этом парк месяцев назад, но есть но, не тестил ДК+:6

при чем тх тут ???

От лука нужен уворот а не п деф . Так что прям не добежать у меня небыло. Были луки 70+ при моих 45 , убить которых вообще труда не составляло .

логика на высшем уровне , есть один нюанс , если дать всем уворот против лука . тогда и дестры и тд и тп классы вообще будут бесполезны , а луки так же будут все гнобить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...