Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Самонеры(петы) очень сильно цепляются за текстуры и часто не бьют авто-атакой ( скилами норм валят) так же перезыв коня долгий.

2. Краски не дают те статы которые должны давать с красками +12 инт каст должен быть примерно 1600-1800 по факту 1400.

3. После перезыва пета он перезывается с ранее наложенными дебафами.

4. Очень большой урон обсолютно у всех проф (фры бьют по 9-11к когда по факту у меня 9 максимум с учетом ЦП) так же дагеры выдают с 3 скилов безумно огромный ДПС (3 скила = 10к+ урона) то есть убивают за 1 прыжок)

5. На олимпе очень часто нет НПЦ бафера.

6. Так же гварды в городах не видят вражеского дагера в стелсе(по идее должны не видеть только мобы) так как я вчера дагером бегал по вражескому городу и убивал всех в магазинах и афк)

7. Слишком дешевый донат.

8. Вопрос: будут ли какие то бонусы тем игрокам которые прохотяд ОБТ и помогают администрации(если будут то какие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. призыв коня должен быть ещё дольше, учитывая быстрый реюз скилла и дублированние бафа хозяина

2. +12 инт? каст? если ты имел ввиду вит, то причину ищи в другом месте, у меня 1,8к на ссе

3. если не ошибаюсь, это особенность классик, там даже баф есть на дублирование

4. это да, проблема лишь в том, что фры должны такой урон выдавать кдлом а не обычной атакой, а вот ножи это просто лютая дичь, урон абил привязанный к п атаке, на выходе имеем 10-12к в спину стабильно

6. возможно не баг а фича

7. что именно там дешевое? 1к адены и так по 50 рублей, на пвп ориентированном сервере такая цена предопределена на провал

8. на прошлом открытии было что-то, по-моему прем

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если коня сделать как ты хочешь он будет имбой. это уже проходили.

насчет фра не согласен. а вот дагеры да бьют овер дофига.

под фокус дезом ав с красками +12стр выдает в спину 12к спокойно это без эпика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу третьего пункта - при перевызове дебаффы должны сбрасываться, баффы дублироваться от хозяина.

Автоатака должна бить с крита меньше, чем с КДЛа на фулл ХП у ФРа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Самонеры(петы) очень сильно цепляются за текстуры и часто не бьют авто-атакой ( скилами норм валят) так же перезыв коня долгий.

2. Краски не дают те статы которые должны давать с красками +12 инт каст должен быть примерно 1600-1800 по факту 1400.

3. После перезыва пета он перезывается с ранее наложенными дебафами.

4. Очень большой урон обсолютно у всех проф (фры бьют по 9-11к когда по факту у меня 9 максимум с учетом ЦП) так же дагеры выдают с 3 скилов безумно огромный ДПС (3 скила = 10к+ урона) то есть убивают за 1 прыжок)

5. На олимпе очень часто нет НПЦ бафера.

6. Так же гварды в городах не видят вражеского дагера в стелсе(по идее должны не видеть только мобы) так как я вчера дагером бегал по вражескому городу и убивал всех в магазинах и афк)

7. Слишком дешевый донат.

8. Вопрос: будут ли какие то бонусы тем игрокам которые прохотяд ОБТ и помогают администрации(если будут то какие?)

4.Кто первый в таргет взял тот и победил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще) удасный урон у всех проф) фром валю по 11к автоатакой ) тоесть шотаю любую профу кроме танка ) так же за магов) кенсел у ДА пиздец) на оли фул кенсел с 1 скила.... ну бля?! серьезно? самонеры тупят то валит то нет ) по настроению))) цепляется может я хз) короче работы еще пиздец) баланса 0, кто первый взял в таргет тот и завалил) да может убивать просто собачкой)))) сам может на жопу сесть) делайте ребят иначе это фиаско...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте ныть, по поводу луков и дагеров. Учитывая такой буст, что дан на обт. Ясное дело они будут выдавать овер дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще) удасный урон у всех проф) фром валю по 11к автоатакой ) тоесть шотаю любую профу кроме танка ) так же за магов) кенсел у ДА пиздец) на оли фул кенсел с 1 скила.... ну бля?! серьезно? самонеры тупят то валит то нет ) по настроению))) цепляется может я хз) короче работы еще пиздец) баланса 0, кто первый взял в таргет тот и завалил) да может убивать просто собачкой)))) сам может на жопу сесть) делайте ребят иначе это фиаско...

про самонеров запиши видео как они тупят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся игроки с гфш которые на офе фра не видели и говорят что кдл бьет больше крит атаки , ты василий одень норм ствол +0 а не ы грейд кольца сними и у тебя о ЧУДО крит будет бить меньше кдла , не пиши хуйни если не знаешь про что пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу косяков при таком бусте, в реалиях что бы такого достичь придется приложить не мало усилий. По поводу красок предоставьте пруфы что не так. Почему должно быть как вы говорите. Опять же Тут больше предложений, а не доработок. Если Вы хотите предложить что-то конкретно изменить то оформите тему с нормальным заголовком. Если же Вы хотите создать баг-репорт напишите его тоже соответствующим образом.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...